Бросить курить

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:1
Вобщем просьба к братьям по оружию)
Курю уже как 4ый год пошел. В начале подсадили друзья, курил чисто для понту, т.е. кайфа не получал) Потом баловство кончилось. Утром не покурю - хожу весь на себя не похож, раздражительный и т.п. Просто тупо хочется и все сука.
Знаю что для здоровья катастрофические последствия в будущем будут, хочу бросить как нибудь, но бля не получается( в день по пачке железно курю...)
Вот вообщем то проблема, мож кто сталкивался с таким, посоветуйте как бросить без особого вреда для организма (слышал что резко бросать тоже вообщем то не очень хорошо)

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:0
Awards
2
Вобщем просьба к братьям по оружию)
Курю уже как 4ый год пошел. В начале подсадили друзья, курил чисто для понту, т.е. кайфа не получал) Потом баловство кончилось. Утром не покурю - хожу весь на себя не похож, раздражительный и т.п. Просто тупо хочется и все сука.
Знаю что для здоровья катастрофические последствия в будущем будут, хочу бросить как нибудь, но бля не получается( в день по пачке железно курю...)
Вот вообщем то проблема, мож кто сталкивался с таким, посоветуйте как бросить без особого вреда для организма (слышал что резко бросать тоже вообщем то не очень хорошо)
Да, беда. Сам не курю но вроде слышал, что семечки еже ли щелкать то вроде как перебивает охоту енту мерзопакостную. Но в остальном сила воли))

Slllash

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
Гаша точно знает как бросить!!! какую то книгу надо прочитать)) 20 Лет курил ))) и теперь ведет здоровый образ жизни!!!

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Да, беда. Сам не курю но вроде слышал, что семечки еже ли щелкать то вроде как перебивает охоту енту мерзопакостную. Но в остальном сила воли))
Семечки?) по такой системе вся гопота россии должна быть некурящей))

grek2476

Местный
LV
0

Awards
1
было бы желание!первые 2 недели тяжело без курева ,и приняв алкоголь не поддаваться на желания покурить!хорошо помогает спорт (бег, плаванье )где легкие активно работают! сначала появится кашль и ты увидиш какая дрянь из тебя полезет !затем обоняние улучится да и ваще почувствуешь улучшения!!!!книга некоторым тоже помогает (Легкий способ бросить курить < Аллен Карр ) но я ее прочитал в курилки и не бросил)))главное желание!!!!дакажи себе что можешь, будь мужчиной!) я курил 14 лет, год не курил (правда ща второй месяц балуюсь ))но в воскресение уже в бассейн пойду)и в завяз!

Nestor

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
2
Семечки?) по такой системе вся гопота россии должна быть некурящей))
Так ведь семечки не все любят щелкать, покупают чищенные и думают поможет, а ведь важен процесс. (отвлекающий маневр так сказать)

Женек

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
4
я тоже курил 3 года, но потом просто сказал себе хватит и бросил) вот так)
можеш конешно всякие вролики посмотреть о вреде курения это может просто вызвать отвращение к сигаретам и и помоч бросить.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

бля ну ты мужик Женек) сказал и все)
Грек) я бегал как то кросс - километр. После пробежки чуть не сдох (бежал правда в джинсах..))) Вот после того раза все пытаюсь бросить - не выходит.

grek2476

Местный
LV
0

Awards
1
кстати лучше плаванье! первое занятия 300 метров без остановки проплыть.потом 100 метровками до конца сеанса с передышками в 2-3 минуты!на 3 занятии 600 метров!на 5 -1000 метров!8- 1500 (это уже займет весь сеанс без остановки )3 занятия в неделю!только тогда ты добьешься чистки легких !!!!и молока побольше пить!

Q`Viktor

Местный
LV
0

Awards
1
отвечаешь на пидораса перед пацанами , что бросишь курить допустим на 3 месяца ))
я не мог бросить , бросил сразу не курил 3 месяца , и потом еще 5 месяцев пока жена кровь не завернула

Q`Viktor

Местный
LV
0

Awards
1
пока не куришь иди в тренажерку или на ударные виды спорта там бокс или еще чо нить , меняй образ жизни , отжимайся по утрам по какой либо системе , холодный душ и все такое , начинаешь чуствовать себя человеком , главно поломать свою лень )) ( я сук сдался , и бешусь на себя иногда за это и не уважаю сам себя )

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Миша для меня плаванье не вариант)) т.к. плаваю честно говоря хуево, а вот бегать это пожалуй можно.

grek2476

Местный
LV
0

Awards
1

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:6
Awards
1
Хочешь бросить курить? Отлично, тогда наше супер предложение для тебя! Строгий режим дня, тренировки до изнеможения, бесплатные сигареты со вкусом осеннего гербария, непосильный физический труд, постоянные поборы и побои, полный маразм!....тебя все еще посещают мысли о курении?......тогда в качестве бонуса получи полное бесправие и дедовщину! Министерство Обороны РФ™

Legat

Senate
LV
0

Реакции:5 927
Awards
4
бля ну ты мужик Женек) сказал и все)
Грек) я бегал как то кросс - километр. После пробежки чуть не сдох (бежал правда в джинсах..))) Вот после того раза все пытаюсь бросить - не выходит.

ооо Анджей, насчет бега...бег не любил со школы- пробегал 1 км и как пес язык вываливал хоть и не шмалил))) щас по 3 км каждый день с самого утра на легке...но задолбало уже бегать как лошадь!

Gefest

Запас/Reserve
LV
0

Awards
1
Анджей ёпта на счёт курения это мой конёк) обращайся в скайпе я тебе всё расскажу...

gasha

Местный
LV
0

Awards
2
Курил 25 лет 1.5 -2 пачки в день был уверен что курить бросить не возможно, прочитал Алена Кара бросил не курю 2 года и не тянет сам в ахуе.

Kurt

Ветеран/Veteran
LV
0

Не курю уже больше недели... Вроде и не тянес особо, стал отжиматся по утрам.. чувсвую себя ахуенно)

VLAD KABKA3

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:93
Awards
1
DA ANDJI NEWEDAL TbI ESCHO MNOGOWO W SCHISNI !!

Iorveth

Запас/Reserve
LV
0

Awards
1
Надо просто чтоб батя тырсы давал преодически если увидит что шмалишь, да такой хорошей чтоб в роговой отсек бил,тогда будет прогресс....

Personalize

Верх Низ