BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения

Ответ

Опции темы
Старый 09.09.2010, 16:08   #1
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация
По умолчанию Бросить курить

Вобщем просьба к братьям по оружию)
Курю уже как 4ый год пошел. В начале подсадили друзья, курил чисто для понту, т.е. кайфа не получал) Потом баловство кончилось. Утром не покурю - хожу весь на себя не похож, раздражительный и т.п. Просто тупо хочется и все сука.
Знаю что для здоровья катастрофические последствия в будущем будут, хочу бросить как нибудь, но бля не получается( в день по пачке железно курю...)
Вот вообщем то проблема, мож кто сталкивался с таким, посоветуйте как бросить без особого вреда для организма (слышал что резко бросать тоже вообщем то не очень хорошо)
Старый 09.09.2010, 18:34   #2
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Вобщем просьба к братьям по оружию)
Курю уже как 4ый год пошел. В начале подсадили друзья, курил чисто для понту, т.е. кайфа не получал) Потом баловство кончилось. Утром не покурю - хожу весь на себя не похож, раздражительный и т.п. Просто тупо хочется и все сука.
Знаю что для здоровья катастрофические последствия в будущем будут, хочу бросить как нибудь, но бля не получается( в день по пачке железно курю...)
Вот вообщем то проблема, мож кто сталкивался с таким, посоветуйте как бросить без особого вреда для организма (слышал что резко бросать тоже вообщем то не очень хорошо)
Да, беда. Сам не курю но вроде слышал, что семечки еже ли щелкать то вроде как перебивает охоту енту мерзопакостную. Но в остальном сила воли))

Получено наград:

Старый 09.09.2010, 18:50   #3
Slllash
Ветеран

Slllash вне форума
Доп. информация

Гаша точно знает как бросить!!! какую то книгу надо прочитать)) 20 Лет курил ))) и теперь ведет здоровый образ жизни!!!

Получено наград:

Старый 09.09.2010, 19:04   #4
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nestor Посмотреть сообщение
Да, беда. Сам не курю но вроде слышал, что семечки еже ли щелкать то вроде как перебивает охоту енту мерзопакостную. Но в остальном сила воли))
Семечки?) по такой системе вся гопота россии должна быть некурящей))
Старый 09.09.2010, 19:18   #5
grek2476

grek2476 вне форума
Доп. информация

было бы желание!первые 2 недели тяжело без курева ,и приняв алкоголь не поддаваться на желания покурить!хорошо помогает спорт (бег, плаванье )где легкие активно работают! сначала появится кашль и ты увидиш какая дрянь из тебя полезет !затем обоняние улучится да и ваще почувствуешь улучшения!!!!книга некоторым тоже помогает (Легкий способ бросить курить < Аллен Карр ) но я ее прочитал в курилки и не бросил)))главное желание!!!!дакажи себе что можешь, будь мужчиной!) я курил 14 лет, год не курил (правда ща второй месяц балуюсь ))но в воскресение уже в бассейн пойду)и в завяз!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Kurt (09.09.2010), Nestor (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 19:21   #6
Nestor
Ветеран

Nestor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Семечки?) по такой системе вся гопота россии должна быть некурящей))
Так ведь семечки не все любят щелкать, покупают чищенные и думают поможет, а ведь важен процесс. (отвлекающий маневр так сказать)

Получено наград:

Старый 09.09.2010, 19:23   #7
Женек
Ветеран

Женек вне форума
Доп. информация

я тоже курил 3 года, но потом просто сказал себе хватит и бросил) вот так)
можеш конешно всякие вролики посмотреть о вреде курения это может просто вызвать отвращение к сигаретам и и помоч бросить.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Kurt (09.09.2010)
Старый 09.09.2010, 19:27   #8
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

бля ну ты мужик Женек) сказал и все)
Грек) я бегал как то кросс - километр. После пробежки чуть не сдох (бежал правда в джинсах..))) Вот после того раза все пытаюсь бросить - не выходит.
Старый 09.09.2010, 19:34   #9
grek2476

grek2476 вне форума
Доп. информация

кстати лучше плаванье! первое занятия 300 метров без остановки проплыть.потом 100 метровками до конца сеанса с передышками в 2-3 минуты!на 3 занятии 600 метров!на 5 -1000 метров!8- 1500 (это уже займет весь сеанс без остановки )3 занятия в неделю!только тогда ты добьешься чистки легких !!!!и молока побольше пить!

Получено наград:

Старый 09.09.2010, 20:08   #10
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

отвечаешь на пидораса перед пацанами , что бросишь курить допустим на 3 месяца ))
я не мог бросить , бросил сразу не курил 3 месяца , и потом еще 5 месяцев пока жена кровь не завернула

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы