Фильм Железный рыцарь / Ironclad

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Железный рыцарь / Ironclad
53e9da726033075139ecda8edb37234a.png

IMDВ: 6.2/10 (4,379 голосов) / Кинопоиск: 6.714 (1 638 голосов)

Год выхода: 2011
Страна: США, Великобритания
Жанр: боевик, приключения
Продолжительность: 02:00:40
Перевод: Полное дублирование
Субтитры: Нет
Режиссер: Джонатан Инглиш / Jonathan English
В ролях: Джеймс Пьюрфой, Кейт Мара, Пол Джаматти, Брайан Кокс, Джейсон Флеминг, Чарльз Дэнс, Дерек Джекоби, Маккензи Крук, Владимир Кулич, Джэми Формен

Ironclad Trailer 2011

[ame]http://youtu.be/A-tpqF-zXuU[/ame]

Описание: В 13-ом веке группа рыцарей Тамплиеров защищает Рочестерский замок от тирании короля Джона. Замок Рочестер расположен в одноимённом городе в графстве Кент. Это один из первых каменных замков в Англии и самый высокий из них. Рочестер прикрывает путь к Лондону с юга и, наряду с Виндзорoм и Беркампстэдом, является одним из укреплённых узлов на дальних подступах к Лондону.

p.s. Фильм хорош, правда я его еще не досмотрел)

Последнее редактирование:

sherl

Местный
LV
0

Реакции:0
Посмотрел.
Реалистичные бои, но очень большое стремление режиссера показывать все моменты расчлененки продолжительно и крупным планом портят впечатление.
Кроме того сильно не понравился фрагмент со сбором команды.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
не зацепило.
всё ниже среднего.

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
большое стремление режиссера показывать все моменты расчлененки продолжительно и крупным планом портят впечатление.
если оно примерно так и было в то время - почему и не показать, да я бы не сказал что слишком продолжительно

sherl

Местный
LV
0

если оно примерно так и было в то время - почему и не показать, да я бы не сказал что слишком продолжительно

На мой взгляд смысл такого фильма не в этом. Это же не инструкция-как правильно мечом/топором отрубить кисть руки или что-то другое.
Получается что мелкие эпизоды рвут общее полотно повествования. В некоторых фильмах это плюс, в данном минус.
Образно говоря в этом фильме из-за деревьев не видно леса.

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
возможно.
но лично мне нравятся насыщенные динамичные, ненапрягающие фильмы с различными баталиями - пусть есть недочеты, но на один раз посмотреть, "развеяться" хватает)

добавлено через 47 секунд
кстати давно смотрел сериал "Рим" - этот крестоносец насколько я помню играл роль в нем Антония)

Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ