Официальный трейлер Total War: ROME II

t1aro

Запас/Reserve
LV
0

Реакции:0
А там это... того, ролик с гемплеем выпустили :bm:

[ame]http://youtu.be/1OHV628oGiU[/ame]

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
тёмно как-то

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:6
Awards
1
Я теееекууууууу!!!111

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:6
Awards
1

Andruhich

Местный
LV
0

Нда. Вот что значит грамотно тему назвать. Сразу рейтинг по просмотрам обеспечен. И информацию свою гарантированно до посетителей донесёшь и отдельным гражданам дашь заработать. Сплошные плюсы.
Собственно про эту тему вспомнил, когда на очередном ухабе состоялась товарищеская встреча моей головы с крышей вахтовки.
Появилась коммерческая идея использовать этот трюк для реализации готовой продукции Почему бы не напечатать фантиков для конфет с надписью "охуенные ириски". Почему надо так назвать? Да потому что охуенное не может быть хуёвым. К тому же это название включит фантазию покупателя. Каждый самостоятельно придумает вкус для этих конфет. Фишка в глобальном сокращении расходов на рекламу. Не надо снимать ролики, в которых разномастные красотки каким то образом получают оргазм от поедания сладостей и платить бешеные деньги за прокат этих же роликов. Конфеты с таким названием сами гарантировано привлекут внимание, а если вы будете упаковывать в эти фантики действительно вкусные конфеты то успех этой продукции и ваше финансовое благополучие у вас в кармане. Позже можно будет построить свою фабрику. А если ещё ввести возрастной ценз на продажу до 21 года из за нецензурной надписи..... можно стать олигархом. И сладко и запрещено-это же бешеный спрос.
Вы уж не обессудьте за абсурдность идеи. Не Ньютон я, а крыша не яблоко.

SERGII

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
4

Personalize

Верх Низ