"Война" с "войнами" клана БерХуг и ВМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Iskender

Местный
LV
0

Реакции:2
Awards
3
Хе хе) Дим, думаю это отважне воене, у которого не хватает духу гавкать от своего имени, говорит о медике. оно прекрасно знает что мы в медивл не играем, и поэтому с радостью думает что можно пиздеть безнаказанно, педота одним словом)

Berserkez

LV
0

ты не правильно меня понял нам не запретили с вами играть это мое личное мнения что больше с вашим кланом лично я играть не хочу,и сказали что войны в рим не будет.[julii]

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:2 080
Awards
6
Так в том то и дело, что айгир с пеной у рта кричал, что война должна быть на всех направлениях, а теперь "сказали, что войны в рим не будет"...

Asija-Anatolij

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:568
Awards
7
Berserkez пожалуй ты наверное единственный в своём клане кто умеет вести переговоры по человечески т.е. без взаимных оскарблений, спасибо тебе за это !:az:

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
Ох не видел ты Толян, как они у себя на форуме переговоры вели, так что не торопись его благодарить...

Berserkez

LV
0

вообщем хочу сказать когда мой лидер скажет мне что будет война тогда поиграем.[julii]

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
мы тебя поняли, ток он походу так тебе не скажет)))

Berserkez

LV
0

а в тот раз кардинал все погаречились не только я! все друг друга оскорбляли.

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
Да нет проблем, только мы потом пытались все обсудить нормально и прийти к компромиссу в решении этого вопроса, а ваши лидеры излив очередную порцию мата убежали с конфы...

Berserkez

LV
0

а так хочу сказать у меня самый классный и лутчший лидер что может быть и клан милитера тоже отличные ребята.

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
Я тебя с этим поздравляю...

Berserkez

LV
0

взаимно,ладно на этом свой разговор закончу,если будет война всем удачи.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
lo joker клоун ушастый твой вызов приняли в тот же день, ты конченное ссыкло если пытаешься его так замазать.
Раз вы обьвили войну, вы в атаке дурни, иначе получается кучка крикунов заявила с балкона что всем хана, и осталась сидеть дома, за запертой дверью, подбадривая друг друга )
Мы каждый день в сети, каждый день играем и вешаем скрины, обьявили войну ну так где вы? Вы девчонки знаете где нас искать.
Это я клоун? Помоему клоун и ссыкло это человек который не умеет отвечать за базар, а то что ты даже не удосужился назваться, показывает что ты именно таков и есть. Мы в атаке? мы сделали вам оффициальный вызов, а тот факт что с момента его обьявления не один олень ваш не вышел в ГС, и только одному берсеркезу хватило духу ответить что ему запретили с нами играть.
Ответ на вызов это типа "го 1на1 в ванилу" или ответ на вызов это во время разговора крикнуть "ВЫ ВСЕ ГАНДОНЫ" и сьебаться с конфы?
Знаем где вас искать? Конечно, у Айгира под юбкой, как вылезите - сообщайте.

Короче разговор с такой петушней, продолжать желания нет.
Захотите войну обьявить, пишите в свое посольство (я его открою)
Эта тема закрыта для дальнейших обсуждений.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ