RPG / RTS DotA 2 - начало турнира

sherl

Местный
LV
0

Реакции:0
Украинская команда Na'Vi выиграла турнир по DOTA 2

С 17 по 21 августа в Кельне на выставке GamesCom 2011 прошел турнир по DOTA 2, организованный разработчиками игры из Valve Software. В состязаниях участвовали 16 сильнейших команд со всего мира, которые боролись за главный приз — один миллион долларов. В итоге солидную сумму увезли домой украинцы из команды Na'Vi, которые в финале одолели китайскую команду EHOME. На третьей строчке расположилась команда Scythe.SG, а четвертым стал коллектив MYM из Дании. M5, представлявшая Россию, заняла пятое место.

t1aro

Запас/Reserve
LV
0

хм, смотрели с другом один из этих турнирных матчей, графика намного выше варкравта, и даже лучше league of legends в чём то, но гемплей в принципе тот же остался. лично для меня дота по удобству проигрывает league of legends намного, хотя кому как. но как дота 2 из беты выйдет , всеровно посмотрю что за зверь =)

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Я говорил этом нубам из м5 нашего Андреича Владислава взять.. так нет бля.. вот и сидят на пятом месте...

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
что тут скажешь украинцы молодцы, хотя странно что китайцы не выиграли с их то самоотдачей - месяцами могут играть)

don_astana

Местный
LV
0

хм, смотрели с другом один из этих турнирных матчей, графика намного выше варкравта, и даже лучше league of legends в чём то, но гемплей в принципе тот же остался. лично для меня дота по удобству проигрывает league of legends намного, хотя кому как. но как дота 2 из беты выйдет , всеровно посмотрю что за зверь =)

ты лучше HoN Посмотри)она лучше чем дота...много чего в ней есть...

Personalize

Верх Низ