Сборка машины Suzuki в стиле Stop-motion

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Сборка машины Suzuki Swift Gti gr A в стиле Stop-motion

Gladiator

Местный
LV
0

Реакции:0
Вот таких надо умельцев в наш в Автопром, хотя... этому проклятому месту вряд ли что-то поможет...

Andruhich

Местный
LV
0

Автопром надо под нож пустить. И начинать всё сначала. Только хрена лысого это случится. Чего только показушный путинский автопробег. на ладе дубине стоит.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Интересно, что более геморойно, сборка машины или монтаж видео )

Andruhich

Местный
LV
0

Вопрос непонятный. А какие у тебя навыки в этих областях?

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Весьма посредственные в обоих областях. Но в следствии хорошего абстрактного мышления мне не составляет труда представить процесс сборки видео и машины. Пока не решил что сложнее поэтому и спрашиваю.
Еще заметка - машина оборудована, как мне показалось, для гонок => скорей всего есть команда => делал не один, а толпой собрать простенькую машину (особенно для профессионалов) ИМХО не составляет большого труда. (по телеку куча подобных шоу).

Andruhich

Местный
LV
0

Опираясь на абстрактное мышление, проще в одиночку смонтировать видео. Стрёмный ролик- это худшее, что может случиться. Если ты в этом деле будешь добиваться высоких результатов, то я уже это занятие простым не назову. Не представляю, сколько нужно этому учиться но думаю, что экспресс- метод не прокатит. Могу предположить что потолок у этой профессии выше.
Очевидные удобства: работа на дому, с литературой и софтом проблем нет.

В сервисе я бы пионера к машине без присмотра близко бы не подпустил. Ошибки слишком дорого обходятся. На базовую подготовку новичка уходит месяца 3. Проверка на перспективность студента затягивается на год(какую работу можно доверить человеку). Это я о подготовке мастера, которому можно доверить свою машину.

Самостоятельный перебор машины любителем будет потяжелее и опаснее.

В гараже стоит машина, под машиной Ванька.
Всё бы было хорошо...
Еслиб домкрат не сломался.

Геморойным я бы назвал занятие от которого тебя тошнит. Если работа нравится, то неважно сколько времени и сил она занимает.

Насчёт команды сборщиков не факт. Такую работу и в одиночку выполняют.

Personalize

Верх Низ