то что нах убивает мой мозг и шокирует от просмотра нах

Q`Viktor

Местный
LV
0

Реакции:0
Awards
1
все чаще я думаю , что мы проживаем жизнь неправильно , вот где ощущения , только после этого можно ощутить настоящий вкус жизни
пробовал недавно себя в пром альпе , упал с 5 -6 метров с 7 метровой лестницы , помню что летел когда испытал сильное потрясение психологическое, я лител лицом вниз , высота 2 этаж , меня подвернули и я упал на спину , все отбил , но когда я пришел в себя я испытал второе рождение и дикую радость , что жив и могу ходить , несмотря на дикую боль , 10 минут лежал на асвальте и смеялся , осознавая прелесть жизни , счас смотрю видео и у меня все внутри холодеет и захватывает , хочу прыгнуть так же

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
стремновато на веревке - летит летит плавно, потом отдача назад .... лучше уж с парашютом - главное чтобы раскрылся)

Q`Viktor

Местный
LV
0

Реакции:0
Awards
1
не там все норм , веревка динамика ,база ( веревка поперечная на которой висит основная ) также аммортизирует прыжок с переходом в маятник , там девочки даже прыгают ) у него отдача потомучто пролетел далеко от точки создающей маятник , парашютисты бросают парашюты и прыгают ( судя по рассказам на форуме кто как ничинал ) ибо видеть быстро приближающуюся землю - смерть это особые эмоции отличимые от парашютного спорта , бэйс джамп смотрел вообще нереал какой то

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
не обязательно видеть землю, с мостов ведь тоже прыгают

Q`Viktor

Местный
LV
0