Достойные Поражения

kagekun

Местный
LV
0

Реакции:0
Сюда можно выкладывать скриншоты поражений, но которые заслуживают уважения

добавлено через 2 минуты
shogun22011041602182209.png

добавлено через 10 минут
суть в том что нас победили люди с больее мощными войсками, но при этом мы обратили одну армию в бегство, и вторую почти полностью уничтожили, поэтому это поражение считаю достойным

Последнее редактирование модератором:

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
kagekun, все поражения должны быть достойными))
но победы лучше)

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
между ж своими ептиDB

kagekun

Местный
LV
0

а какая разница своими ли нет? это был бой, из каждого боя надо выносить пользу. правда здесь я горд за нас, почти вынесли обоих(хотя у нас были самураи, у них сохэи и герои)

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
а какая разница своими ли нет? это был бой, из каждого боя надо выносить пользу. правда здесь я горд за нас, почти вынесли обоих(хотя у нас были самураи, у них сохэи и герои)

скрином пользу не вынесешь, надо сохранить повтор и детально расписать, что по чём и как, тогда будет польза, а так это выглядит, не очень, тем более повторюсь битва то между своими.

Должна быть Сила и Честь!:sparta:
хотя у самураев там что-то другое:pet:

kagekun

Местный
LV
0

почему это? у самураев Честь превыше всего была(ну еще жизнь хозяина), ты об этом Нитэн спроси. он в этом эксперт

BoTaNiK

Местный
LV
0

Awards
1
одна дает другая дразнится вот и вся разница))
Над своими не выставляем! Общайтесь подсказывайте друг другу что кто не так делал и его ошибки. В общем помогайте своим ведь вы в одном клане и не забывайте нажимать кнопку смасибо за победы своих товарищей.

Да, парни там держались долго, но шансов у них небыло >_<

Они захватили замок, но жить в нем НЕКОМУ!

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
эти скрины так много о чём говорят, что сразу понятно о каком замке и кто его захватил.:Facepalm:

Ну прикопались. Одному сюжет подавай, другого время не устроило. Просто это было месилово до последнего человека. Готовы были бежать остатки войск с обеих сторон. И возле главной башни генерал принял свой последний бой. Изначально в атаку шла волна самураев, ни лучников, ни арты. я отстреливал их отступая волнами по каждому уровню. К самому верху атакующих добрались отрядов шесть, против моих двух и остатков стрелков (у некоторых стрелы кончились). Красиво, короче говоря, порубились.

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
Ну прикопались. Одному сюжет подавай, другого время не устроило.
"глаза зеркало души"
но к скриншотам это не относится)
такой вариант расскажет куда больше чем просто скриншот.
проявите активность и креативность - лично мне интересно было посмотреть на такое в японском стиле

Personalize

Верх Низ