BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
киноиндустрия художественные фильмы новинки и шедевры

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.07.2011, 12:16   #101
Garon
Ветеран

Garon вне форума
Доп. информация

Если хотите пофилософствовать, то вот что ещё гляньте.)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
darkm1nd (13.07.2011), Nestor (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 20:45   #102
infami
Местный

infami вне форума
Доп. информация

Бишунмо, мой самый любимый корейский фильм про драчки, несомненно один из лучших корейских фильмов. Меня всегда привлекали истории про прославленных мечников, которые доводили свое искусство до идеала.
Спасибо за "Большого солдата", обязательно посмотрю. Последний фильм с Джеки, который мне понравился, был Запретное царство.
Кстати для любителей драчек. Кто не смотрел еще.
Дэнни Цепной Пес

История про парня, который был взращен и выращен одним наглым мафиози, который болел достойной болезнью - манией величия. Эксплуатировался Дэнни только в одних целях - разносить всех вокруг. Так как Дэнни не получил соответствующего детсадовского/школьного/университетского развития, в мыслях не прослеживалась логическая цепочка КТО Я? Зачем я выполняю его приказы? Но однажды на очередных разборках он познакомился со слепым настройщиком роялей, который открывает перед ним совершенно другой мир, где есть к чему стремиться и не обязательно при этом драться и убивать.
Однако связи так просто не рвутся и у каждого решения есть последствия. Придется выбирать или быть послушным песиком, или стать настоящим человеком.
В роли пса - Джет Ли, а в роли настройщика - Морган Фриман.

Сказали "Спасибо"
darkm1nd (13.07.2011), Garon (13.07.2011)
Старый 13.07.2011, 21:02   #103
Garda
Местный

Garda вне форума
Доп. информация

Дени да ... хороший фильм и еще там снимается Морган Фримен... Один из моих горячо-любимых актеров...

Старый 01.08.2011, 17:58   #104
Игорь
Местный

Игорь вне форума
Доп. информация

Посмотрел. Хоть и не принадлежу к заядлым велосипедистам, смотреть было приятно. Съемки обалденные. Качал

Получено наград:

Старый 09.08.2011, 11:41   #105
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Чтобы поделиться или сообщить новость о каком-нибудь старом или новом фильме - создайте отдельную тему и укажите префикс "Фильм"

Если нажать на один из префиксов - все темы с подобным префиксом будут отсортированы.

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы