New GM / Новый ГМ

Choose new GM/Выбираем нового ГМ

• Всего проголосовало
    6

Миша11

Senate
LV
0

Реакции:0
Awards
7
убери меня из списка и хватит страдать ерундой.
Ты админ,начал доводи игру до конца.

Cat

Местный
LV
0

Awards
1
Простите, но нет еще одного, в списках )))

WS-FI

Местный
LV
0

Реакции:134
Awards
2
Виталька скромненько так...:yak:

добавлено через 3 минуты
Да Согласен с Михаилом- взялся так веди до конца(тем более он близок)- Вспомни как ты радовался когда довел до конца свой первый Властелин- и да ето достижение дотянуть такое дерьмо до конца! И вот еще одно подтверждение почему все же ГМу наверное не стоит играть- после проигрыша своей фракции азарт падает до нуля!(хотя надеюсь не ето стало причиной, но очень на то похоже))

Последнее редактирование:

Dante_S

Clan Leader
LV
0

Реакции:1
Awards
11
Виталька скромненько так...:yak:

добавлено через 3 минуты
Да Согласен с Михаилом- взялся так веди до конца(тем более он близок)- Вспомни как ты радовался когда довел до конца свой первый Властелин- и да ето достижение дотянуть такое дерьмо до конца! И вот еще одно подтверждение почему все же ГМу наверное не стоит играть- после проигрыша своей фракции азарт падает до нуля!(хотя надеюсь не ето стало причиной, но очень на то похоже))

К моменту, когда я перестал играть моя фракция прекрасно себя чувствовала. Так что "слиться из за поражения" я физически не мо

WS-FI

Местный
LV
0

Реакции:134
Awards
2
К моменту, когда я перестал играть моя фракция прекрасно себя чувствовала. Так что "слиться из за поражения" я физически не мо
Да ладно) Сразу после того как не смог со мной договориться, ти сразу стал пропадать и занят- не сомневаюсь и верю что действительно дела накопились- и ти ето использовал для себя чтобы слиться,ти же стратег и просчитал наперед что тебе со мной и скифом не тягаться вот и решил уйти "красиво")
p.S но ето конечно мое субьективное мнение(вечно мне теория всемирного заговора мерещиться)

Nermin

Местный
LV
0

little funn
coz i don't understand anything here ^_^
MYSnqfz.gif

9pdlurC.gif

dVu83AV.gif

vEgzpJ9.gif

Personalize