Imperial

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Friedrich

LV
0

Реакции:31
Приветствую вас от лица клана Imperial! Надеемся на хорошие отношения между нашими славными кланами в будущем!
http://www.twow.ru/forum/index.php?c=11

Последнее редактирование модератором:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Приветсвуем!

Friedrich

LV
0

Реакции:31
Камрады! На CWC открылось голосование трем пунктам:
1. Самый Благородный клан;
2. Самый Устрашающий клан;
3. Самый дружелюбный клан;

Заходите, голосуйте)

http://clanwars3540.yuku.com/forums/121

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Спасибо что сообщили, но большую часть этих кланов я не знаю, поэтому голосовать не буду :)

Aizenkur

LV
0

Реакции:0
Приветствую ваш клан. К сожалению, пришлось посетить наше посольство из-за, прямо скажем, не вежливого поведения некоторых ваших клановчан.
Вот скрины:

Надеюсь, вы объясните, что подобное поведение для клановых игроков недопустимо.

Kirill Rus

Местный
LV
0

Реакции:129
Aizenkur, я бы их сразу без суда и следствия к стенке поставил.
Но я не начальство, и решать за него что-то не имею права,
так что будем ждать решения высших офицеров.

Absent

Запас/Reserve
LV
0

Awards
2
Такое поведение неприемлимо.Я от лица клана BiA приношу свои извинения.
К виновным будут приняты меры.

StoryWriteR

LV
0

Было дело, просто там как бэ было кемперство с их стороны, и Женек как бэ высказал свое мнение в традиционной русской манере, как бэ, но я канешно не ожидал что они пайдут жаловаться нашему "папе", ибо позже мы опять (фигею сам) попали в их лобби где некий "Диман" устроил разборку на тему "Школотаебанная", скрины соответственно отсутствуют, за неимением надобности этот базар разбазаривать... Да и вообще это к Женьку, он у нас на язык красноречивый, он тебе объяснит почему так поступил...

добавлено через 1 минуту
"меры приняты."... Ну чтож, на нет и суда нет, что я могу сказать, было приятно "Поиграть" вместе, желаю удачных битв, встретимся на поле боя... xD

Последнее редактирование:

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Какбэ в русской манере разговарий с гопарями в подъезде.
И Женьку тоже самое относиться. Клановец не опускается до такого уровня.

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Смешно то... какие вы дружные ребята - наломали дров вместе, но Женька сразу сдал со всеми потрохами. Трудно вам по жизни будет.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Врайтер, смешной у тебя в штанах. Лучше гтфо отсюда, поищи новый клан, советую берхаг, там таким как ты завсегда рады. И другана своего захвати вместе.

BoTaNiK

Местный
LV
0

Awards
1
Уважаемый Aizenkur мы приняли меры по поведению наших клановцев (исключили) так будьте добры как то отписаться здесь.
Может мы слишком жестоки и так не надо было делать? Или вас не устраивает такое решение ? Как бы должна быть какая то реакция с вашей стороны.

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Я не знаю этих ребят и их отношения к клану и другим игрокам вне его. Факт, что честь клана была запятнана, но можно было придумать как ее например искупить:) (харакири):oldman: Хотя учитывая серьёзное настроение игроков клана с которыми мне удалось пообщаться. Детей со скалы.:sparta: И это отчасти оправдано: Dura lex sed lex — «суров закон, но это закон!»

BoTaNiK

Местный
LV
0

Awards
1
Я не знаю этих ребят и их отношения к клану и другим игрокам вне его. Факт, что честь клана была запятнана, но можно было придумать как ее например искупить:) (харакири):oldman: Хотя учитывая серьёзное настроение игроков клана с которыми мне удалось пообщаться. Детей со скалы.:sparta: И это отчасти оправдано: Dura lex sed lex — «суров закон, но это закон!»
Мы так и сделали, теперь некрасивое отношения клана Imperial
к нам. Это посольство, меры приняты нами а от них ничего.

Baribal

Запас/Reserve
LV
0

Мы так и сделали, теперь некрасивое отношения клана Imperial
к нам. Это посольство, меры приняты нами а от них ничего.
Попахивает международным конфликтом, а может даже войной:ad: Шутки, шутками а вот из-за такого пустяка и легкомысленного отношения бывших собратьев, такие дрязги

Aizenkur

LV
0

Приветсвую.
Спасибо за быстро разрешенную конфликтную ситуацию. Принятые меры в отношении ваших (уже бывших) игроков считаем адекватными. Никаких претензий больше не имеем.

BoTaNiK

Местный
LV
0

Awards
1
Приветсвую.
Спасибо за быстро разрешенную конфликтную ситуацию. Принятые меры в отношении ваших (уже бывших) игроков считаем адекватными. Никаких претензий больше не имеем.
Взаимно. Вот этого ждали от Вас!

sherl

Местный
LV
0

В связи с объединением кланов IMPERIAL и OMERTA в один клан данная тема неактуальна.
Просьба закрыть и убрать в архив.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Personalize

Верх Низ