Светлаков - держи пять

Andruhich

Местный
LV
0

Реакции:0
По этому видео есть ряд вопросов.

1. Все начинают снимать повреждения. Оператор не дёргался. Как знал, что будет буча.

2. Машина Светлакова стояла у обочины с самого начала съёмок.

3. Кто видел реальные повреждения на этих авто?

Можно конечно найти ответы на эти вопросы, но только как-то это всё нереально выглядит.

В пиар тоже не верю. Светлаков не Пугачиха. Его в народе и так уважают.

Q`Viktor

Местный
LV
0

Awards
1
однозначно фейк , кто бил битой тот поймет сразу , от такого удара максимум синяк или легкий ушиб

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
ебать, битой когда бьют всегда больно и неприятно. Так что видео похоже на настоящее.

Q`Viktor

Местный
LV
0

Awards
1
и я бил битой и меня били битой и все это было не раз , удар должен быть на порядок мощней , даже если это колено

в одной драке тяжелой трубой из нержавейки пацану шесть раз досталось , в том числе три очень сильных удара по ногам .......... он убежал ,я не знаю даже возможно ему сломали чо

этот после слабой плюшки завалился и валяется ....

Светлаков дешево пиарится перед выходом своего фильма )))

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Виктор но это ведь не фейк.

Просто сцена из фильма)

[ame]http://youtu.be/E460fOSqobk[/ame]

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Ебан стыд Витек, когда с ноги бьешь по внешней части бедра соперник испытывает нехуевые ощущения. О правильно направленном ударе тяжелым предметом я уже молчу

в одной драке тяжелой трубой из нержавейки пацану шесть раз досталось , в том числе три очень сильных удара по ногам .......... он убежал ,я не знаю даже возможно ему сломали чо
В одной драке четыре долбаеба били меня по всем частям тела, я даже упал, ты не поверишь как быстро я очухался, встал и дал в ноги, когда жить хочется еще и не такое можно совершить.

Последнее редактирование:

Gladiator

Местный
LV
0

Круто, я тоже хочу похвастаться как меня мудохали 15 человек в парке, хорошо что их было 15, они мешали друг другу, так толком никто по мне и не попал, ветровку только порвали, жалко...)))

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Мне меньше повезло) пришлось на эгзамен идти с губой размером в кулак ))

Personalize

Верх Низ