BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Другие игры

Другие игры RPG Симуляторы Action Стратегии RTS Shooter Гонки Спорт

Ответ

Опции темы
Старый 08.08.2010, 00:05   #1
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация
По умолчанию Call of duty 2

Приветствую вас будущие задроты CoD2=). В этот замечательный, как всегда жаркий день я готов поделиться с вами своим опытом сетевых баталий CoD2. То что здесь будет описано не претендует на окончательность и объективность, так что если вас замочат аки дитя не надо приезжать ко мне в город и бить мне морду=Р
Итак начнем: первое что я рекомендовал бы сделать перед запуском мултьииплеера, так это поставить графику на минимум и использовать direct 7 (переключается в опциях)....вы канешн можете оставить все по умолчанию или выкрутить на максимум если хотите увидесь свои мозги на стенке в высоком качестве. Теперь по подключению к игре: на мой взгляд самый интересный режим игры - "захват флага" (две команды таскают флаги у друг друга, кто первый натаскает 10 тот и победил), этот режим интереснее чем тупая бойня в детматч или чуть менее тупая бойня в тимдетматч, есть еще режимы для мазохистов - "поиск и уничтожение" и "штаб".....умираешь и сидишь смотришь пол игры как твои нубят, нехватает только попкорна.
Заходить в комнаты где зарубы выше чем 10 на 10 я бы не рекомендовал, тем более если навыка в CoD у вас нет.....будете тупо "отлавливать", самый оптимальный вариант где то в районе 7-7. Я бы рекомендовал заходить на сервера с пингом не выше 70-80, т.к. выше уже требуется определенный навык в стельбе (нужно стрелять с упреждением на пинг, чем выше оный тем больше поправка).
Теперь по оружию: в игре васе оружие можно разделить на 3 типа: 1)автоматическое; 2)полуавтоматическое; 3)однозарядные винтовки. Атоматическое делится в свою очередь на пистолеты-пулеметы, штурмовые винтовки и пулеметы. Полуавтоматическое это многозарядные винтовки + есть такая штука как дробовик. Однозарядные винтовки двух типов снайперские и обычные. Скажу по секрету в игре рулят однозарядки, такие милые и бесполезные с виду, если бы не одно "но" - 1 выстрел 1 труп, но обращение с ними требует навыка. Теперь давайте конкретно разберем образцы, здесь я отмечу топовые модели. НЕМЦЫ: к98-пожалуй самая удобная однозарядка в игре, мп44-штурмовая винтовка, точная, мощная но с ней седленно бегаешь. РУССКИЕ: пистолет ТТ=) СОЮЗНИКИ: томпсон-самый удачный выбор для начинающих задротов%) спрингфилд-самая удобная снайперка, м1 гаранд - при умелом обращении это пожалуй самое страшное оружие (попробуйте и поймете о чем я ;) Еще один момент-на 90% серверов есть такая фишка как растяжки, если видите торчащие из земли 2 гранаты то не думайте пробежать между ними или перепрыгнуть, в противном случае смотрим в экран считаем секунды до респауна с мыслью в голове что вы нуб. Помоему только конченный близорукий пенсионер может не заметить растяжку, так что если видите дверь и окно....заходите через окно. Чтобы нагадить врагу нужно иметь: две гранаты, проем в котором часто снуют враги, уверенность что поблизости нет супостатов, наглая рожа=)....ложимся на землю и зажимаем "F"-растяжка ставится, если кто додумается сесть рядом с поставленной растяжкой караулить врага то он смело может иди за пирожком.
Еще момент с гранатами, у них есть возможность броска с задержкой, т.е. вы видите что из окна торчит ствол и наглая рожа вражины, берем зажимаем колесико мыши (он же бросок грены) и держим секунду потом кидаем в направлении нашей бедной жертвы и граната упадет к нему в ноги живописно разукрася стены его внутренним содержимым=) Если кинуть гранату без задержки в данном случае то к него будет около 2 секунд чтобы покинуть зону поражения, что впрочем он успешно сделает.
Дальше я приведу немного полезных советов которые помогут вам не сдохнуть как последнему нубасу пару тройку раз:
-всегда смотрите под ноги, есть места где растяжки труднозаметны.
-чтобы кинуть гранату дальше нужно кидать ее в прыжке.
-если вы неожиданно выскочили с врагом на друг друга из за угла не надо делать испуганное выражение лица и зажимать гашетку в панике, это равносильно смерти.
-не брезгуйте пистолетом, на первый взгляд это безобидное оружие убивает с 2-3 патронов.
-радар это очень важная вещь по ней можно отследить врага и поразить гранатой через пол карты.
-если вы рещили поснайперить, то все подходы с тыла желательно заминировать, если такой возможности нет то почаще поглядывайте что твориться у вас за спиной.
-звук шагов очень важная вещь по нему можно подкараулить или обнаружить врага (в присяди шаги не слышны, используйте это движение чтобы нейтрализовывать врага сзади).
И помните, чем сильнее ваш противник тем быстрее вы научитесь играть;)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 18.08.2011 в 12:52.
Сказали "Спасибо"
Iorveth (08.08.2010), Legat (08.08.2010), pacifier (08.08.2010), Vencel (29.08.2010)
Старый 08.08.2010, 07:14   #2
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Кому нужен ключ - пишите

скачать игру -

По поводу патчей:
Ставите игру (версия 1.0 или хз какая там), копируете папку с игрой и называете ее CoD2 Original, первую патчите, в итоге у вас сколь угодно игр с разными патчами.

ПС. Захват флага тема веселая, но там редко РЕАЛЬНЫЕ ПОЦОНЫ играют. Я (как и многие) за S&D, она же бомба оно же Поиск и Уничтожение. Сначала играете КомБой или флаг (учитесь стрелять и изучаете карты) а потом уже в бомбу воровать убивать жарить гусей =)

Сказали "Спасибо"
Greek (08.08.2010), Legat (19.10.2010)
Старый 29.08.2010, 02:05   #3
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Скрытый текст:

Вадя зацени.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Greek (29.08.2010)
Старый 29.08.2010, 06:30   #4
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Старый 29.08.2010, 12:56   #5
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Раздел для задротов WF 2 в комнате слева по коридору=Р

Получено наград:

Последний раз редактировалось Greek; 29.08.2010 в 12:59.
Старый 29.08.2010, 13:29   #6
Vencel
Местный

Vencel вне форума
Доп. информация

У кого имеется лишний ключик COD2?
Хочу немцов мочить
Ну или не только их
Старый 02.09.2010, 04:13   #7
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Просто качественный видос:

Получено наград:

Старый 04.09.2010, 01:00   #8
Vencel
Местный

Vencel вне форума
Доп. информация

3 игра, и начал жарить гусей =)
Старый 04.09.2010, 01:26   #9
Greek
Ветеран

Greek вне форума
Доп. информация

Гут..ток в КТФ за флаг +10 очей дают, нада выкладывать ТДМ тады видно эффективность=) А так все ок..над буит сыграть с тобой и иокарем=) Мы ести че на |Russia| ТДМ серваке сидим=Р

Получено наград:

Старый 04.09.2010, 01:34   #10
Vencel
Местный

Vencel вне форума
Доп. информация

емм, вы с ключями играете?
а то я на крякнутах серверах играю (ключа нету)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Другие игры

Опции темы