Видеообзор Total War: SHOGUN 2 - Мясо из нуба

Garda

Местный
LV
0

Реакции:0

Предлагаю вашему вниманию плод моих трудов, выстраданный и вымученный...
никогда ранее этим не занимался , поэтому сил и времени ушло очень много....
Если бы были медали за упорство мне бы дали наверно однозначно :)

Повтор принципе простой и целью было показать мясо...
смотрите что из этого вышло..
p.s. Если там еще ключики есть :) -Это к Легату-...я буду первый на очереди :) ну конечно же углубим и расширим знания в отношении видеоматериала... мне стало интересно...
Видео в 900 метров грузилось 1 час 10 минут.

При просмотре выбирайте качество HD оно доступно... и я этому несказанно рад...

Последнее редактирование модератором:

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
на счет игры, вообще не мог различить где там противник а где твои войска, все с белыми флагами в одинаковом обмундировании.
не понимаю почему так хвалят шогун за графику, кстати видео только у меня лагает?
Сам бой вообще мне показался печален, никакого драйва, как то раздроблено всё, те там дерутся, те на другом конце карты, тупо куча на кучу, никаких обходов в тыл, маневров кавалерии. Драйва в мясе вообще не заметил не почувствовал.
Как то нету масштабности, эпичности, схемы боя или тактики что ли.
Не прими в обиду, это я на счет игры говорю а не твоих действий, с точки зрения человека который не играл в Шогун))
За обзор спасибо, посмотрел хоть как оно там)))

Евгений

Местный
LV
0

Реакции:16
Так их нубасов пусть знают и бояться наших бойцов:sparta:
а так присоединяюсь к выше сказанному, рим с медиком:1m: рулит

Последнее редактирование:

darkm1nd

Местный
LV
0

Эх, тоже чтоли заняться этим делом))... У меня накопился огромный архив повторов, выберу самые драматичные и интересные =)

Не прими в обиду, это я на счет игры говорю а не твоих действий, с точки зрения человека который не играл в Шогун))
А ты поиграй) Ввиду небольшого разнообразия в видах войск здесь как никогда важна тактика и маневры =)

Евгений

Местный
LV
0

Эх, тоже чтоли заняться этим делом))... У меня накопился огромный архив повторов, выберу самые драматичные и интересные =)

надо бы тоже попробовать не подскажите программку :?:

Garda

Местный
LV
0

на счет игры, вообще не мог различить где там противник а где твои войска, все с белыми флагами в одинаковом обмундировании.
не понимаю почему так хвалят шогун за графику, кстати видео только у меня лагает?
Сам бой вообще мне показался печален, никакого драйва, как то раздроблено всё, те там дерутся, те на другом конце карты, тупо куча на кучу, никаких обходов в тыл, маневров кавалерии. Драйва в мясе вообще не заметил не почувствовал.
Как то нету масштабности, эпичности, схемы боя или тактики что ли.
За обзор спасибо, посмотрел хоть как оно там)))

Ну насчет тактики и тд и тп... могу только повторить тоже самое что было сказано в самом начале обзора, этот обзор не есть показатель такических возможностей я просто хотел показать побольше мяса в бою, то что при нормальном тактическом бое впринципе упускается из поля зрения... а лагает или нет... это дело тырнета кажется... поставь на подзагрузку да смотри без лагов...
спасибо за критику :) но мне кажется немножко не в сторону :) не в обиду :) в дальнейшем покажу и тактику и стратегию... будет интересно...

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
А ты поиграй) Ввиду небольшого разнообразия в видах войск здесь как никогда важна тактика и маневры =)
диск лежит под столом почти с даты выхода игры. Комп у меня слабоват, не тянет.
Тактика и маневры везде важны, только я их не увидел.
Покажи мне, к примеру, 8 фракций по 4 с двух сторон, 4 из которых начинают загибать с одного фланга других, держа линию через всю кару, параллельно по флангам работаю конными лучниками, прикрывая их легкой кавалерией. Когда другие 4 фракции, пытаются уйти он окружения и тоже держа линию загибают противника с противоположной стороны, при этом две команды перетасовываются с места на место, как бы увидеть у противника слабое место и ударив в него.
Или покажи мне удар кавалерии из за своих копий или копий союзника, с дальнейшим отходом кавалерии.DB

Garda

Местный
LV
0

тут
Обмусоленная со всех сторон тема с подробностями и описаниями программ.... Спасибо вери мач Легату....!!

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
спасибо за критику :) но мне кажется немножко не в сторону :) не в обиду :) в дальнейшем покажу и тактику и стратегию... будет интересно...

это не критика обзора это мое личное мнение об игре.

но мне кажется немножко не в сторону :
тут не понял.
в дальнейшем покажу и тактику и стратегию... будет интересно...
вот это с удовольствием бы посмотрел

Mason

Местный
LV
0

Красивая битва=)) лагает правда малость

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
а лагает или нет... это дело тырнета кажется... поставь на подзагрузку да смотри без лагов...
нет лагает именно видео, оно у меня про грузилось за 1 минуту.

Евгений

Местный
LV
0

в дальнейшем покажу и тактику и стратегию... будет интересно...

будет намного познавательней и интересней, а мясо можно в любом ТВ насмотреться.
Ждём с нетерпением:15:

совет, поиграй в мед там мясоо .... ммм

darkm1nd

Местный
LV
0

Хохол, как я писал выше у меня куча повторов. Среди них есть всё, в том числе и битвы 4 на 4. Там конечно не всё так слаженно, больше импровизация, ибо такие тактические маневры надо отрабатывать. Но эпичного размаха хватало)
Ну а в битвах 2 на 2 и 3 на 3, шогуновцы с которыми я играл не дадут соврать, тактики описанной тобой хватает... И не такое чудили =))

Если ноут потянет, всё запишу и покажу...

Garda

Местный
LV
0

диск лежит под столом почти с даты выхода игры. Комп у меня слабоват, не тянет.
Тактика и маневры везде важны, только я их не увидел.
Покажи мне, к примеру, 8 фракций по 4 с двух сторон, 4 из которых начинают загибать с одного фланга других, держа линию через всю кару, параллельно по флангам работаю конными лучниками, прикрывая их легкой кавалерией. Когда другие 4 фракции, пытаются уйти он окружения и тоже держа линию загибают противника с противоположной стороны, при этом две команды перетасовываются с места на место, как бы увидеть у противника слабое место и ударив в него.
Или покажи мне удар кавалерии из за своих копий или копий союзника, с дальнейшим отходом кавалерии.DB

Ну тут ты загнул :) целую тактику рассказал :) игры то разные хоть и одной серии концепция одна, а различий масса ... никто не спорит о том что лучьше или хуже...
В каждой игре есть свои плюсы и минусы... и тактики кстати тоже :) еще раз повторюсь я в ролике просто мясо хотел показать... нуба разбить много ума не нада... просто при нормальном обзоре охватить именно этот нюанс полностью не всегда представляется возможным....

добавлено через 3 минуты
ХохолНемного в сторону, это относительно тог очто ты не увидел тактики :)... Я ее и не хотел показывать :) ее там не было :)

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
"Ребят я тут тож не удержался, билять ша то же ввязну в прения, нахер" Но я пересмотрел кучу повторов с Сегуна включая турнирные (Ваши)..... Все маневры практически ток при перемещении в остальном все правильно ето просто мясо, пересматривая разные повторы я каждый раз пытался увидеть чего нить тактичиски-итересное не в обиду увы это ток (запрятать войска в лесу). Раш в обще интересно проходит все воткнулись в друг друга и все конец и так пока не побежит одна из сторон. Да еще эти тепо читерские.........

Ребята Вы гляньте видео как в Риме парни управляют - да это пиздец какой то, я как то смотрел видео Zeke да это жопа это как исполнять Турецкий марш на клавиатуре.

Парни не в обиду это тож мое мнение по поводу Сегуна. За видео спасибо большое.

Игорь

Местный
LV
0

Awards
1
Давайте о маневрах поковорим на страт карте а? Зеке научился по клаве бегать пальчиками это еще не значит что нуб не задумывал то же самое.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
ХохолНемного в сторону, это относительно тог очто ты не увидел тактики :)... Я ее и не хотел показывать :) ее там не было :)
дружище, теперь я понял, но ты изначально написал "немножко не в сторону":pet:

С Андрюхой( Нестором) спорить бесполезно, этот парень знает что говорит, ибо я знаю что он пересмотрел мешки повторов из разных серий ТВ, я ему верю:sparta:

Garda

Местный
LV
0

Ну я играл только в две игры серии ТВ, это Сегун1 и Сегун2...
Принципиальной была покупка второго так как первый Тотал вар в истории, в лице Сегуна в году 98м или 99м кажется оставил в моем сердце глубокий след :)
Ну а спорить относительно других игр серии я не буду :) зачем говорить о том чего не знаешь :)

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
Зеке научился по клаве бегать пальчиками это еще не значит что нуб не задумывал то же самое.
Игорек ты наверно меня не правильно понял я имел в виду, что в Сегуне не нужно выполнять кучу манипуляций с мышью и клавой, что бы добыть победу. Я играл с Лешой Барибалом в Medieval 2 TW, Retrofit, Kingdoms TW а так же в Сегун, так вот играя бои в Меде он меня спросил для чего я отдаю кучу приказов во время боя (меня очень хорошо слышно, микрофон рядом с клавой и мышью) на, что я ему ответил "а как иначе ведь по другому просто не выиграть". Играя с ним в Сегун в режиме классической битвы (т.е. без ветеранов) я лично сам убедился для того что бы выиграть вообще не надо париться по поводу тактики и маневров, а также выполнять хитроумные сочетания клавиш в бою (кстати я выиграл в том бою хотя не разу до этого не играл в Сегун, но слил конечно в режиме аватара так как у меня ветераны не ветераны да и он в лес затихарился и от туда шмалял лучами, "о чем я и писал ранее вся тактика это сныкаться в лесу")))))). Спросите Леху как нить, почему он одно время интересовался и играл в Kingdoms, а так же тех ребят которые вернулись обратно в Рим и Мед поиграв немного в Сегун?

Personalize

Верх Низ