Фильм Правды возлюби

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:0
Awards
3
Для многих будет слишком фанатично для меня пока тоже...Но довольно интересно, с точки зрения мирового порядка и нашем пути, пути каждого из нас и человечества в целом. Мы обсуждали недавно о "системе", вот тут тоже позиция довольно логична даже для не верующих...Не говоря уже а верующих..
Довольно долгий, думаю мало кто посмотрит, но всё же,я как всегда с надеждой, выкладываю...

Лiцьвiн

Местный
LV
0

Начал смотреть, не досмотрел, ты был прав))) Но суть и направления ясны. Я не богослов, не теолог, но скажу, как вижу... Против Церкви идёт огромная борьба. С одной стороны нападают на неё всякие либерасты, сторонники пусей и пр. Но они не так страшны. Это враг открытый. Но есть ещё более страшный враг - рвение не по разуму. Да, не всё так просто и в церковной жизни, но и фанатизм штука опасная. Прелесть, раскол - вот что хуже всех пуссей вместе взятых. То, что разъедает изнутри. Сейчас это огромная проблема! Хают Патриарха, хают большинство священноначалия! "Спасают" Церковь, не заботясь и забывая о своём спасении, о работе над собой, своими страстями. Сколько агрессии, негатива выливается в деле очищения Церкви! И вроде бы всё гладко стелется - и про отступников, и про глобализацию, и про предательство, но что-то мне подсказывает, что не всё здесь просто и заказчик всего этого ставит совсем иные цели.

Это как с фашизмом и неонацизмом. Основная задача лидеров (т.е. тех, кто за ними стоит) этих организаций - увести в сторону молодёжь настроенную протестно (зачастую сломать им жизнь, задурманив мозги), опорочить идею здорового национализма. Не буду расписывать здесь об этом. итак все взрослые, думаю, понимают...

Надо быть очень осторожным. Сети расставлены очень ловко. Кругом ложь. А истина - в Вере Православной, учении Христа. Я думаю так, сперва с себя начать надо, побороть своих врагов внутренних, а там Господь даст разум увидеть и понять, где правда, а где ложь. а иначе велика опасность действовать по наущению бесовскому... и не дай Бог к расколу привести. А к этому по-моему и клонят и ведут...

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Саша, согласен с тобой, досмотри до конца, если будет время...внимательно, обязательно.

Последнее редактирование:

Лiцьвiн

Местный
LV
0

Добре, Олег. Посмотрю как время будет. А сейчас уже спать двину))

Personalize

Верх Низ