Очевидные вещи

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Создаю тему для обсуждения очевидных вещей.

добавлено через 1 час 44 минуты

Последнее редактирование:

Миша11

Senate
LV
0

Реакции:0
Awards
7
это ты на видео?)

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Не, у меня такая борода не растет :eek:mg:

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Не, у меня такая борода не растет :eek:mg:

тогда я могу спокойно сказать,что это за хер бородатый и что за дичь он загоняет???
я смог посмотреть только 2 минуты и выключил к херам этого лошидзе))))

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Осторожный Миша )))
Сначала спросил ))

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Миша, ты в праве делать все что захочешь, ты - свободный человек. офк до тех пор пока не репостнешь картинку неугодную власти вашей страны. Смотрите еще нашел за что ваши ребята умирают сами и убивают сирийцев. (Тут уже не бородатый хер говорит)

добавлено через 3 минуты
Не имею цели никого оскорбить, просто вокруг меня собралась критическая масса людей, которые не совсем понимают что делает Россия и чем это грозит ей и ее соседям. Парни, открывайте глаза, сбрасывайте ватники.

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Спасибо Анжей за старания, лично я не смотрю такие вещи, политика это такая штука, что не ясно, кто куда и зачем, один говорит/пишет одно, другой другое и все опираются на факты.
Ну их, этих вещателей.

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Эх друг мой не ожидал услышать подобное от тебя но да ладно,вступать в палемику я не буду просто потому что из за этого нечего кроме срача не может быть.
Вообще я полностью поддерживаю всё внешнюю политику Володи и даже считаю что она должна быть более жесткой.
Давно хотел начать вести свой влог,наверно пришло время)))

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Внешняя политика володи привела к тому что вашим рублем выгоднее задницу подтирать чем покупать за него туалетную бумагу. Политика володи привела к тотальному контролю над населением, запрету свободы слова и просто наиебанутейшей пропаганде по всем федеральным каналам. У меня дома смотрят первый я ПРОСТО В АХУЕ как можно с серьезным ебалом нести хрень которую они там несут.

добавлено через 2 минуты
В проблемах россии виноваты русские и правительство, которое они выбирают выборы за выборами. Никто больше. И только вы можете что-то изменить. Для начала предлагаю ходить на выборы - насколько я знаю последние псевдовыборы явка была >50 процентов. Классно.

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Внешняя политика володи привела к тому что вашим рублем выгоднее задницу подтирать чем покупать за него туалетную бумагу. Политика володи привела к тотальному контролю над населением, запрету свободы слова и просто наиебанутейшей пропаганде по всем федеральным каналам. У меня дома смотрят первый я ПРОСТО В АХУЕ как можно с серьезным ебалом нести хрень которую они там несут.

добавлено через 2 минуты
В проблемах россии виноваты русские и правительство, которое они выбирают выборы за выборами. Никто больше. И только вы можете что-то изменить. Для начала предлагаю ходить на выборы - насколько я знаю последние псевдовыборы явка была >50 процентов. Классно.

О хосподи боже мой,спасибо тебе за то что ты так переживаешь за нас и наши деньги,но не волнуйся,всё гораздо лучше чем пытаются это выставить у вас ваши псевда свободные сми)))

Abama

Местный
LV
0

What s hapened?

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

О хосподи боже мой,спасибо тебе за то что ты так переживаешь за нас и наши деньги,но не волнуйся,всё гораздо лучше чем пытаются это выставить у вас ваши псевда свободные сми)))

Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))

Миша11

Senate
LV
0

Awards
7
Серьезно? Не так всё плохо? А недостача по бюджету в миллиарды это так - мелочи?)))))

Да это мелочи,потому что мы даже не в 10 по уровню дефицита бюджета)))
Слышал про Англию или Италию или Греки теже,Америка и Китай,можно продолжить до бесконечности.Так что всё норм, есть тучные годы и есть годы когда нужно просто работать усерднее чем обычно.

Abama

Местный
LV
0

тогда я могу спокойно сказать,что это за хер бородатый и что за дичь он загоняет???
я смог посмотреть только 2 минуты и выключил к херам этого лошидзе))))
Когда россиянину, или того хуже, ватнику, рассказываешь правду его трясет словно проводишь обряд экзорцизма)

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

нужно просто работать усерднее чем обычно.
Ну, работай) Денег нет, но вы там держитесь)

добавлено через 3 минуты
Абама признавайся, ты россии жить не даешь? Пидор черный

Smokey

Местный
LV
0

Если честно, я работаю на заводе, зп 15к, без напрягов. Работаю усердно 21-22 + 4 субботы за месяц. Когда-то зп была 30к, до кризиса в стране, и цены ниже были. Сейчас цены выше, зп ниже. Ещё и безработица растёт а молодые специалисты никому не нужны, нужны люди с опытом. А молодым тогда где опыт брать? И вот так всё плохо в России, и все "патриоты" живут в забвении надеясь на лучшее и веря словам Путина... Чтож, думаю если так, то когда всех коснётся, тогда народ и проснётся...

Sergrusbit

Майор/Major
LV
0

Awards
5
Ничего себе. Погнали наши городские на разборки местные. xD) Могу сказать одно, кто живёт в столице или в западной части, то там ещё кое-что дышит, а за Уралом полный кабздец твориться. Ни заводов, ни промышленности ничерта, слава Богу, что хоть Владивосток торговлей держит восточную часть от краха. К примеру в Забайкалье 90% промышленных заводов сдохло во времена перестройки и никто их восстанавливать, и не собираеться. Так инфраструктуру для собственного прожития настроили и поддерживают, но не более. В общем за счёт продажи сырья и получают ловесы на востоке, хорошо, что хоть Китай всё покупает.. На счёт Путина, то я думаю он многое делает для России, просто много чиновников воруют. То министр обороны пару сотен лямов стырит то ещё кто-нибудь. Где он хоть что-то контролирует, то делают, а где его нет, то воруют по чёрному. У нас в крае в том году мэра сняли из-за того, что 180 лямов пропиздякал куда-то и ничего, это в пределах нормы...

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Ничего себе. Погнали наши городские на разборки местные. xD) Могу сказать одно, кто живёт в столице или в западной части, то там ещё кое-что дышит, а за Уралом полный кабздец твориться. Ни заводов, ни промышленности ничерта, слава Богу, что хоть Владивосток торговлей держит восточную часть от краха. К примеру в Забайкалье 90% промышленных заводов сдохло во времена перестройки и никто их восстанавливать, и не собираеться. Так инфраструктуру для собственного прожития настроили и поддерживают, но не более. В общем за счёт продажи сырья и получают ловесы на востоке, хорошо, что хоть Китай всё покупает.. На счёт Путина, то я думаю он многое делает для России, просто много чиновников воруют. То министр обороны пару сотен лямов стырит то ещё кто-нибудь. Где он хоть что-то контролирует, то делают, а где его нет, то воруют по чёрному. У нас в крае в том году мэра сняли из-за того, что 180 лямов пропиздякал куда-то и ничего, это в пределах нормы...

В народе бытует мнение, дескать, Путин все делает для народа а вот суки чиновники воруют без его ведома. Ребят, откройте глаза. Рыба гниет с головы.

добавлено через 3 минуты
Призываю всех вспомнить книгу и фильм - Властелин колец. Все помнят что в начале Фродо честно хотел отнести кольцо на роковую гору? Все помнят что в конце кольцо (власть) поглотила и изменила его? 16 лет абсолютной власти кого хочешь ссучат.

Sergrusbit

Майор/Major
LV
0

Awards
5
В народе бытует мнение, дескать, Путин все делает для народа а вот суки чиновники воруют без его ведома. Ребят, откройте глаза. Рыба гниет с головы.

https://www.youtube.com/watch?v=ZjY3IMXMmVE

https://www.youtube.com/watch?v=hdoocIZ8gPU

"А тот мэр реально в тихоря тырел, после проверки с Москвы его сразу сняли... Хотя всё возможно, вдруг в доли были :yak:"

добавлено через 33 секунды
Предлагаешь революцию замутить ???

добавлено через 4 минуты
И это даже не США, где народ будут в полной мере слушать, в Рашке просто омон зашлют, а те в свою очередь всем по чайникам настучат за провокацию. :pet:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Еще одно классное видео - вам же по тв ежедневно дерьмо льют про "полезность санкций запада". Тогда зачем ультиматумы ставить? Вам охота опять за железный занавес спрятаться?

добавлено через 1 минуту
Ни в коем случае не предлагаю революцию. Предлагаю более осознанно учавствовать в политической жизни своей страны. Требовать ответа у чиновников. САМИМ выбирать свою власть. "Если ты не займешься политикой, политика займется тобой"

Personalize

Верх Низ