Вопросы/Обсуждения/Предложение

Миша11

Senate
LV
0

Реакции:0
Awards
7
1 раз за 3 хода правитель имеет право передать право проведения боёв своему генералу.
За превышение лимита (1 раз в 3 хода) генерал пребегающий к помощи наёмного генерала должен будет заплатить 10% от денег на бой.
Необходимо предупредить ГМ заранее о значение генерала и причины этого назначения. Эта тема ЗАКРЫТА

Последнее редактирование:

Easy

Местный
LV
0

1 раз за 3 хода правитель имеет право передать право проведения боёв своему генералу.
За превышение лимита (1 раз в 3 хода) генерал пребегающий к помощи наёмного генерала должен будет заплатить 10% от денег на бой.
Необходимо предупредить ГМ заранее о значение генерала и причины этого назначения. Эта тема ЗАКРЫТА

Лол это почти как скинуть меня в воду, сделай хотя бы 1 из 2, из 3 точно не успею. А отдавать деньги из тех пров где поселюсь тогда вообще нету ризон играть. Буду как воин без оружие в арену против львов )):mrblack:

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Лол это почти как скинуть меня в воду, сделай хотя бы 1 из 2, из 3 точно не успею. А отдавать деньги из тех пров где поселюсь тогда вообще нету ризон играть. Буду как воин без оружие в арену против львов )):mrblack:

да нет,правило вступает в силу с момента его опубликования,то есть с сейчас,то есть есть 1 халявный вариант у тебя назначить генерала, а так -10% это оптимальный вариант,люди будут более внимательнее относится к этому.:pet:

Easy

Местный
LV
0

да нет,правило вступает в силу с момента его опубликования,то есть с сейчас,то есть есть 1 халявный вариант у тебя назначить генерала, а так -10% это оптимальный вариант,люди будут более внимательнее относится к этому.:pet:

ты же понимаешь что мне в таком случай нету ризон играть(

Украсть деньги из за такого это слишком жестко по моему, у меня будет и по 3 хода подряд генерал помощник.
:jg:

К чему все это, я ведь не для того что бы кто то сыграл лучше, поверьте лучше чем я сам никто не сыграет, то есть то что я не буду играть это вам на руку))

Может обдумаем мои случай?:mira:

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
ты же понимаешь что мне в таком случай нету ризон играть(

Украсть деньги из за такого это слишком жестко по моему, у меня будет и по 3 хода подряд генерал помощник.
:jg:

К чему все это, я ведь не для того что бы кто то сыграл лучше, поверьте лучше чем я сам никто не сыграет, то есть то что я не буду играть это вам на руку))

Может обдумаем мои случай?:mira:

в принципе есть здравая аргументация,возможно что нибудь и придумаем.

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Можно попробовать еще такой вариант:
Если один из правителей выбирает себе генерала на бой
то и другой правитель,
также имеет право выбрать себе приемника.
Безо всяких там отъемом бабок у царствующих особ

Тигран

Запас/Reserve
LV
0

Можно сделать назначение временных генералов типа Чумы то есть 1 раз за игру но на 3-4 хода ( если у человека проблемы в реале например )

Олег

Местный
LV
0

Олег

Местный
LV
0

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1
Вопрос насчет штрафов: штрафы назначаются на 1 ход (временные) или постоянные?

Easy

Местный
LV
0

Правитель Селевкидов очень занят своими женами будет в след. дни поэтому - 2 ход За Селевкидов будет командовать великий генерал Нидинту (Лерой на счет боев договорись с ним)

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Правитель Селевкидов очень занят своими женами будет в след. дни поэтому - 2 ход За Селевкидов будет командовать великий генерал Нидинту (Лерой на счет боев договорись с ним)

пля,а я ????кинул значит:bobs::mrblack:

Олег

Местный
LV
0

Ахахахахах вы чё в край ебанулись?))ахахахахах)))ГМ ты на что смотришь то??игроки будучи не во властелине не могут замещать)))капец вы что вытворяете...в этом властелине походу всё перевернётся верх дном)))Во всех,которые были раньше властелины, человек если и приходил со стороны,то он приходил как новый правитель,а старый уходил.И не было такого цирка)))Замещать тебя на боях в праве только твой союзник.Чё же не Zeke попросил сыграть...:pet::Facepalm::bobs::pet:

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Ахахахахах вы чё в край ебанулись?))ахахахахах)))ГМ ты на что смотришь то??игроки будучи не во властелине не могут замещать)))капец вы что вытворяете...в этом властелине походу всё перевернётся верх дном)))Во всех,которые были раньше властелины, человек если и приходил со стороны,то он приходил как новый правитель,а старый уходил.И не было такого цирка)))Чё же не Zeke попросил сыграть...:pet::Facepalm::bobs::pet:

лол,успакойся.
В прошлом властелине игроки со стороны проводили сражения на поле боя,Токарь не возражал,а он разберется куда лучше твоего.Нет проблем в том что бы играл нидинту.

Олег

Местный
LV
0

лол,успакойся.
В прошлом властелине игроки со стороны проводили сражения на поле боя,Токарь не возражал,а он разберется куда лучше твоего.Нет проблем в том что бы играл нидинту.

Прошлый властелин значит уже был с грешком.)))И я сомневаюсь,что Токарь такое бы принял.Тем более игроки игравшие предыдущий властелин высказываются,что такого не было..А все властелины ,которые были до предыдущего в них точно не было такого,так как я сам тому свидетель.Разрешалось играть бои только союзникам или ГП.
И тем более у Олмера опыта куда больше чем у того же Токаря.И он сказал что подобного ещё не было.

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Прошлый властелин значит уже был с грешком.)))И я сомневаюсь,что Токарь такое бы принял.Тем более игроки игравшие предыдущий властелин высказываются,что такого не было..А все властелины ,которые были до предыдущего в них точно не было такого,так как я сам тому свидетель.Разрешалось играть бои только союзникам или ГП.
И тем более у Олмера опыта куда больше чем у того же Токаря.И он сказал что подобного ещё не было.

твоя позиция понятнa,спасибо что высказал её.

Personalize

Верх Низ