Твой крест

Игорь

Местный
LV
0

Реакции:0
Awards
1
В степи, покрытой пылью бренной,
Сидел и плакал человек.
А мимо шел Творец Вселенной.
Остановившись, он изрек:
«Я друг униженных и бедных,
Я всех убогих берегу,
Я знаю много слов заветных.
Я есмь твой Бог. Я все могу.
Меня печалит вид твой грустный,
Какой бедою ты тесним?»
И человек сказал: «Я - русский»,
И Бог заплакал вместе с ним.

RoberDeSable

Местный
LV
0

Зачем дьявол предлагал власть анахорету? Она и так была у многих из них. Семеон Столпник - с ним советовались византийский император, сирийские и африканские патриархи, западные владыки. Тоже Димитрий Сулонский и тд. И еще непонятно, разве мужик не выбрал лучшую судьбу? Почему крест один и тот же, а в одном случае он умирал в огне пожаров и грабежа, а в другом остался счастлив с семьей? Я не понял.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Последнее редактирование:

RoberDeSable

Местный
LV
0

это бывает, не расстраивайся. :17:
Пересмотри пару раз, только сними Вассерманские очки, все ответы на твои вопросы там отлично показаны.

спасибо за поддержку, друг, просто мне стало как то не по себе с включенными мозгами.. лучше выключить на время просмотра:ab:

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
спасибо за поддержку, друг, просто мне стало как то не по себе с включенными мозгами.. лучше выключить на время просмотра:ab:

конечно, Вассерманские мозги лучше выключить, а разум активируй по максимуму. А то мозги и у обезьян есть, но они эту притчу не поймут.
Ты молодец, сам ко всему приходишь:ad:

RoberDeSable

Местный
LV
0

конечно, Вассерманские мозги лучше выключить, а разум активируй по максимуму. А то мозги и у обезьян есть, но они эту притчу не поймут.
Ты молодец, сам ко всему приходишь:ad:

а как же, только по твоему совету и пришел к истине. Попутно пришлось выключить не только Вассермана, но и еще около двадцати философов, и источников информации по истории христианства и Руси... спасиБОГ:oldman:

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
ого, уже пришел к истине, ты крут.:oldman:

Александр Петров

Местный
LV
0

а мой друг с мира майла правосл. христиан .батюшка из РПЦ о.Александр Шпарварт считает что если б такая возможность сейчас была нужно установить Конституц(близ к Респуб) Правосл. Монархию на Руси ,тогда и наворованные и не наворованные деньги не будут вывозится из страны ,и их можно будет использовать для поднятия сельск.хозяйства и возрод .русск. крестьянства,По сути он говорит и так кажется у нас автократич режим при медвепутах с передачей власти легитимному наследнику.И он хочет чтоб Путин в новой власти РФ стал Первым русским Православным Конституционным монархом.

добавлено через 55 секунд
Хоть я по детски наивен ,а человек должен иметь чтото прекрасное и быть чистым сердцем как ребёнок в принципиальных вопросах ,скажу ,я стороник КПРФ и что для меня Генадий Андреевич символ духовного и политического сопротивления как патриарх Гермоген во время оккупации Московии "союзниками" поляками,они жпод предлогом помоч семибоярщине(т.н.русскому правительству) как бы пришли и базы свои поставили ,или как патриарх Геннадий Константинопольский после падения Византийской империи от недавних "союзных" языч.исламистов османов .Добавлю в конце наследник он(лидер КПРФ ) разумеется духовных патриотич традиций славянской истории настолько ,Насколько положено Светскому человеку и патриоту своей Люб Родины

Последнее редактирование:

Personalize

Верх Низ