Medieval 2: Total War не обновляется до v 1.2

DECON

LV
0

Реакции:0
Решил поиграть по интернету, скачал патч попытался установить , но патч не находит игру. Помогите плз незнаю чё делать =(

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
Так Дек.... без паники давай по порядку:
1. У тебя лицуха стоит или репак если второе где качал дай ссылку?
2. патч где качал (ссылка)?
3. Чито выдает когда патч ставишь (скрин сюда выложи)?

Если написанное проделать Вам будя сложновато, могно попробить сделать следующие удаляещь свой мед версии я так понимаю 1-ой и ставищь заново но после удаления обязательно почить реестр винды чем угодно (любой прогой). После переустановки Меда пытаемся патчить.
Либо качни официальное дополнение для Меда Kingdoms TW и после установки Меда запускай установку Кинга он автоматом те все пропатчит до версии 1,2 а потом и до версии 1,3 и бум ты по нету гамить и у тя бум 4-е новых компании.

DECON

LV
0

репак качал вот отсюда
патч качал с вашего сервера
вот скрин
be0e066065565928046d13981dad0569.png

Последнее редактирование модератором:

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
Слушай братуха я не знаю чего эта за хрень (та что ты скачал) вроде с ней все нормально, попробуй проделать
Если написанное проделать Вам будя сложновато, могно попробить сделать следующие удаляещь свой мед версии я так понимаю 1-ой и ставищь заново но после удаления обязательно почить реестр винды чем угодно (любой прогой). После переустановки Меда пытаемся патчить.
Либо качни официальное дополнение для Меда Kingdoms TW и после установки Меда запускай установку Кинга он автоматом те все пропатчит до версии 1,2 а потом и до версии 1,3 и бум ты по нету гамить и у тя бум 4-е новых компании.

Но я те советую скачай именно лицензию и забей ключ с Кинозального релиза который ты качал. Когда бум устанавливать запускай установку с setup. exe тогда диск не просит вставить. После того как утановищь, патч до 1,2 и потом качни NO DVD версии 1,2 у нас на сайте он тоже есть (закидывать с заменой в корень игры туда куда установил).

П.С. Не факт что у тя получиться играть по нету с кинозальным ключом но попробить могно.

DECON

LV
0

а как узнать лиценцию ли я качаю или нет ? =(

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
а ты патч точно с нашего форума скачивал?
может ты для англ. версии скачал?

DECON

LV
0

не для русской версии

Personalize

Верх Низ