Атеистам вход воспрещен!

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Реакции:6
Awards
1
Други, последнее время меня начала волновать очень интересная ситуация которая сложилась в нашем обществе, а именно, отношение между верующими и нерелегиозным [STRIKE]стадом[/STRIKE] людом.
Все мы знаем недавние события которые произошли с ныне популярными [STRIKE]блядями[/STRIKE] участницами панк группы (Господи прости) - pussy riot.
Большой интерес вызвала реакция хомячков которые яро защищают девок оскорбивших религиозные чувства неравнодушных и просто тех кто любит покидаться попкорном в телевизор (как теперь это модно стало называться "активная гражданская позиция"), хотя делают это ради того чтобы тупо потролить верующих бедолаг, не более. Реакция хомячков была не особо продолжительной хоть и достаточно сильной.....ну примерно как понос. После чего интернеты забурлили обсуждением часов, квартиры, машины и прочих атрибутов аскетизма нашего патриарха. Ну про контакты, лицокниги, одноклассники и прочий интернет контент даже упоминать как то несолидно.
Так вот вопрос в чем - почему люди которые гордо себя называют атеистами, тем кому по определению на все ровно, которым накласть на то что свято для других, пытаются навязать свое мнение тем кто несет в мир лучи добра истинной веры?

Последнее редактирование:

Perstwar

Местный
LV
0

Реакции:0
что то я не вполне понял о чем ты хотел спросить
все в кучу собрал
а нести свет ...добра ..и т д - так куда не плюнь все несут свет и добро( по их утверждению) если им не мешать можно угореть в этом свете
да мое отношение к богу и церкви далеко не совпадают т ч хотелось бы уточнения под нерелегиозным стадом людом

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Perstwar, опять у тебя всё трудно с понятливостью. Займись этим)))

Игорь

Местный
LV
0

Awards
1

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
1
К чему видео? Кстати после 3:19 не идет.

все несут свет и добро( по их утверждению)
Кто не согласен с тем что христианство - религия мира и добра? Позовите инквизиторов!

Суть вопроса была в том, что т.н. атеисты с таким рвением пытаются уничтожить все что связано с Богом, как будто мстят, только непонятно кому и за что. Я просто не понимаю что их двигает защищать пуссей? Там например Вася из Урюпинска Колю завалил за то что он был евреем, и все, всем пох на них, а тут на тебе, как повылазили, как позашевелились, да так бодро..хрен остановишь. Хохла подъебывают вечно.....кажеться я понял! Тут секта христианофобов!
Не канешн в будущем детей растить по законам шариата это збс, я против ничего не имею.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Хохла подъебывают вечно
Вадимка, та мне не жалко, пускай хоть за монитором бойцами себя почувствуют, в живую лещей бы православных получили, от Хохла :troolface:

Тут секта христианофобов!
та ладно, у нас в клане много православных, верующих людей, слава Богу, не всё потеряно. А то что, какая-то школота, пытается резвить, ничего страшного, на то они и школота, простим их за это, а когда вырастут, вспомнят дедушку Хохла еще :yak:
Не канешн в будущем детей растить по законам шариата это збс, я против ничего не имею.

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Perstwar, кстати извини, я тебя перепутал с одним экземпляром, который любит блеснуть своими знаниями...

Игорь

Местный
LV
0

Awards
1
В конце видео Кирилл отвечает почему пошли нападки на церковь. А если смотреть "в корень", то идет дехристианизация (борьба с христианством). Это в свою очередь для борьбы с историей как таковой (когда кончается история, начинается игра) - многоэтажное человечество (дегуманизация, социальный ад). Всю эту игру ведет реальный фашизм.

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
1
На сколько я знаю наши "первые лица" любят светануть фейсами на большие христианские праздики....свечку там поставить, покастовать на рейтинг и т.д. Т.е. они принимают сторону христианской конфессии (мне даже писать это смешно), однако что случись, даже пальцем не пошевелят - двойные стандарты. Я понимаю если это произошло бы на более мелком уровне, но получается подсирают сами себе.

борьбы с историей
Каким образом грамотного человека можно дезинформировать в этой области?

дегуманизация, социальный ад
..не мы ли его создаем своими руками?

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
Вадимка, ты такой наивный)))
Каким образом грамотного человека можно дезинформировать в этой области?
где ты "грамотных" людей то видел? это вымирающий вид, на грани исчезновения. Хотя "грамотный" не верное слово ты подобрал по смыслу.

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
1
Я за дроидов не переживаю, всегда нужны будут рабы:aha:

Joker7901

Местный
LV
0

Суть вопроса была в том, что т.н. атеисты с таким рвением пытаются уничтожить все что связано с Богом, как будто мстят, только непонятно кому и за что. Я просто не понимаю что их двигает защищать пуссей?

Местью они заполняют пустоту в душе. остается их только пожалеть. А вобще идет война уже много веков. Война на уничтожение. Пока живо христианство, они не могут получить абсалютную власть над миром. Поросто нас не вырежешь (уже пытались и не раз). А значит сначало надо убить в нас веру и только потом убить нас. С нами Бог, и мы еще дышым.:troolface:
Хохла подъебывают вечно.....кажеться я понял! Тут секта христианофобов!
Такого подебешь как же.... отрастил бородищу и не поймеш толи православный толи вахабит.:yak:

Greek

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
1
нет. прозападные продавшиеся и лишившиеся человечности люди у власти.
Был я тут как то в Москве и видел там малолеток (я бы им дал класс 5), шли по Арбату с баклашкой "Очаково", я прям там и прихуел.
Кто же виноват в этом? Стопудово Обама постарался...отвечаю!

Фастфудов

Местный
LV
0

Реакции:3
Пока живо христианство, они не могут получить абсалютную власть над миром. Поросто нас не вырежешь (уже пытались и не раз). А значит сначало надо убить в нас веру и только потом убить нас. С нами Бог, и мы еще дышым

бля, кому вы(мы) нужны?), итак в дерьме живём)

по пуси риот
обычная акция протеста за которую в большинстве европейских стран люди отделались бы админ. штрафом, и вобще там наезд не на христианство(кому оно нужно)) а на царя вашего), и посадили их за "боже царя гони", и изза этого весь ажиотаж

ваш кэп)

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
фаст ты оказался вообще безмозглым ботом:troolface: причем с очень низкими интеллектуальными способностями... хотя я предполагал конечно...Ты бы еще киркорова сюда бы запостил...

добавлено через 41 минуту
бля, кому вы(мы) нужны?), итак в дерьме живём)
в дерьме живешь ты... и чего лезешь сюда, если тебе оно не надо? тему читал? или у тебя помимо намордника еще и глаз нету?

Фастфудов

Местный
LV
0

Реакции:3
опа опа, все православная культура аж попёрла, кроме оскорблений нечего сказать?)), я до твоего уровня не опущусь))

по поводу Макаревича и Киркорова)
Лидер группы Машины времени, известный российский рок-музыкант Андрей Макаревич, в последнее время периодически проявляющий гражданскую активность, написал по мотивам процесса над Pussy Riot Песню про Ваню, в которой иронически изобразил ситуацию с оскорблением чувств верующих.

Грек спрашивал почему защищают пуссей), я прокомментил), ты пришел и насрал))
добра тебе)) и удачи в лечении батхерта))

добавлено через 19 минут
ах да, по поводу кто в чем живёт). Если ты можешь позволить себе качественную медицину, образование, систему юстиции, пенсионный фонд и т.д. и т.п. то я рад за тебя))

jguqJ81tWU0.jpg

Хохол

Ветеран/Veteran
LV
0

Awards
3
опа опа, все православная культура аж попёрла, кроме оскорблений нечего сказать?)), я до твоего уровня не опущусь))
а при чём тут оскорбления? ты же предок обезьян, у них низкий уровень интеллектуальных способностей, поэтому извиняй но я тебя не оскорблял, ты же и так безмозглый бот. Это же видно невооруженным глазом.
Грек спрашивал почему защищают пуссей), я прокомментил), ты пришел и насрал))
добра тебе)) и удачи в лечении батхерта))
Что ты тут прокомментировал? у тебя в голове лапша с телевизора и остальных СМИ. У тебя каждый пост, с вставками от "АВТОРИТЕТОВ" типа макаревича (тоже мне рок музыкант:Facepalm:), если ты прислушиваешься к мнению худо-музыкантов то я то тут при чём? или какими-то оперируешь школодрольными картинками, от куда у тебя мнение то своё? не смеши, о чём с тобой разговаривать?
в дерьме ты, потому что "срёшь" и ноешь, я знаком с подобными нытиками, им всё не так, а сами в заплёванной майке с жирными волосами у компа целыми днями сидят или максимум сис.админом в игротеке, целыми днями читая в интернете как за бугром хорошо а у нас "дерьмо". Тебя надо в зоопарк, что бы каждый день клеточку чистили и банан подкидывали.
ах да, по поводу кто в чем живёт). Если ты можешь позволить себе качественную медицину, образование, систему юстиции, пенсионный фонд и т.д. и т.п. то я рад за тебя))
ты уже написал в чём ты живешь, мне искренне жаль тебя. Едь в США, а хотя куда там, туда кстати обезьян не пускают, у них свои есть.

А вообще иди лесом, кому нужно твоё мнение здесь? название темы прочёл? ах да, я забыл ты же примат, с пониманием трудно всё...

Personalize

Верх Низ