BiA - Total War
Старый 19.04.2010, 16:39  
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация
По умолчанию RTW hot Seat дубль 2!

Правила те-же что и в первом сите.
Играем ваниллу 1.5
Фракции можно выбирать любые по желанию.
Записываемся!
Immortal - Юлии
Alligator - Бруты
Maximus - Бриты
Фастфудов - Карф
Норд - Скифия с 261 года до н.э. Faraner
Кабан - Греки
Токарь - Армения
Джокер - Селевкиды
Кардинал - Египет
Гладиатор - Македония

Цитата:
Кстате чтоб в будущем не возникло не каких споров и проблем уясняю
Форт в котором меньше 3ех отрядов можно штурмовать как угодно (шпионами, слонами) если же 3 и больше, нужно строить осадные орудия.
Города берем только посредством осадных орудий, ни шпионам не слонам нельзя открывать ворота.
Балистами, Онаграми и похожей хренью можно штурмовать любые города и форты первым ходом.

Короче играем так.
Города можно брать автобоем или аньяном, это кому как удобнее.
ВО время ручного штурма можно взять 1 отряд или всю артилерию в армии, на выбор атакующего.
На ход, попавший в выходные отводится 12 часов
На будущее - подкуп человеческих фракций запрещен вообще.
Переход не требуется потому что в правилах была дырка которой воспользовались.

Запрещается баг с проходом "красных зон"
Цитата:
При соотношении 1:2, 3:4, 4:5, 5:6, 1:3, 2:5 и т.п. в морских боях атаковать можно только ценной своего поражения!
Корабли в портах топим без ограничений

Порядок ходов:
1 Юлии
2 Бруты
3 Маки
4 Египет
5 Селевки
6 Карф
7 Бриты
8 Армения
9 Греки
10 Скифы

Заливайте сохранения только на файлообменник:

Карта к 261 году до н.э.

Самые горячие регионы карты мира:
Балканский полуостров

Западное Причерноморье

На данный момент идет ожесточенейшая борьба на Балканах. Правитель Македонии Александр (Великий?) с успехом отражает атаки восточных орд.
Правитель Скифии Димитрий Норд сдерживал полчища Римской республики и диких варваров бритов, неожиданно скончался, оставив трон своему юнному наследнику Фаранеру, что предпримет Фаранер? Сможет ли он удержать западную инвазию в его земли? Время покажет...
В средиземноморье ведут борьбу морской Гигант Карфаген под управлением Романа Фастфудова и Римская республика под управлением Сергея Бессмертного.. Насколько он бессмертен? Это уясниться в ближайшее время.
Кампания достигает предельной точки накала, кому-то суждено стать правителем известного мира, а кому-то либо подчиниться сильнейшему, либо сгинуть в горниле войны.

Старый 21.06.2010, 22:51   #871
ALL1GATOR4IK
Рак

ALL1GATOR4IK вне форума
Доп. информация

Норд... в отличии от вас мы ничё не предлогали и не предлогаем, и не выдвигали, а играли по действующем правилам, потом просто начали спорить)

Старый 21.06.2010, 22:55   #872
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Если во время игры я наблюдаю несоблидение правил - я это пресекаю, я думаю в моей честности нету вопросов?
Я увидел баг игры, который существенно влияет на ход кампании, я выдвынул опрос чтобы решить его. Если народ согласиться будем играть с новым правилом если нет - по старым т.е. без ограничений.

Цитата:
Складывается такое ощущение, что вы хотите победить прям кровь из носа, словно достижение века будет)
Цитата:
ну я 10-ть раз перезагружу сейв и всё норм будет, иногда и с1-го раза выходит)
Почему-то мне кажеться что вам хочется выиграть не как не меньше, а может и больше нашего)

Старый 21.06.2010, 22:56   #873
ALL1GATOR4IK
Рак

ALL1GATOR4IK вне форума
Доп. информация

дело в том, что этот опрос тоже влияет на результат компании

Старый 21.06.2010, 23:00   #874
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Как раз правило делает баланс. На суше Римский блок очень силен, в то время когда карфаген силен на море. Если Рим будет дальше более слабым флотом бить в щепки более сильный и многочисленый флот карфа - весь баланс сил к чертям полетит.
Этим багом мы также пользоваться НЕ МОЖЕМ. Потому что у нас автобой не выдает магических результатов.
ПС Я доказал что не хочу никакого внеигрового преимущества когда всем рассказал как топить корабли в порту.

Сказали "Спасибо"
Iskender (22.06.2010), Фастфудов (21.06.2010)
Старый 21.06.2010, 23:06   #875
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

А у Македонии нигде нет преимущества, все только своими руками так сказать. Что на море сам пушки заряжаю, что на суши сам меч обнажаю.))

Cказали cпасибо:
Iskender (22.06.2010)
Старый 21.06.2010, 23:20   #876
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

Цитата:
фракции которые сначала набрали кучу кораблей а потом по ходу сита меняют правила как им удобно...никто не против если вы будете пользоваться теми же багами игры и разбивать привосходящие наши силы...главное чтоб коды в ход не шли
можна пользоватся, но мля мне влом грузить ход 50 раз!!, я загружал 50 раз при соотношении 1х1 и проигрывал

ща похожу

Старый 21.06.2010, 23:47   #877
Cardinal

Cardinal вне форума
Доп. информация

Я за! Меня напрягает все эти многократные перегрузы. Мы играем чтобы показать кто лучше в стратегических и тактических действиях, а не кто задолбит рестартами

Получено наград:

Старый 22.06.2010, 00:06   #878
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

вот тогда скажи мне, как быть!? У вас с Басилевсом в три раза больше кораблей чем у меня, и вы атакуете только меня, судя по этому правилу, я должен плавать вокруг вас и наблюдать как вы меня крошите, так что-ли?

Старый 22.06.2010, 00:10   #879
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Я не буду не за что голосовать так как мне не нравится ни то ни другое, играйте в игру кошки мышки не подставляйтесь и все будет честно.

Старый 22.06.2010, 00:12   #880
Фастфудов
Местный

Фастфудов вне форума
Доп. информация

Gladiator, а у иммортала дохерища гастатов, и он будет мочить ими греков, или меня, что нам делать??? рим строил наземные войска, я морские, что тебе мешало строить корабли?

Испанский полуостров
Карфегенский спец отряд во главе с приемником лидера фракции совершил марш-бросок через 2 форта бриттов, слонами сровняв их с землей, и вышел на основные гарнизоны британцев, в это время два генерала зашли с флангов, построены форты, образовав "Испанский котел" для вражеских войск. Возможно именно здесь сойдутся в битве лидеры наших фракций...

Розведка не ошибалась, полчища варваров с туманного альбиона уже близко, нам будет сложно, но мы готовы сдерживать их сколько угодно, надеясь на подкрепления

Потопил корабль брутов
"Армада" получила нового руководителя - адмирал Адмет, эксперт в навигации, опытнейший моряк

Финансовая помощь нужна как никогда раньше...

Последний раз редактировалось Фастфудов; 22.06.2010 в 00:15.

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

Опции темы