Стратегия группы Total Wаr: Shogun 2 - Russia на глобальной карте

sherl

Местный
LV
0

Реакции:0
Наша открытая группа ---> Total War: Shogun 2 - Russia <---

Как объявить группу кланом в игре (чтобы получать за победу клановые знаки и добавлять очки за ваши победы в общую копилку группы):

Запускаем Shogun 2 и делаем следующее:
- в меню "Коллективная игра" выбираем "Карта сражений персонажа"
2011317122434.jpg

- откроется страница с различными опциями, НО нажать нужно на кружочек который находится вверху
2011317122548.jpg

- затем видим такую страницу со списком групп Steam, в которых Вы состоите!
32016870.jpg

Своим кланом в игре Вам нужно сделать группу Total War: Shogun 2 - Russia!
Нажимаем на название группы Total War: Shogun 2 - Russia
и затем внизу подтверждаем выбор нажатием такой кнопки:
2011317122552.jpg

---------------------------------------------------------------------------------------

Это новая тема предназначена для обсуждения стратегии на глобальной карте, политике, дипломатии для всех участников открытой стим-группы игры Total War: Shogun 2.

Также здесь будут выкладываться планы и цели нашей группы на следующие сезоны.

p.s. Справочно о позорном русском клане, который Вы можете встретить при игре в сетевом режиме:

Клан Craftsmen of War читеры и прочие аспекты их политики

Последнее редактирование модератором:

agk68

Местный
LV
0

Предлагаю для обсуждения как долгосрочные планы нашей группы, захват и контроль следующих провинций:
морские - Зап. и Вост. море Тохоку, Вост. побережье Канто (3);
сухопутные - Иватэ, Уго, Удзэн, Мияги, Этиго, Фукусима, Хитати, Симоцукэ, Сев.Синано, Кодзукэ, Мусаси, Симоса, Сагами, Кай, Кадзуса (15).
Всего предлагаю взять под контроль 18 провинций. Этого вполне достаточно чтобы оставаться лидерами в мире Сегун2 на глобальной карте. Давайте сделаем север Японии нашим и приучим всех к этому.

sherl

Местный
LV
0

Это план действий на следующий сезон:
110815.jpg

Красная линия
-1й этап плана-сначала выполняем его.
Синяя линия-2й этап-приступаем к нему только после выполнения 1го этапа.
Фиолетовые цифры-приоритет морских провинций для нас.
Черные кресты-провинции наших союзников. На них воевать НЕ НАДО.

Напоминаю что наши союзники:
ANZAC Samurai
Minamoto Clan Shogun 2

agk68

Местный
LV
0

Принято к исполнению... Хреново только что у меня отпуск кончился. Но все равно буду время выбирать и драться )

Данир

Местный
LV
0

Ну мы это и так знаем. однаком группа открытая, заходи кто хочешь и куда попало ставь армию

sherl

Местный
LV
0

Подведем итоги:

В прошедшем сезоне на глобальной карте произошли следующие события:

1. Мы в очередной раз заняли 1е место с чем я всех поздравляю!
2. Наши союзники ANZAC Samurai и Minamoto Clan Shogun 2 отправили во 2ю лигу клан LONG.
3. Мы отправили во 2ю лигу Bushid Clan.
4. В 1ю лигу вернулись: Total Games Italia (258 игроков), Shogun 2 Germany (725 игроков) и The Warriors of Crom(56 игроков клана (WoC).

Теперь ситуация на карте следующая:
- с севера нас давит Германия
- с востока пытается начать наступление WoC
- с юга, как обычно, пытается давить CdC
- с северо-запада на нас наступает AvantGarde

Так что сезон обещает быть интересным). Мобилизируем все силы и приступаем к выполнению 1го этапа намеченного плана).

З.Ы.
Еще раз напоминаю, что эта тема открыта для всех участников нашей группы Total War: Shogun 2 - Russia. Если у вас есть какие-либо предложения, пожелания, задумки-пишите в этой теме, не стесняйтесь.

agk68

Местный
LV
0

Здорово. На мой взгляд вот этого давно не хватало.

Archy

LV
0

Всем здарова! Недавно вступил в ваш клан, объясните плз что-такое влияние клана для захвата провинции?

Garda

Местный
LV
0

Всем здарова! Недавно вступил в ваш клан, объясните плз что-такое влияние клана для захвата провинции?

Совокупность очков полученных за победы на данной провинции членами клана...
чем больше очков тем выше влияние...
на кол-во очков полученных при победе влиют несколько факторов таких как: спутник дома, кол-во соседних провинций занятых твоим кланом...

agk68

Местный
LV
0

Мне кажется если мы пока не набиваем столько очков как раньше, надо делать как в РК Разбойник предлагал. Брать одну прову, набивать на ней 4-5000 очков и когда все уже видят что она наша и не рыпаются, переставлять знак на другую и отбирать ее, планомерно продвигаясь настолько, насколько позволит наша активность.
Также и с морскими. Пока я думаю 1, максимум 2 морских хватит за глаза. Сосредоточить силы сначала на вост. и по возможности потом на зап. Тохоку.

alex8117

LV
0

Мне кажется если мы пока не набиваем столько очков как раньше, надо делать как в РК Разбойник предлагал. Брать одну прову, набивать на ней 4-5000 очков и когда все уже видят что она наша и не рыпаются, переставлять знак на другую и отбирать ее, планомерно продвигаясь настолько, насколько позволит наша активность.
Также и с морскими. Пока я думаю 1, максимум 2 морских хватит за глаза. Сосредоточить силы сначала на вост. и по возможности потом на зап. Тохоку.

Эта тактика хороша для 3-4х провинций чтоб не вылететь из 1-ой лиги, а для того чтоб занимать 1-2 место надо захватить как можно больше провинций.
Я предлагаю набить пару провинций с таким отрывом как ты сказал а потом каждый сезон выбивать по одному клану во вторую лигу из союза который создали против нас чтоб не повадно было нас трогать и заявлять об этом на всех их форумах об этом что кто будет на нас наезжать имеет шанс вы лететь во вторую лигу, но сначала надо попробовать а потом уже понтоваться на чужих форумах.
А про первые места в рейтинге предлагаю пока забыть иначе сами рискуем улететь во вторую лигу.

добавлено через 2 минуты
Кто как считает предлагайте свои мнения а то по стратегии Шерла чет какая то какашка получается.

Последнее редактирование:

agk68

Местный
LV
0

Честно говоря я не совсем понимаю твою мысль. Занимали мы первые места и кланы во 2 лигу выбивали (Италию к примеру). Так что это не ново и доказывать никому ничего не надо. Сейчас активность низкая, очков мало набираем. Поэтому и идет речь о варианте с 3-4 провами. Вернется народ и станет снова играть, опять пол Японии захватим )

alex8117

LV
0

Как мне кажется занимали мы первые места только потому что против нас ни кто союзов не создавал, а сейчас мы со всеми пересрались и задели всех кого только можно и многие кланы о том только и думают как нас выкинуть во вторую лигу а активность она и в других кланах снизилась так что это не основной фактор. А с нашей дипломатией только так и воевать бить больно чтобы потом не рыпались.

agk68

Местный
LV
0

Ага. Понятно.

добавлено через 9 часов 53 минуты
Если хватит сил, предлагаю давить Авангард и с Анзаками по этому поводу переговорить. Они на своих провах с небольшим отрывом держаться. Учитывая их действия и как они оскорбляли нашу группу... Я бы их выбрал 1 жертвой (при наличии у нас возможности к экспансии). РУ опять атаку на нашу морскую прову начали. Вот ведь педерасты... На суше других подговаривают, море сами атакуют и игроков у нас переманивать пытаются. По другому их не назовешь.
В разделе "Видеоприколы" последний выложенный ролик - идеальный боец РУ. Всем рекомендую посмотреть. До конца только. Я со стула чуть не упал от смеха и пересматривал раза 4 )))

Последнее редактирование:

colosimo

Местный
LV
0

Реакции:1
В принципе alex8117 прав, вовремя не перестроимся (хотя по моему уже опоздали) точно 2 лига нас ждет, настало время что-то поменять, старая стратегия с рисунками и двиганием фишки не подходить, либо надо хитрить создавая союзы либо успокоится и забить на все))))) для того чтобы оставаться на месте, нужно очень быстро бежать!

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
На суше других подговаривают, море сами атакуют и игроков у нас переманивать пытаются. По другому их не назовешь.

Таким как правило занимаются эти ребята:

Клан Craftsmen of War читерство и прочие аспекты их политики

Кто не ознакомился - почитайте.

agk68

Местный
LV
0

Мне кажется надо постараться удержать нашу морскую провинцию и не уходить только на сушу. А еще лучше если получится захватить и вторую. Утрем нос и РУ и Авангарду. А на суше предлагаю начать отбирать прову у Авангарда, на 2 своих уже неплохой отрыв сделали. А то Авангард прибурел, свои исконные провинции оставил и смещается к нам на север...

darkm1nd

Местный
LV
0

Что-то как я ушел из сегуна стало совсем туго на глобалке))) Вот вернусь снова надерем жопу всем этим подло-авангагдо-итало-германо-и-иже-с-ними-читерским союзам =)

agk68

Местный
LV
0

Подскажите пожалуйста как закончился прошлый раунд? Я на службе пропадаю пока. На форум получается ненадолго зайти, а в игру пока нет. Заранее спасибо.

Personalize

Верх Низ