СРОЧНО

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:0
Awards
3
всем здоров, и может быть всем "прощание" ибо нас уже добивают, не в "риме" а реально

[ame]http://youtu.be/532HuBzIwOw[/ame]

Последнее редактирование:

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Ну в Харькове активных боевых действий не было и не будет, так что Олежка жить будешь, готовься кричать "Sieg Heil Ukraina!":bobs: Ну или отъезжать в Россию, как я уже говорил. Что касается помощи повстанцам, то помнится я несколько месяцев назад говорил о предполагаемых событиях и это не новость и нет ничего удивительного... В Путине ошибся ты Олег.... так у нас народные вопросы решаются
Что касается вообще интересов народа и трудящихся, то они отсутствуют в этой войне это очевидно, война представляет интересы правящей олигархической верхушки той и иной стороны! Если обратить внимание к началу данных событий на Украине назрел социально-экономический кризис, общество ждало перемен и в лучшую сторону разумеется. Но не было сильной, честной руки и мудрой головы и получилось как получилось, что к власти вместо одних подонков - пришли другие при общей пассивности народных масс после Майдана. В результате инициативу взяли в руки националисты, поддерживаемые Западом... И дедушку Ленина, а там и всех остальных уронили...Хороший вопрос у меня к вашим коммунистам, социалистам и революционерам, настоящим, где они были? И пожалуй отвечу на него сам. Основная проблема сегодняшнего дня в том, что капиталистический режим раздавил социалистический, да есть отшельник Северная Корея и капиталистический Китай с элементами социализма. Наши предшественники, если хотите не смогли не смогли дорасти до того уровня, чтобы сформулировать обновленную политическую повестку дня и проиграли, после распада СССР ни в одной стране не смогли совершить народную революцию, а сейчас нет ни в одной стране СНГ нет толковой революционной организации и программы!! Есть отдельные личности, но если обобщить то маргиналы в этом деле!
Что касается националистов то их задача с молчаливого согласия всех великих стран - утопить в крови всех "несогласных", они же "на благо своей украинской нации стараются", как ты не понимаешь Олег? Вот они те добродушные националисты, что плохого в любви к своему народу? А с меньшинством русских сепаратистов они готовы расправится ценой жизни мирных граждан, разрушением инфраструктуры, война все спишет, а о ней новое поколение почитает из новой украинской истории:out:

Joker7901

Местный
LV
0

везде в твоих постах политика и революция.... Но ты даже не спросил где сейчас Олег!!! Ты исключаешь вероятность что он сейчас может находится ну скажем в Словянске и даже в рядах ополчения.... Оставь в покое Путина с его манерой решать проблемы. Пойди сдай кровь для раненых или хотя бы банку тушёнки отправь!Революционер хренов!!!!!!! Олежа мы с тобой не телом но душой!!! Держись брат!!!!! Господь с вами и наша молитва.

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Уинстон Черчилль однажды сказал: "Если вы не интересуетесь политикой, то политика заинтересуется вами" и сдается мне он был прав, пример нынешняя ситуация. Ты что считаешь что вины россиян нет в том что сейчас происходит и происходило на Украине? Нет вины нынешнего российского правительства? Изначально не вмешались, чтобы занять Крым, но тем самым подали пример для юго-востока и даже снабдили его помимо надежд оружием и добровольцами, в итоге его присоединять не собирались и дали ход назад.. Конечно можно сожаления и венки посылать потом, тушенку, совещания собирать, американцев винить 24 часа в сутки, показывать убийства детей, женщин и ругать украинских нацистов, а попутно вести переговоры о сырьевом снабжении, долгах и бабле...
ты исключаешь вероятность что он сейчас может находится ну скажем в Словянске и даже в рядах ополчения....
Кто сказал что я исключаю такую вероятность? Хотя думаю сомнительно, что он в Славянске, впрочем если и так как я уже сказал то это согласно Марксу это не что иное как самый настоящий империалистический конфликт. И пролетариат к моему сожалению, взяв в руки оружие, вынужден не обратить его против эксплуататоров, а выбирать между двумя "господинами". Мир хижинам - война дворцам! Войны разжигаются империалистами для борьбы за рынки, прибыли, ресурсы, сферы влияния. Современная патриотическая пропаганда, прикрывающая эгоизм кучки негодяев, вызывает у меня отвращение! Моя личная роль - познавать мир насколько возможно, а моя общественная роль - просвещать и освобождать других людей, показать значимость критического мышления... а не посылать тушенку, яйца, трусы, ставить свечки... Ежедневно гибнет огромное количество людей на планете, в России, на Украине происходит концентрация капитала в руках горстки монополий, их государства, их СМИ, их церкви, их армейской верхушки. А все остальные оказываются в положении пролетариев. Чтобы выжить, людям приходится продавать свою рабочую силу, способность к труду. Инфляция, рост цен, исчезновение прав политических и социальных, духовно-культурное угнетение, лишение людей правдивой информации, и другие виды гнёта пронизывают все общество, всю систему. Угнетенным надо объединяться, бороться за свое освобождение! p.s.Мое отвращение вызывают также конформизм, эгоизм и индивидуализм, стяжательство, аполитичность, безыдейность и т.д многих современных человекоподобных! [sparta]

NORD

LV
0

Реакции:1
Что? Добивают? Ну только в ад вам и дорога, АМИНЬ!)

Taras57rus

Младший Сержант/Lance Sergeant
LV
0

Какой АД?Для кого?Для обычных людей которые отстаивают свой дом,для мирных жителей и детей ни в чем не винных?Это этих недочелевеков бендеровцов туда надо вместе со своим Порошенко!А лудче их к стенке в ряд!

добавлено через 15 минут
]Я полностью душой с братским народом Юго-Востока,держитесь ребята вас не сломать!

добавлено через 1 минуту
Я полностью душой с братским народом Юго-Востока,держитесь ребята вас не сломать!

Joker7901

Местный
LV
0

Что? Добивают? Ну только в ад вам и дорога, АМИНЬ!)

А вам не кажется "уважаемый" что ваше место в том самом аду куда вы провожаете вашего соклановца с его товарищами! Не мое дело но я бы поднял вопрос о вашем исключении из клана! Когда вы тока мрази передохните(я не об украинцах). АМИНЬ!

добавлено через 17 минут
, аполитичность, безыдейность и т.д многих современных человекоподобных! [sparta]

Ты через чур погряз в своём словоблудии дружище! Да подлости и коварству российского правительства нет придела.. Может быть и фосфорные снаряды укропам они тоже посылали.... может быть, может быть. предположим что Россия вмешалась ну скажем месяц назад.... Каковы были бы результаты? Не думал?.. Нас провоцируют на это вмешательство и чем дальше тем сильнее! у же по ростовской земле с миномётов лупят. И мне видятся что при таком раскладе мы бы с тобой в одном окопе уже сидели. Впрочем я погорячился думаю ты бы не пошёл в окопы по "политическим причинам". меня бы твое отсутствие не сильно бы и расстроило. Обидно другое, что когда человек делится с тобой своей печалью ты в место слов поддержки выдаешь - "вот а я говорил.... Путин падла". Уймись уже просто побудь человеком. Подобные диванные революционеры на Украине попустительствовали приходу к власти неофашистов и даже преветсвовали их. Так что революционеров в "НАШЕЙ" стране следует давить и чем сильнее тем лучше. Хватит с нас революций!!!"

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Не мое дело но я бы поднял вопрос о вашем исключении из клана! Когда вы тока мрази передохните(я не об украинцах). АМИНЬ!
Вот именно говорит местный ... :troolface: Российская власть выбрала свою позицию и тактику в соответствии со своими интересами и возможностями, но её никак нельзя назвать чистой и благородной...
От тебя за версту воняет твоей мелкобуржуазной сущностью, сразу видно сторонника политической реакции, убежденного ретрограда, сознательного врага общественного, культурного, научно-технического прогресса, конечно где тебе революционеры нравится будут. В одном окопе, не смеши таких стрелять как в 1917 стреляли у стены или как товарищ Сталин стрелял или лучше в ГУЛАГ послать на строительство, вот будет обществу от тебя польза и прямая там. Ничего личного: идейные разногласия, и только. Приходу к власти неофашистов, конфликту и всему прочему подобные тебе и попустительствовали и попустительствуют, при этом пытаясь всю вину на фашистов списать, что не умаляет их вины или на "диванных революционеров" Только вот нацисты и фашисты лишь орудие преступления, как собака которую спустил хозяин на жертву, а все настоящие преступники останутся ненаказанными и соучаствующая и сочувствующая публика тоже...

NORD

LV
0

popadisb tbl mne,ja tebe dobjü.
Eshe odna jertwa pakta putina shredera:/

добавлено через 11 минут
В Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, уничтоженными в ходе АТО в Украине.
Нашей армии там нет (с) СМИ России
GcJOG1cURQI.jpg

_2286SRnDCw.jpg

vu5LEsQm8r0.jpg

Net smerti tupee chem za kakueto virtualnuu "NovoHUEsoSSiyu" Vot ih jalko, a vot predateley rodini tipa "Hohla" sovsem ne jalko)

Taras57rus

Младший Сержант/Lance Sergeant
LV
0

Те человеки которые бомбят мирные кварталы и их нии правители и которые считают что так и надо и считают предателями народа народ юго востока они походу просто больные на голову!И не теряли там походу своих родных близких и друзей,надеюсь они прочувствуют эту боль!

Brunt

Местный
LV
0

В Москве попрощались с бойцами 45-го полка спецназа ВДВ, уничтоженными в ходе АТО в Украине.
Нашей армии там нет (с) СМИ России
GcJOG1cURQI.jpg

_2286SRnDCw.jpg

http://cs620425.vk.me/v620425341/e11c/vu5LEsQm8r0

Это подделка! Вас наивных таким образом и разводят. Нахера в москве шторы в стиле флага украины? Какой нахер 45 полк? У нас бригады.

[i][color="#666686"][size="1"] добавлено через 50 минут [/size][/color][/i]
Живу в Ростове на дону.
Мне очень жаль, что так всё получилось, сша стравила братские народы. Гибнет много неповинных. Время, которое нужно для осознания происходящего- против мирных жителей. Когда украинский народ поймёт, будет поздно, жизни не вернёшь! Россию с её ресурсами и территорией не нкто в покое не оставят, и страны, республики граничащуе тоже. Если украинский народ не возьмёт ситуацию в свои руки, то потеряет и часть народа и территорию.Если не признают ДНР, граница пройдёт по днепру.
Очень много беженцев. Техники и армии вдоль границы хватит на всю европу. Эта не та армия котороя была в чечне и грузии всё стало намного круче! Россия ждёт, когда украинский народ прозреет и ждёт с убытками и проблемами для себя.
Мог бы много чего написать только смысла нет. Не борись с неизбежным.
Хохол удачи!
На этом форуме не стоит оскорблять друг друга!
Только диспуты, факты, анализ, убеждения.
Пусть у нас будут и нацисты и рассисты и люди с разными политическими убеждениями! Не надо отчаиваться, срываться, ругаться, у всех нас своя иллюзия реальности, нужно помочь друг другу прийти к истине.

NORD

LV
0

Это подделка! Вас наивных таким образом и разводят. Нахера в москве шторы в стиле флага украины? Какой нахер 45 полк? У нас бригады.
EDvl3awHB2E.jpg

добавлено через 1 минуту
Мне очень жаль, что так всё получилось, сша стравила братские народы. иллюзия реальности, нужно помочь друг другу прийти к истине.
ATMmlqId9Z8.jpg

cSiLWvQN_0g.jpg

добавлено через 5 минут
Те человеки которые бомбят мирные кварталы и их нии правители и которые считают что так и надо и считают предателями народа народ юго востока они походу просто больные на голову!И не теряли там походу своих родных близких и друзей,надеюсь они прочувствуют эту боль!
Вася, почитай как российская армия сранивала города с землей в Чечне, а потом тявкай.

Brunt

Местный
LV
0

NORD Если Хохол, наш соклановец попросит всех нас скинуться ему на билет, чтоб уехать в Россию, ты поможешь?

WS-FI

Местный
LV
0

Реакции:134
Awards
2
Хохол опять кинув гризу в хату:yak::bobs:

NORD

LV
0

NORD Если Хохол, наш соклановец попросит всех нас скинуться ему на билет, чтоб уехать в Россию, ты поможешь?
Если хохол действительно хохол, и у него срочно включится мозг, то он еще может попасть под амнистию и в россию(извиняюсь,но с большой буквы больше не могу писать название этой страны) ему ехать не прийдется.

А вот как воюют "апалченци"
https://www.youtube.com/watch?v=oVjwTL2tZvo&index=3&list=FLZmy2ztX30SPnNOehlt-QwA

Токарь

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:195
Awards
3
Ты же фашист, иди нахуй, там сало уронили.

NORD

LV
0

Ты же фашист, иди нахуй, там сало уронили.
Шо ты хочешь?..да тут фашисты...я один из них...я тащусь от кровищи льющейся по улицам...утром съем своего сына,на вечер буду ужинать дочкой...утром доем жену со вчерашнего утра осталась в холодильнике...тещу есть не рискую...боюсь травануться...так что вот как я живу, еще есть вапросики? Да лучше быть "фашистом" чем зомбодятлом из паРаши)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ