посольство клана BearHug

BearHug Nimd

LV
0

Реакции:0
Приветствуем вас! Приносим свои извинения за бывших индивидов нашего клана!!!! Мы хотели бы с вами вернуть дружественные отношения. Если будут какие то претензии насчет поведения наших людей пишите сюда. Теперь я ваш новый посол и уверяю эти люди будут наказаны.

Вот ссылка на наш форум http://bhtw.ru/forum/

Вот ссылка на посольства http://bhtw.ru/forum/embassy-other-clans.html

Прошу извинить за срачник в этой теме вскоре я наведу там порядок! Еще раз приношу извинения за отдельных индивидов.

Ваш посол BearHug Nimd.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Здраствуйте, а что случилось с моими друзьями, АСоом, Айгиром, Денисом, его батей ?

Garon

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Клан беархаг ещё не самоуничтожился?

Раззор

Местный
LV
0

Друзья ну чего вы так?Они ж прошения попросили!
Ведь не зря существует пословица "Кто,старое помянет, тому глаз вон..."!

Токарь

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:195
Awards
3
... а кто забудет тому оба глаза.

Раззор

Местный
LV
0

На обиженных воду возят,или как сказал Леопольд давайте жить дружно!!!!!

BearHug Nimd

LV
0

из ветеранов остался только AIGIR. Друзья, если на чистоту то я не знаю что не поделили наши кланы. Если кто то из наших пытался вставить клин между нами то согласитесь это не вина нынешнего состава. Более того в каждом клане были отдельные индивиды благодаря которым у нас сложились такие отношения. Я прошу прощения за всех моих сокланевцев которые вас обидели. Тем более как я понял у нас есть общий недруг- клан RW. Все мы прекрасно знаем кто они и откуда они вышли. Тем не менее они отнеслись к вам не шибко дружелюбно. Я хотел бы чтобы мы возрадили наши дружественные отношения и направили наши общие усилия на общего противника.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Более того в каждом клане были отдельные индивиды благодаря которым у нас сложились такие отношения
У нас это был Cardinal наш клан принял меры и удалил его из состава. С вашей стороны это был Айгир кстате)

BearHug Nimd

LV
0

Насколько я знаю, Айгир никогда не начнет раздувать конфликт не из-за чего. Давайте уже забудем все старые конфликты и начнем строить дружественные отношения между нашими кланами. Ведь вражда не нам не вам не нужна, тем более что у нас есть общий недруг.

BearHug Nimd

LV
0

Ну во-первых, у вас в посольстве все написанно как вы к ним относитесь, а с нашей стороны в свою очередь мы относимся к ним как к предателям и грязным лжецам

katons

LV
0

Рв находится в РЮ,бх находится в РЮ,бх предлагает нападать на РВ - бх выходит из РЮ ?

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

БиА не находится в ХРЮ и поэтому недоумевает какого хрена это обсуждается у нас.

У нас это был Cardinal наш клан принял меры и удалил его из состава. С вашей стороны это был Айгир кстате)

О, великие. узнав об этом я тут же исключил Айгира из клана лишь бы стать вашими [STRIKE]верными рабами[/STRIKE] друзьями. Теперь когда нам никто не мешает, мы готовы влиться в ваши ряды, отдать деньги, машины и сборники анекдотов. Так где же нам всем расписаться?

P.S.

:pet::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj::bj:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Кланом беархаг заправяет КНЯЗЬ ТЬМЫ !! Куда-ж нам вас темных таких брать...

Александр Sokol

Местный
LV
0

Awards
1
добавлено через 9 минут
О, великие. узнав об этом я тут же исключил Айгира из клана лишь бы стать вашими [STRIKE]верными рабами[/STRIKE] друзьями. Теперь когда нам никто не мешает, мы готовы влиться в ваши ряды, отдать деньги, машины и сборники анекдотов. Так где же нам всем расписаться?

не понимаю, зачем писать сообщение с таким сарказмом. То хотят разрешить конфликт, то вот такие сообщения с подколом.

Последнее редактирование:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Это не сарказм, а его жалкое подобие, изрыгаемое школоло получившим власть.

Александр Sokol

Местный
LV
0

Awards
1
у БХов смешно получается)) одни конфликтуют, другие пытаются конфликт замять, а третьи пытаются показать на сколько они юмористичны и остроумны. Смешно и печально одновременно.:Facepalm:

Garon

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3

что поделаешь...

Personalize

Верх Низ