Вопросы/Обсуждения/Предложение

Bozon_Higgs

Подполковник/Lieutenant Colonel
LV
0

Реакции:2
Awards
1
Не шипи мурка! Ты прекрасно знаешь, что в силу определенных обстоятельствах, я постоянно отлучаюсь. И ради того, что бы ты не клал кирпичами, в ужасе от проигрыша более опытному властелино-ходцу, здоровьем своим жертвовать не намерен!
Сегодня с реабилитации приехал раньше, по сему - запасайся валерьянкой и выходи в гр!
И помни, это не стратегический ход, а вынужденная мера продиктованная здоровьем. Я всего лишь подстраховался, попросив Ашима в случаи чего, подменить меня.

Cat

Местный
LV
0

Реакции:0
Awards
1
Извини, обстоятельств не знаю, здоровьем не в коем случае жертвовать не надо. А вот играть сегодня не смогу. Во первых работаю и прихожу поздно, во вторых не готов еще играть. Может завтра, опять таки вечером после работы, а это где то после 23 часов по Москве или 04 февраля, я вообще выходной, правда дедлайн до 12 часов, а к этому времени еще и отчет на начало 2-го хода надо делать.

Easy

Местный
LV
0

а можно брать артилерию при осаде столиц?

Katran

Местный
LV
0

а можно брать артилерию при осаде столиц?

За Британию максимум 2 военачальника
Максимум 2 ХА
Максимум 10 пеших и конных лучей (2ха+8 пеших)
Максимум 4 колесницы
Макс 2 слона
максимум 3 артиллерии
кемпинг красной линии запрещен, болото разрешено.

выходит можно

Easy

Местный
LV
0

скоро заканчивается моё халявное безделье и начинается работа, не смогу играть ртв по будням, Гамилькара будет играть за меня бои, но ходы буду делать сам хлопцы и выходных буду я за рулем))

PoJ

Местный
LV
0

У меня вопросы для обсуждения, которые надо решить.

Человек передаёт права на ход(передвижения армий) другому. Может ли другой нарушить союз или ПОН ? На следующий ход вернется хозяин фракции и скажет, что он тут не при чем и он ничего не нарушал, но всё вернуть назад уже не получится.
Предлагаю запретить нарушать ПОН или союз временным генералам. Права на это может дать хозяин фракции только написал в личку временному правителю. Т.е. это действие можно будет подтвердить.

Дальше.
Давно пора решить с заменами на битвы, которые не могут сыграть. Как было обещано.
Игра состоит из ходов и отыгранных битв. Если человек не может отыгрывать сражения, то он не играет половину игры. В то время как другой человек готов их провести. В этом случае не может быть равных условий для обоих. (простая замена генерала это ход на встречу игроку, который НЕ может играть, в то время как игрок который может играть не получает ничего, хотя именно он должен быть в более выгодном положении в таком случае) Т.к. это просто не честно. Все добровольно соглашались играть здесь.
Понятно, что могут быть экстренные случаи, когда человек никак не может сыграть.
Предложение следующее -
Замена генерала возможна на все бои одного хода. Но не чаще чем 1 раз в три хода. Подобно выбору столицы. Эта возможность не суммируется за 6 ходов.
Либо дать игрокам больше времени на игры.
В повторном случае замены за ближайшие 3 хода, снять с игрока 10% денег на его армию в боях, где он опять не участвует.
Это честно.

Последнее редактирование:

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
У меня вопросы для обсуждения, которые надо решить.

Человек передаёт права на ход(передвижения армий) другому. Может ли другой нарушить союз или ПОН ? На следующий ход вернется хозяин фракции и скажет, что он тут не при чем и он ничего не нарушал, но всё вернуть назад уже не получится.
Предлагаю запретить нарушать ПОН или союз временным генералам. Права на это может дать хозяин фракции только написал в личку временному правителю. Т.е. это действие можно будет подтвердить.

Дальше.
Давно пора решить с заменами на битвы, которые не могут сыграть. Как было обещано.
Игра состоит из ходов и отыгранных битв. Если человек не может отыгрывать сражения, то он не играет половину игры. В то время как другой человек готов их провести. В этом случае не может быть равных условий для обоих. (простая замена генерала это ход на встречу игроку, который НЕ может играть, в то время как игрок который может играть не получает ничего, хотя именно он должен быть в более выгодном положении в таком случае) Т.к. это просто не честно. Все добровольно соглашались играть здесь.
Понятно, что могут быть экстренные случаи, когда человек никак не может сыграть.
Предложение следующее -
Замена генерала возможна на все бои одного хода. Но не чаще чем 1 раз в три хода. Подобно выбору столицы. Эта возможность не суммируется за 6 ходов.
Либо дать игрокам больше времени на игры.
В повторном случае замены за ближайшие 3 хода, снять с игрока 10% денег на его армию в боях, где он опять не участвует.
Это честно.

пункт 1 согласен.
пункт 2 согласен частично.

Пункт 2,разрешаем назначать генерала 1 раз в 2 хода,в случаи нарушения этого условия штраф в размере дохода провинции первого уровня.

PoJ

Местный
LV
0

Но 1 шука это очень много для первых ходов и очень мало для боёв на 20-30 штук.
Может подредактировать как я написал?

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Я за продление хода, все таки играть должен настоящий правитель.
А игра это и ходы, и бои.

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1
А откуда будет сниматься эта 1 тысяча? (Мне, признаться, нравиться идея Лероя с 10% денег для боя). Если с передовой - то это одно дело, но если с тылов, то это в краткосрочной перспективе никак не поможет, а если бои с передовой будут проиграны временному генералу, то и долгосрочной тоже.

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
А может просто ограничить число замен, к примеру 5 за игру, 5 боев (не ходов)

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
ну хорошо,пусть остальные тоже выскажутся по этому вопросу.
Вариант 1 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать по 10% данных на бой.
Вариант 2 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать доход 1 провинци первого уровня,за второй раз доход провы 2 уровня за третьий раз 3 уровня.

Katran

Местный
LV
0

Вариант 1 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать по 10% данных на бой.
Вариант 2 - за каждый бой в котором правитель прибегает к наёмным генералам снимать доход 1 провинци первого уровня,за второй раз доход провы 2 уровня за третьий раз 3 уровня.

10% данных на бой и ограничить количество замен.

Олег

Местный
LV
0

Мне если честно всё равно с кем играть))),но некоторые люди переживают за это...Так вот я считаю раз уж пытаться как то это контролировать,то условия нужно сделать просто адские,чтобы раз уж игрок прибегает к этой услуге,то он должен понимать что он должен заплатить большую цену(я не о штрафе в виде денег).Или тогда уже ограничить кол-во возможностей прибегать к этому.К примеру проектах считается,что если ты 3 раза пропустил собрание по поводу проекта или ещё что то,то твоё участие дальше в проекте считается не возможным.3 раза за всю игру.Это и не много и не мало.Игрок задумается несколько раз прежде чем потратить свои 3 жизни.
Но раз принимать такие серьёздные меры,то нужно и давать больше времени на бои.

Последнее редактирование:

Тигран

Запас/Reserve
LV
0

Мне если честно всё равно с кем играть))),но некоторые люди переживают за это...Так вот я считаю раз уж пытаться как то это контролировать,то условия нужно сделать просто адские,чтобы раз уж игрок прибегает к этой услуге,то он должен понимать что он должен заплатить большую цену(я не о штрафе в виде денег).Или тогда уже ограничить кол-во возможностей прибегать к этому.К примеру проектах считается,что если ты 3 раза пропустил собрание по поводу проекта или ещё что то,то твоё участие дальше в проекте считается не возможным.3 раза за всю игру.Это и не много и не мало.Игрок задумается несколько раз прежде чем потратить свои 3 жизни.
Но раз принимать такие серьёздные меры,то нужно и давать больше времени на бои.

Как по мне это самый оптимальный вариант

Easy

Местный
LV
0

Ребята, властелин это не день или два, это на долго , есть люди например я кто возможно не сможет играть и по 3 хода подряд битвы(ходы сделаю конечно), вдруг у кого то что то с компом или беда в жизнь, жизнь непредсказуема , так что получается мне нету смысла играть так как с меня постоянно будут сниматся деньги??

Я прибыл во властелине так как знаю найти людей тут не легко, хочу что бы не ждали игроков или битв (временный генерал это должна быть как облегчение турниру а не как штраф)

Олег

Местный
LV
0

Извините конечно ни кого не хочу обидеть.но временный генерал это не стандартная процедура.а за все дополнительные услуги должны быть ограничены.если кто то не может играть так не стоило записываться.если человек записался он понимает что нужно уделять этому время.предыдущий властелин я писал диплом и не записывался так как не хотел мешать играть другим.

Katran

Местный
LV
0

Согласен. Сыграть 2-3 боя займет не более часа. Для этого можно найти время.

Easy

Местный
LV
0

Согласен. Сыграть 2-3 боя займет не более часа. Для этого можно найти время.

а я вот например не найду и часа так как Рим только дома имею, а дома меня почти не будет , так что теперь мне штрафы? те у кого есть время борзые, не думают что я например регался так как не хотел что бы вы ждали, а временный генерал это по моему обычная ситуация, нафига штрафы не пойму

WS-FI

Местный
LV
0

Реакции:134
Awards
2
Мда вот в такой ситуации некрасиво очень штрафовать человека как то! Просто какой то лимит что ле дать дабы нубы или ссикуны (если таковы имеються) не борзели вкрай! И ваще не пойму кайфа играть властелин и давать комуть играть бои! я в свой первый властелин играл будучи далеко не асом но виигрывал и у токаря и у джокера на ровные деньги, и я гордился и горжусь теми победами! А если б за меня кто то другой рулил то яб шас хер вспомнил хоть что нибудь из того Властелина, так что просто совать туда сюда армии ето какой то зашквар ИМХО:troolface:

Personalize

Верх Низ