BiA - Total War
Старый 22.04.2017, 21:05   #61
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Да как об етом забудеш, ти при каждом удобном случае об етом напоминаеш, можно поебать мозг тем что такого нет в правилах, а все ето уже твои собственные домислы, и я просто пиздец как люблю доебаться, а еще... ГМа на гилляку)
А вы при каждом удобном случае не пойте, что ГМ неправильно истолковал ситуёвину, я и напоминать не буду) Следующий Властик ты админишь

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 21:14   #62
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Следующий Властик ты админишь
Да воцаритса хаос и анархия))), Всем по бочке грога за счет ГМа, и дюжину гетер впридачу, пяные оргии, шмалью торгуют на каждом углу - вот что могу пообещать наверняка в таком случае,

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 21:24   #63
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Тут, ребята, может быть еще 1 истолкование ситуации.

Атакующие и гостевые действия не различаются, как вы все знаете. Т.е. AD еще не значит атака, а "помощь" еще не значит поддержку. Тысяча Египта зашла в карфагенскую провинцию без намерений ее захватывать, но не получила разрешение хозяина провинции на передвижение войск по его территории. Как результат, армия не имеет права находится в провинции и признается "побежденной". Как следствие деньги отходят в столицу.

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 21:34   #64
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение

Атакующие и гостевые действия не различаются, как вы все знаете. Т.е. AD еще не значит атака, а "помощь" еще не значит поддержку. Тысяча Египта зашла в карфагенскую провинцию без намерений ее захватывать, но не получила разрешение хозяина провинции на передвижение войск по его территории. Как результат, армия не имеет права находится в провинции и признается "побежденной". Как следствие деньги отходят в столицу.
А, так теперь это помощь? Вроде Сам Николямон ясно дал понять, что атаковал, чтобы телепортнуться. А теперь это оказывается помощь? Виталь, не притягивай за уши свою версию. Мы в скайпе ещё после первого хода договорились
[18.04.2017 1:24:50] Жан Симонов: указывайте атаки, чтобы я не ванговал вы туда на чай зашли и рубиться
[18.04.2017 1:28:24] Андрей: согласен, без вопросов
Если АД это может быть и атака и помощь и ещё хрен знает что, почему ты тогда не возразил?

добавлено через 34 секунды
Цитата:
Да воцаритса хаос и анархия))), Всем по бочке грога за счет ГМа, и дюжину гетер впридачу, пяные оргии, шмалью торгуют на каждом углу - вот что могу пообещать наверняка в таком случае,
В таком Властике я точно буду участвовать)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 22.04.2017 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.04.2017, 21:44   #65
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
хех ето только малое описание ништяков ждущих Вас, для посвященных у меня есть особое спецпредложения, которое доступно только зарегистрированным пользователям участникам... скиньте пожалуста фотографии своих карточек с двух сторон)

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 21:48   #66
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
хех ето только малое описание ништяков ждущих Вас, для посвященных у меня есть особое спецпредложения, которое доступно только зарегистрированным пользователям участникам... скиньте пожалуста фотографии своих карточек с двух сторон)
Минутку-минутку, ща найду, где-то валялась

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 21:59   #67
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

нэ нэ мне не грани фоткай а перед и зад карточки... знаю я вас жулье

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 22:34   #68
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:

Каким таким образом она признается побежденной? Кем? Она будет оставаться там пока не передвинется либо её не уничтожат.
Это как раз тот случай:
Прецедент на Властелине.
Суть в том, что все спорные ситуации не предугадать и разом не расписать.

Теперь всем станет понятно, что уничтожение армии - только при взаимодействии с другой армией другого игрока.

Последний раз редактировалось Katran; 22.04.2017 в 22:38.
Старый 22.04.2017, 22:51   #69
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
А, так теперь это помощь? Вроде Сам Николямон ясно дал понять, что атаковал, чтобы телепортнуться. А теперь это оказывается помощь? Виталь, не притягивай за уши свою версию. Мы в скайпе ещё после первого хода договорились
[18.04.2017 1:24:50] Жан Симонов: указывайте атаки, чтобы я не ванговал вы туда на чай зашли и рубиться
[18.04.2017 1:28:24] Андрей: согласен, без вопросов
Если АД это может быть и атака и помощь и ещё хрен знает что, почему ты тогда не возразил?

добавлено через 34 секунды

Очень хорошо Жан, что единственный защитный аргумент - это слова о том, что Коля сказал что это атака и вот эта цитата о том, что ты просил указывать атаку.

Это значит что будь это не атакой а простым перемещением, мои слова были бы верны и ты своим постом это подтвердил.

А теперь к делу:
Цитата:
Сообщение от Пункт III/8
8. При проведении маневров каждого хода атакующие и "гостевые" перемещения армий не различаются.
Это значит не важно, указал Египет атаку или что-то еще, это AD. Он может изменить простое перемещение на атаку (потребовать провести бой) или же наоборот, изменить атаку на гостевое перемещение в любой момент времени. Понимаете? Следуя этой логике, телепортация возможна.

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 23:25   #70
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Очень хорошо Жан, что единственный защитный аргумент - это слова о том, что Коля сказал что это атака и вот эта цитата о том, что ты просил указывать атаку.

Это значит что будь это не атакой а простым перемещением, мои слова были бы верны и ты своим постом это подтвердил.

А теперь к делу:

Это значит не важно, указал Египет атаку или что-то еще, это AD. Он может изменить простое перемещение на атаку (потребовать провести бой) или же наоборот, изменить атаку на гостевое перемещение в любой момент времени. Понимаете? Следуя этой логике, телепортация возможна.
Это не единственный аргумент, Виталь, просто ни один из моих аргументов ты не слышишь

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы