"Война" с "войнами" клана БерХуг и ВМ

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Вчера 2010-02-27 перечисленными выше кланами был оскорблен наш внегласный лидер и член совета Cardinal.
Причиной послужила полная (как мы все чаще убеждаемся) неадекватность Мишек (всех) и Жюра из клана Виа.
Изначально не планировалось вести войну с обоими кланами, но Виа заявила что мишки с ними в союзе.
После "переговоров" в скайпе где присутствовали: Arxidiablo (V_M) Jur (V_M) Aigir (BH) Cardinal (BiA) Joker (BiA) мы вроде начинали приходить к выводу что играем до 15 побед в сумме на всех направлениях тотал вара.
Но увы, тут нервы Юрчика не выдержали, и он назвав гандонами выкинул нас из конференции.
В итоге совет постановил:
Мы обьявляем войну обоим этим кланам.
В случае отказа их от участия будем считать что войну выиграли мы.
После окончания войны, кланам БерХаг и В-М будет обьявлен байкот на игры в RTW (насчет ЕТВ ничего сказать не могу, все милитеровцы с кем я играл были нормальными парнями, без приветов как у жюра)

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

С этого момента, выкладываем все скриншоты над этими кланами сюда (поражения тоже)
Старых скринов не надо только новые.

Так как я забанен на форумах обоих кланов, был бы признателен если кто нибудь из братвы, передаст эту маляву к ним на хату.

Ответа ждем до 2010-03-01 23.59
Потом тему закрываем, войну считаем выигранной.

Последнее редактирование:

Asija-Anatolij

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:568
Awards
7
:bb:Урра БРАТВА ! :bc:Воры в законе постановили:bi: .Пришла пора показать из чего зделаны правельные пацаны,:bd: живо достаём свои старые заточки и вперёд:aq:
(мочить сук в параше):bj:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Авиация готова нанести удар... Записую координаты вражеских укреплений)

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:2 080
Awards
6
Гыыы, Олежа) Да вороги хаваются, не отыщешь)))

Denis

Местный
LV
0

Реакции:0
Причиной послужила полная (как мы все чаще убеждаемся) неадекватность Мишек (всех) и Жюра из клана Виа.

Гы, и это учитывая что 10 с лишним человек вообще не участвовали в разговоре в посольстве, в том числе и я

Вообще я долго смеялся, когда вчера прочитал все. Это как ситуация: вышел на улицу, тебе гопак: Дай мобилу. А ты: вот выиграешь меня в РТВ, тогда отдам)))))

В общем вы тут воюйте, "воины", а я лучше буду заниматься делами в реале, которые для меня важнее глупых схваток с вами в ГС. Это к тому, чтобы вы потом не искали меня.

С ВМ вообще ржачно. Из-за одного человека всему клану войну... Жжоте, 5 баллов :ay::bj:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Я конечно рад читать настолько мудрые высказывания, автора который стопудоф умнее всех вместе собранных мишек) но мы ждем конкретный ответ, к твоему сведенью ВМ сами в войну вступили) поговори с главным медведом, он те обьяснит, что они с Юрчиком друг за друга горой стоят.
Занимайся Дениска важными делами в реале, делай уроки получай пятерки, это куда важнее глупых схваток в гс, я с тобой согласен.

Gefest

Запас/Reserve
LV
0

Awards
1
Дениса я скажу тебе свой личный взгляд: У вас в клане есть несколько мягкосказанно неадекватов. Которые позволяют себе оскорблять на пустом месте других клановцев, я был свидетелем этого, более того лаять как псы захлёбываясь своей вонючей слюной как я понял из рассказов уважаемых людей.
БиА это Благородный клан , у нас Братство сильных и мужественных людей, у нас есть жёсткие принципы, мы не занимаемся гавканьем на четвереньках из под забора и презираем трусов и пустобрёхов, поэтому когда возникла ситуация непонимания между нами и некоторыми членами или лидерами клана мы предложили нормальный мужской и благородный выход из ситуации, просто выйти на дуэль и сыграть честно.. кто-то выиграет кто-то проиграет, но инцендент будет исчерпан, это будет красиво благородно и по мужски... Лидеры клана Беархаг предпочли капитулировать... в итоге сам посуди получилось так: Кое кто из клана Беархаг излил дерьмо на глазах общественности , а потом в кусты... мы посовещавшись решили, что не понимаем подобного поведения.. не считаем его нормальным, мужским или просто достойным честного человека... что тут можно возразить?

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
Мы конкретного ответа судя по всему не дождемся..."цезарь" видимо напишет что-то вроде: "давай 1на1 в ванилу", "воюем на всех фронтах (в том числе под водой и в космосе) и кто кого поймает, что предполагает исчезновение всех их удалых бойцов из Рима и т.д. и т.п. Причем когда заходила речь о том, чтобы определить количество боев в направлениях( пусть даже в Риме их бы было меньше), два этих ... недолидера хором начинали протестовать и за неимением аргументов и скудности словарного запаса материться)))
Причем никто не навязывал им жестких правил и условий, которые они пытались навязать кохам. Почему-то тогда это не показалось для них странным...
В общем,так называемые лидеры сначала пытались свести войну к наебаловке, а потом показали какие они адекватные( в очередной раз) и свалили)))

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Да я думаю, раз на вызов нам не ответили, смело называем их чертами, и живем дальше)

pacifier

StreetMagic
LV
0

Реакции:2 497
Поздравляю клан БиА с победой!))
На наш вызов мы не получили ответа, лишь пару школярских матюков))

Отныне кланы получают новые имена:
DeerHug - объятие оленя
Via_Gallo - путь петуха

Объединяйтесь у вас будет отличный союз.
Удачи на полях сражений!)

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
Они уже в союзе, им бы еще местоимениями в названиях махнуться и ваще супер буит))))

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

типа обьятия петуха и путь оленя?)))))

Эрос

LV
0

типа нет

Creasy

Местный
LV
0

707c902fb479.jpg

Враг

LV
0

lo joker клоун ушастый твой вызов приняли в тот же день, ты конченное ссыкло если пытаешься его так замазать.
Раз вы обьвили войну, вы в атаке дурни, иначе получается кучка крикунов заявила с балкона что всем хана, и осталась сидеть дома, за запертой дверью, подбадривая друг друга )
Мы каждый день в сети, каждый день играем и вешаем скрины, обьявили войну ну так где вы? Вы девчонки знаете где нас искать.

Cardinal

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
6
"Ловите нас", "вы знаете где нас искать", вы телки чтоли пугливые, чтобы вас ловить?
Ловить вас неадекватов никто не собирается, а если ваши "лидеры" не могут взять себя в руки для того, чтобы договориться об условиях проведения боев-это не наши проблемы!
Повторяю для дебилов: в "наебаловку" с вами никто соревноваться не собирается. Можете заниматься этим друг с другом)))
За посты, подобные предыдущему, клоуны их написавшие будут забанены! Будут конкретные предложения-рассмотрим!
Девочки - это Жур С Айгиром, причем неадекватные))) так и передай...

Gefest

Запас/Reserve
LV
0

Awards
1
ВРАГ ты когда последний раз таблетку принимал которую врач прописал ?
Мне говорят беархаговцы что им запретили с нами играть... а ты тут появляешься и утверждаешь что вы нас ищете))) Мы почти постоянно в ГСе у нас везде глаза и уши, так вот с момента объявления войны в ГСе не было не одного Беархага который бы не метнулся с ГСа в ужасе при виде нашего КЛАНТЭГА, разве что один Берсеркер сказал откровенно "нам запретили с вами играть".

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ