Вестник Властелина

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Реакции:1
Awards
11
Вести с полей сражений и договорных залов

Новости, слухи, интриги и расследования

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Awards
11
!!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ВНИМАНИЕ!!! !!!ВНИМАНИЕ!!!
Сегодня в 15-30 по московскому времени состоится жеребьёвка фракций На Властелин Мира. Все желающие смогут наблюдать жеребьёвку в реальном времени в скайпе. Также будет записано видео, которое смогут увидеть все, кто не сможет присутствовать на жеребьёвке

Фракции на жеребьёвку

[car][brt][julii][ski][mace][greek][egy][sel][pont][arm]

Миша11

Senate
LV
0

Реакции:0
Awards
7
бля где фракия

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Парни, они покорились судьбе )))
И вы покоритесь!

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Ну вот, Властелин начался!
Спешу поздравить всех участников, а также соучастников и конечно наблюдающих, переживающих, а также членов их семей!
Пол первого хода, можно назвать это так, постановка столиц, именно это действие определяет кто кого пойдет пиздить, ой, простите, завоевывать)))
Итак:
Греция, Olmer , самый быстрый, в плане постановке столиц, и почти самый не понятный, темный, негр, (прости Паша))), куда ударит, загадка, остров стоит на распутье,
Понт, Селевкиды, Египет, Рим, кстати с первым ПОН (пакт о не нападении), нарушит он его или нет, известно только ему, ну и может еще кому ни будь, тайна покрытая неизвестностью,
в общем универсальный выбор, одно понятно, какие-то терки с Македонией, туда он точно не пойдет, пока, ПОН на 5 ходов с маками, хотя кто знает, может военная хитрость)))

Македония, Madgeh, столица Скифия, со Скифией и Римом ПОН, аж на 7 (семь) ходов, надеюсь, что это не до конца Властелина)),
Греция тоже под шумок заключила с Македонией ПОН, но всего на 5 ходов, что тоже не мало, значит однозначно, Все Бобры сделали запруду)).
Значит прицел на Армению, ай я яй, как тебе не стыдно, посягнул на святое, новичка, в общем посмотрим, кто кому накрутит хвость)))

Самый голый варвар, а может и не самый, но крепкий точно, видел сам, Gamilkara, Британия, сделал акцент на Лукдиненсис (столица),
что говорит о ненависти к Скифам, кстати, сей голокрепкий правитель не заключал ПОНов не с кем, официально, пытался жениться,
но получил отворот-поворот, наверно, иначе бы женился, в общем ведет подковёрную игру, да я, да всем …., в общем посмотрим))

Египет, Dante, простите, обгадил Рим, правда с высоты птичьего полета, на форуме, посмотрим, долетит ли))
Столица Ливия, наверно не долетит, слишком далеко, рассеется))
В общем тоже не понятки, как и с Грецией, точно не на Карфаген, видать нашли общие интересы, наверно в шахматы рубятся,
а может тайно выдал замуж свою дочь, форум умалчивает эти подробности, ждем Тутанхамона в море, больше ему идти не куда))

Селевкиды, Zazu, столица в прямой видимости Понта, без сомнения рванет туда, выбор противника очевиден, см карту,
но ПОНов официальных нет, но судя по поведению соседей они (ПОНы, есть), будут отвешивать друг другу люлей, посмотрим))

Армения, Nero, новичок во Властелине, низкий тебе поклон, столица Меотис, ну это ответ агрессии Македонии, будут перетягивать канат,
кто кого, не известно, у Армении небольшой перевес, по территориям см. карту, на стороне Маков опыт, посмотрим, что перевесит))

Понт, Cat, столица Сирия, заПОНился с Греками, но чет как-то жидко, на 3 хода, наверно золота не хватило, аккурат чтоб столицу переставить, хитрость, расчет, покажет время.
Понт одновременно выстрелил, вместе с Селевкидами, наверно каждый надеялся, что противник не успеет до дедлайна обозначится, успели, попали, теперь будет, в общем что-то будет))

Опоздавшие, они же не расторопные, они же, ну может Вы сами найдете эпитет.
Они не поставили столицы:
Рим, Alan , заПОНился с маками, на 7 ходов, больше не кого не опасается, это же Рим, в конфе Властелина правитель гордо заявил, цитирую:
а зачем столица нужна, моя столица вся моя империя,
вот так, надеюсь, что с таким лозунгом он будет играть всю игру))

Скифия, Soter, ну эт понятно, кочевники, им впадлу а может просто лень стены возводить, обложатся повозками вот вам и столица,
подписали пакт о не нападении (ПОН, а то все пишу а расшифровку не даю)), с маками на 7 ходов, кого пойдут пиз…ь не известно))

Карфаген, Kadyr2099 , еще один новичок, так же поклон тебе, молодец что отозвался и решился!!!
Не успел, не, а бог его знает, что не, походу посадили его в теплицу, судя по столицам соседей,
что вырастет, не знаю и наверно никто не знает, ему один путь, в моря, но факт, он будет жиреть))

Ну вот вроде и все, что хотел написать!!!
Ждем первого хода и болеем за наших, шайбу, шайбу, и зрелищ конечно (хлеб я думаю у всех есть)))!!!

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Awards
11
Скифия на 2 ход начинает с -1200 в столице за халатность и кривой ход.

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1
Скифия на 2 ход начинает с -1200 в столице за халатность и кривой ход.

Мне казалось в таких случаях обычно сначала предупреждения выносят, а уже потом, если систематически нарушают, рубят головы. Не?

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Awards
11
Мне казалось в таких случаях обычно сначала предупреждения выносят, а уже потом, если систематически нарушают, рубят головы. Не?

Какой это Властелин уже для Коли? Даже новички ни одного косяка не сделали. Может, пора уже научиться?)

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1

Я вообще не собираюсь оспаривать решение админа, просто хочу указать что считаю его немного слишком суровым для первого проступка.

А так же хочу спросить, почему не был наказан Египет? В своем посте Миша указал, что есть "ошибка в манёврах египта". Сейчас мы ошибки не видим, но понимаем что она была. Считаю правомерным лишить Египет 1 000 в столице на следующий ход. Решить вопрос по справедливости, так сказать. Ну или подредактировать отчет скифа. Тоже справедливо.

Но, как я уже сказал, не собираюсь оспаривать последующее решение админа, каким бы оно ни было...

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Я вообще не собираюсь оспаривать решение админа, просто хочу указать что считаю его немного слишком суровым для первого проступка.

А так же хочу спросить, почему не был наказан Египет? В своем посте Миша указал, что есть "ошибка в манёврах египта". Сейчас мы ошибки не видим, но понимаем что она была. Считаю правомерным лишить Египет 1 000 в столице на следующий ход. Решить вопрос по справедливости, так сказать. Ну или подредактировать отчет скифа. Тоже справедливо.

Но, как я уже сказал, не собираюсь оспаривать последующее решение админа, каким бы оно ни было...

ты наверное не понял поэтому пишешь и предлагаешь.
вот что отправил скиф.
CISALPINE GAUL - TRANSALPINE GAUL 1200 AD
GERMANIA INFERIOR - BELGICA 1200 AD
GERMANIA SUPERIOR - BELGICA 1200 AD
TRIBUS SAXONES - NORTH SEA - 1200
LOCUS GOTHI - LOCUS GEPIDAE - 1200 AD
REGNUM MARCOMANII - PRIPET - 1200 AD
BOIHANEMUM - NORICUM - 1200
TRIBUS CATII - GERMANIA INFERIOR 1200
AGRI DECUMATES - GERMANIA SUPERIOR - 1200
NORICUM - CISALPINE GAUL 1200

остального не было,предполагаю что за него всё дописал Жан,так что не нужно нечего предлагать пока не разберёшься Мад.
египет ошибся в названии моря,египетское перепутал с карфагенским.

зы там в манёврах даже ad кое где не было.

Последнее редактирование:

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1
ты наверное не понял поэтому пишешь и предлагаешь.
вот что отправил скиф.
CISALPINE GAUL - TRANSALPINE GAUL 1200 AD
GERMANIA INFERIOR - BELGICA 1200 AD
GERMANIA SUPERIOR - BELGICA 1200 AD
TRIBUS SAXONES - NORTH SEA - 1200
LOCUS GOTHI - LOCUS GEPIDAE - 1200 AD
REGNUM MARCOMANII - PRIPET - 1200 AD
BOIHANEMUM - NORICUM - 1200
TRIBUS CATII - GERMANIA INFERIOR 1200
AGRI DECUMATES - GERMANIA SUPERIOR - 1200
NORICUM - CISALPINE GAUL 1200

остального не было,предполагаю что за него всё дописал Жан,так что не нужно нечего предлагать пока не разберёшься Мад.
египет ошибся в названии моря,египетское перепутал с карфагенским.

зы там в манёврах даже ad кое где не было.

Я знаю что он так отправил ход. Я видел утром. И согласен с тобой полностью, на это нужно обратить внимание. Просто для первого раза можно было бы ограничиться предупреждением, я считаю. Хотя это Жану решать, я просто высказал мнение.

То что Египет ошибся с морем означает, что он сделал невозможный маневр. Который, после твоего замечания, был исправлен. Разве это не такая же ошибка? Опытного властелинщика. Но на это мы внимание не обратили и ничего не предприняли. Просто если наказывать одного, то наказывать и другого аналогичным образом. Мне это видится справедливым.

Как видишь, Миша, я во всем разобрался. В чем я не прав?

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Я знаю что он так отправил ход. Я видел утром. И согласен с тобой полностью, на это нужно обратить внимание. Просто для первого раза можно было бы ограничиться предупреждением, я считаю. Хотя это Жану решать, я просто высказал мнение.

То что Египет ошибся с морем означает, что он сделал невозможный маневр. Который, после твоего замечания, был исправлен. Разве это не такая же ошибка? Опытного властелинщика. Но на это мы внимание не обратили и ничего не предприняли. Просто если наказывать одного, то наказывать и другого аналогичным образом. Мне это видится справедливым.

Как видишь, Миша, я во всем разобрался. В чем я не прав?

Нет конечно, ты в очередной раз не прав и это странно + подазрительно

Все манёвры египта правильные,в итоге он перепутал количество денег в морях местами,называть это невозможным манёвром значит пытаться манипулировать правилами.Тем более что Жан админ и на нём огромная нагрузка и ответственность так что не нужно тут накидывать говна на вентилятор).
Cравни 2 отчета Ветль, и успокойся, 1200 в столицу это даже не наказание за те каракули которые отправил скиф.

Madgeh

Местный
LV
0

Awards
1
Тут подозрительно только то, что ты не хочешь обратить внимание на проступок другой стороны) Как я уже сказал, в том что касается Скифии, хоть минус 1 200, хоть сколько, это решение администратора и я не лезу в это, просто высказался.

Но на что нужно обратить внимание, так это на вот что:
Ход Египта имел ошибку. Ошибка была отредактирована ПОСЛЕ публикации маневров. По факту, мы уже установить что именно там была за ошибка не можем. Просто достоверно знаем, что что-то.

(Я предположил что был совершен невозможный маневр методом исключения: если бы Египет указал вывод войск из, например, Либии в Карфагенское море вместо египетского, то ты не обратил бы на это внимания т.к. маневр может быть такой. Но если бы он указал движение денег из Бизациума в Египетское море, то такой маневр невозможен и ты бы обратил на это внимание.)

Просто если наказывать, то надо наказывать двоих. Ошибка Египта не меньше, чем Скифа.

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Тут подозрительно только то, что ты не хочешь обратить внимание на проступок другой стороны) Как я уже сказал, в том что касается Скифии, хоть минус 1 200, хоть сколько, это решение администратора и я не лезу в это, просто высказался.

Но на что нужно обратить внимание, так это на вот что:
Ход Египта имел ошибку. Ошибка была отредактирована ПОСЛЕ публикации маневров. По факту, мы уже установить что именно там была за ошибка не можем. Просто достоверно знаем, что что-то.

(Я предположил что был совершен невозможный маневр методом исключения: если бы Египет указал вывод войск из, например, Либии в Карфагенское море вместо египетского, то ты не обратил бы на это внимания т.к. маневр может быть такой. Но если бы он указал движение денег из Бизациума в Египетское море, то такой маневр невозможен и ты бы обратил на это внимание.)

Просто если наказывать, то надо наказывать двоих. Ошибка Египта не меньше, чем Скифа.

Ну я тебе уже в который раз объясняю что ошибки не было в манёврах Египта.
Carthaga sea - 4000
Egypt sea - 2000
тут была ошибка он перепутал местами моря в подведении итога своих манёвров.
Скиф не подвёл итог своего хода просто указал что и куда он двигает,ты утверждаешь что это равноценные ошибки и за них должна быть равноценная кара? Если так то у тебя проблемы если нет то успокойся уже.

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
А разве не допустимый маневр не есть ошибка?
На сколько я помню такой маневр просто не засчитывают а не исправляют ))
Думаю что Николаю надо поставит предупреждение а не штрафовать так жестко.

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
А разве не допустимый маневр не есть ошибка?
На сколько я помню такой маневр просто не засчитывают а не исправляют ))
Думаю что Николаю надо поставит предупреждение а не штрафовать так жестко.

ещё один)))
какой манёвр алё гараж?
он перепутал карфагенское море и египетское в отчете.

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Awards
11
Лол, вы рофлите? Мне сейчас 4 последних архива властелина поднять, как я людям показывал на ошибки в отчётах и давал возможность исправить?
Объясняю на пальцах:
Я НЕ допускал ошибок в манёврах. При составлении отчёта, я итоговые деньги карфагенского и египетского морей написал наоборот случайно. Какой манёвр был неправильным?
Скиф прислал некорректный манёвр. Смотреть правила и пример оформления манёвров.
Есть игрок, который перепутал моря !!!В ОТЧЁТЕ!!! и есть игрок, который прислал некорректный !!!МАНЁВР!!!. Это равнозначно? Это во-первых. Во-вторых, повторюсь, какой это Властелин для Коли? Мораль нужна? В-третьих, давайте я сейчас начну доёбываться по поводу того, почему скиф присылает манёвры не на форуме, а в вк. Давайте я начну доёбываться, почему Рим присылает манёвры не на форуме, а в скайпе.

Personalize

Верх Низ