Лучший оратор современности

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Собственно, ваше мнение? Желательно сразу с примерами речей )
Тема корыстная, мне нужно доклад готовить на эту тему, а я не могу никого найти. :troolface:

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:0
Awards
3
удиви учителей, подготовь Патриарха Кирилла...:troolface:
кстати, его многие справедливо считают одним из самых умных людей современной России и лучшим оратором.

добавлено через 24 минуты
а вообще тема доклада интересная)
тут надо подумать конечно, так и не вспомнить ораторов современности...какие-то всё унылые

Последнее редактирование:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Надо бы источники правдивой информации про него. Было бы классно, если вкратце изложить эффект его речей на русский и другие православные народы. Всетаки аргументация нужна, работа на ней у меня постоянно ступорится.

добавлено через 5 минут
Да и не думаю, что мои либеральные учителя оценят речь о метрополите. Слишком мало демократии !!

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
инфу в википедии можно нарыть...и т.д.
Тишина и замирания дыхания слушателей, это лучший признак..крики в толпе только....
Вот сильная речь.

кусочек, если в падлу слушать всё:

добавлено через 37 секунд
Да и не думаю, что мои либеральные учителя оценят речь о метрополите. Слишком мало демократии !!
согласен...но ты явно будешь героем дня:troolface:

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Можешь ещё добавить, что в наше время и в наших странах сейчас упор идет на глаза - больше на ТV, видео, компьютер, что отодвигает оратора на задний план, его то надо слушать, и что лучших ораторов назвать нельзя, потому что при всей нашей якобы демократии и свободе слова, мастерам красноречия, которые говорят не очень приятную, а чаще совсем не приятную правду умело затыкают рот:troolface:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Пацаны вы не понимаете. Это не просто за оценку ) Тут как бы зачет, не сдаешь зачет не пойдешь на экзамен, без экзамена не будет аттестата ну и дальше по наклонной. Надо говорить публике то, что она хочет услышать дабы достичь нужной цели. Я бы с удовольствием назвал Святослава Игоревича лучшим оратором ) Мне его "иду на Вы!" уже получше 10минтной трепни ни о чем. Но не поймут ведь, либералы..

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

За несогласие на последнем экзамене помню по философии препод 3 поставила (максимум что они могут) ну и стипендии лишила (это меня больше огорчило), хотя видела что остальные дисциплины в семестре на отлично были.
Так вот, диплом таки получил с двумя тройками по философии и концепции современного естествознания, там по поводу "черных дыр не сошлись" :troolface: Да, некоторые преподаватели, очень субъективно судят, а что печалит ради аттестата учимся и не работаем по нему

Personalize

Верх Низ