BiA - Total War
Старый 19.04.2010, 16:39  
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация
По умолчанию RTW hot Seat дубль 2!

Правила те-же что и в первом сите.
Играем ваниллу 1.5
Фракции можно выбирать любые по желанию.
Записываемся!
Immortal - Юлии
Alligator - Бруты
Maximus - Бриты
Фастфудов - Карф
Норд - Скифия с 261 года до н.э. Faraner
Кабан - Греки
Токарь - Армения
Джокер - Селевкиды
Кардинал - Египет
Гладиатор - Македония

Цитата:
Кстате чтоб в будущем не возникло не каких споров и проблем уясняю
Форт в котором меньше 3ех отрядов можно штурмовать как угодно (шпионами, слонами) если же 3 и больше, нужно строить осадные орудия.
Города берем только посредством осадных орудий, ни шпионам не слонам нельзя открывать ворота.
Балистами, Онаграми и похожей хренью можно штурмовать любые города и форты первым ходом.

Короче играем так.
Города можно брать автобоем или аньяном, это кому как удобнее.
ВО время ручного штурма можно взять 1 отряд или всю артилерию в армии, на выбор атакующего.
На ход, попавший в выходные отводится 12 часов
На будущее - подкуп человеческих фракций запрещен вообще.
Переход не требуется потому что в правилах была дырка которой воспользовались.

Запрещается баг с проходом "красных зон"
Цитата:
При соотношении 1:2, 3:4, 4:5, 5:6, 1:3, 2:5 и т.п. в морских боях атаковать можно только ценной своего поражения!
Корабли в портах топим без ограничений

Порядок ходов:
1 Юлии
2 Бруты
3 Маки
4 Египет
5 Селевки
6 Карф
7 Бриты
8 Армения
9 Греки
10 Скифы

Заливайте сохранения только на файлообменник:

Карта к 261 году до н.э.

Самые горячие регионы карты мира:
Балканский полуостров

Западное Причерноморье

На данный момент идет ожесточенейшая борьба на Балканах. Правитель Македонии Александр (Великий?) с успехом отражает атаки восточных орд.
Правитель Скифии Димитрий Норд сдерживал полчища Римской республики и диких варваров бритов, неожиданно скончался, оставив трон своему юнному наследнику Фаранеру, что предпримет Фаранер? Сможет ли он удержать западную инвазию в его земли? Время покажет...
В средиземноморье ведут борьбу морской Гигант Карфаген под управлением Романа Фастфудова и Римская республика под управлением Сергея Бессмертного.. Насколько он бессмертен? Это уясниться в ближайшее время.
Кампания достигает предельной точки накала, кому-то суждено стать правителем известного мира, а кому-то либо подчиниться сильнейшему, либо сгинуть в горниле войны.

Старый 26.05.2010, 18:25   #401
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

Давайте уже называть вещи своими именами, миром уже давно и не пахнет, и о миротворческих силах не может быть и речи, тем более со стороны Египта.

Старый 26.05.2010, 18:43   #402
Kaban27Roman
Местный

Kaban27Roman вне форума
Доп. информация

Вот видите какой Гладиатор агрессивный)) Александра он решил повторить) Тебе на встречу 300 отважных воинов выйдут если ты неугомонный такой))))

Старый 26.05.2010, 18:49   #403
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

Да я не агрессивный, войну я тебе объявил, после это почти весь белый свет на меня напал, естественно я буду защищаться.

Старый 26.05.2010, 19:12   #404
Cardinal

Cardinal вне форума
Доп. информация

Прям напали все...Кто навалился вдвоем на греков? Кто напал на Крит, когда там стояли мои войска? Я их там что, для красоты высадил?) Так что по дерзости атак нам до маков еще далеко...

Получено наград:

Старый 26.05.2010, 19:22   #405
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

Ну может, Крит был ошибкой, во-во, и я так думаю что не для красоты. То есть Египту можно заниматься оккупацией греков под прикрытием вводом войск против агрессора(то есть меня)!? Был бы Карфаген за углом, я так думаю он бы тоже не отказался бы от кусочка торта с начинкой из Македонии. Так что почти весь мир ополчился против почти мирных македонян.

Старый 26.05.2010, 19:30   #406
NORD
Местный

banned
NORD вне форума
Доп. информация

Македонский царь еще не догадывается что его войска на севере это смертники!) Я б на его месте в сложившийся ситуации просил мира уже 4 члена царской семьи со значительными силами скованы нашими воинами и ведут "странную войну", и хотя мы еще не можем приступить к осаде но вы здесь завязли поуши в навозе.

Последний раз редактировалось NORD; 26.05.2010 в 19:36.

Старый 26.05.2010, 19:33   #407
Cardinal

Cardinal вне форума
Доп. информация

Гыы...это не оккупация - это политика) Я греков не истреблял, никого не осаждал, а предложил принести мир на греческие земли. Мой гарнизон мирно находится в форте на Крите. Крестьяне мирно пашут там землю, рыбаки ловят рыбу. Никто не насилует греческих женщин - командир Египетского гарнизона следит за порядком! Естественно ничего не бывает бесплатно, на то и есть партнерские отношения...А что было бы, если македонцы достигли своей цели? Тотальная война, убийства, насилие, грабежи, рабство греков в конце концов! А македонские армии приблизились бы к границам Египта! Нет! Мудрый Фараон предпочитает поддерживать мир и равновесие на планете...

Получено наград:

Старый 26.05.2010, 19:36   #408
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

После того как был окупирован Фермон там стали давать концерты разные римско-македонские поп-звезды, вот одна из звукозаписей, что теперь играется на главной площади

Мы не хотим чтобы всю Элладу постигла эта судьба...

Старый 26.05.2010, 19:44   #409
Gladiator
Местный

Gladiator вне форума
Доп. информация

Да речь не о Крите, а о Родосе. В общем если в ближайшие ходов 5 македонян не истребят, то я тогда я думаю вы опоздали. На счет скифов, в этом навозе мы с тобой вместе будем купаться. Выводи войска, не я твой враг.

Старый 26.05.2010, 19:56   #410
Kaban27Roman
Местный

Kaban27Roman вне форума
Доп. информация

Норд у нас с тобой война или нет?? А то в тот раз я тебе её объявил из за нашей ссоры))

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » HotSeat

Опции темы