Как играть в Total War: Shogun 2 по сети интернету

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Как играть в Total War: Shogun 2 по сети, интернету через Steam (online). Режим коллективной игры.

Для игры по интернету в Total War: Shogun 2 необходима лицензионная копия игры Total War: Shogun 2 со всеми установленными патчами.

Открытая группа в игре:
Total War: Shogun 2 - Russia

Своим кланом в игре Вам Вы можете сделать группу Total War: Shogun 2 - Russia

"Коллективная игра" -> "Карта сражений персонажа" -> вверху нажимаем на значок "Страница клана".

4eacdfd8df2e.jpg

Нажимаем на название группы Total War: Shogun 2 - Russia и подтверждаем выбор​

Режим коллективной игры Shogun 2: Total War во многом связан с созданием и развитием вашего персонажа - того, кто представляет вас в игре, ведет ваши армии в бой. Вы можете изменить его в соответствии со своими предпочтениями. Ваш персонаж - военачальник, командующий отрядом ронинов. Он набирает уровни, приобретает навыки, снаряжение, спутников и постепенно превращает своих воинов в опытных ветеранов.

Отряды ветеранов можно переименовать и даже выбрать цвета их обмундирования. Они тоже получают опыт и приобретают свои собственные навыки.

Победа в битве дает вам возможность продвинуться дальше по стратегической карте персонажа которая служит наглядным подтверждением ваших успехов.

Список сражений содержит параметры для создания нового сражения или присоединения к уже существующему.

Для своего выберите параметр «Создать игру» - или выберите сражение из списка коллективных игр. Сортировать списки можно по любым существующим параметрам.

По результатам битвы с противником, найденным поиском, вы не продвигаетесь в рейтинге или в таблицах борьбы кланов, но при этом вы можете развивать своего героя и разведывать территории.

Экран «Выбор соперника» позволяет случайным образом подобрать соперника, который равен вам по силам, или присоединиться к команде в коллективной игре.

- совместные интересные сетевые сражения в Total War.
- участие в национальных и международных турнирах.
- общение с единомышленниками.

Если это Вам интересно - ждем Вас в нашем клане.

Последнее редактирование:

Pirat48

LV
0

Реакции:0
Через пиратку можно в мультиплеер заходить и соответственно играть?

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
конечно. в лицензии вообще нет смысла

Pirat48

LV
0

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
Pirat48, тем способом который указал поиграть можно, но это нельзя назвать полноценной игрой в режиме мультиплеера.

во-первых никаких глобальных карт и рейтинговых сражений не будет.
во-вторых необходимо ставить левые программы, в том числе какую-то steam-ломалку.

на самом деле без лицензии играть нельзя.

сейчас уже не то время, не та защита и не игры - когда на пиратке можно было играть в режиме сетевой игры.

+ даже в кампанию на пиратке полноценно поиграть не всегда получается, не беря во внимание различный геморрой с установкой игры - уже нет прежних образов, теперь sim распаковщики и тд.

И как ты думаешь возможно ли поиграть после всех этих манипуляций в мультиплеер на пиратке?
Нервы и время дороже, чем 400 руб.

Pirat48

LV
0

Pirat48, все ведь написано в 1 сообщении.

сейчас уже не то время, не та защита и не игры - когда на пиратке можно было играть в режиме сетевой игры.

+ даже в кампанию на пиратке полноценно поиграть не всегда получается, не беря во внимание различный геморрой с установкой игры - уже нет прежних образов, теперь sim распаковщики и тд.

И как ты думаешь возможно ли поиграть после всех этих манипуляций в мультиплеер на пиратке?
Нервы и время дороже, чем 400 руб.

Да ты прав,но сразу бы написали.Щас вот откат системы делал от этого левака,пошёл за лицухой.

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
Да ты прав,но сразу бы написали.
дал намек сразу - что лицензии для того и покупают, чтобы играть в мультиплеер.
все современные игры достаточно хорошо защищены и идет привязка к аккаунту steam, причем не только к аккаунту, но и к региону.

Legat

Senate
LV
0

Awards
4

darkm1nd

Местный
LV
0

А где можно его приобрести? Просто хочу друга подсадить на сегуна))
И такой немного нубский вопрос: Я же могу установить ему игру со своего диска, а потом активировать тот ключик через стим с его компа? Проблем же никаких не должно возникнуть?

Legat

Senate
LV
0

Awards
4
А где можно его приобрести?
смотри ЛС.

Я же могу установить ему игру со своего диска, а потом активировать тот ключик через стим с его компа?
да.
только в таком порядке - запускаешь его steam, активируешь ключ, затем ставишь установочный диск.

Gladiator

Местный
LV
0

Легат, где можно купить ключ для Сегуна?

Spider

LV
0

Люди! Расскажите новенькому, что делать, а точнее на что нажимать, что бы биться с равными противниками. Ибо когда нажимаю "Выбор соперника", против меня, с 2-м лвл, ставят аж 10-м!

Заранее Спасибо за ответ!
Сам являюсь поклонником этой игры ещё с первой её части!

BoTaNiK

Местный
LV
0

Awards
1
Ничего не сделаеш просто играй даже за проигрыш тебе опыт будет идти

Vile

LV
0

Люди! Расскажите новенькому, что делать, а точнее на что нажимать, что бы биться с равными противниками. Ибо когда нажимаю "Выбор соперника", против меня, с 2-м лвл, ставят аж 10-м!

Заранее Спасибо за ответ!
Сам являюсь поклонником этой игры ещё с первой её части!

выбор случайный, так что для начала попробуй в чате переговорить, если противник адекватен он всегда навстречу пойдёт и выставит соответствующих юнитов, на суше так это самое прикольное поймать 2м уровнем 10й, у него ген только 1800 стоит и смотри на остаток что он может выставить. 50\50 можеш его толпой асигару задавить, удачи.

Andruhich

Местный
LV
0

(
выбор случайный, так что для начала попробуй в чате переговорить, если противник адекватен он всегда навстречу пойдёт и выставит соответствующих юнитов, на суше так это самое прикольное поймать 2м уровнем 10й, у него ген только 1800 стоит и смотри на остаток что он может выставить. 50\50 можеш его толпой асигару задавить, удачи.
)

Проще уговорить его накатить килограмм водки и поспать во время боя.

господа, я тут решил поиграть в мультиплеер (не играл с начала сентября) и обнаружил, что стим просит меня докачать малюсинькое обновление в 10-15 гигов...инет у меня с трафиком только на 5 гигов..качать придётся долго и с геморроем...
подскажите, если знаете: можно ли как-нибудь не устанавливать это оновление, чтоб играть в мультиплеер? или хотябы поставить кряк какой-нить...а то играть хочу жутко...

Personalize

Верх Низ