BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2017, 21:20   #51
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Греки не будут поделены моя фракция мне решать,играйте без неё он а в ребелах
Она не твоя с тех пор как ти от нее отказался, либо играеш или назначаеш наместника- либо решение принимает ГМ- исходя из того чтобы игра продолжалась или ставала интереснее- так что либо смещаете меня либо пиздуй со своими претензиями куда собирался- извини за грубость но ти ракуеш шас по полной!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 21:28   #52
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Миша не знал что я буду атаковать.

А насчет Греции согласен с Валерой, если Миша уходит, то тут решает ГМ.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 21:31   #53
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение

.
Это без смислено Виталя он вбил себе в голову что это блять всё заговор против него и все его обманывают....

Получено наград:

Старый 30.05.2017, 21:35   #54
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Это без смислено Виталя он вбил себе в голову что это блять всё заговор против него и все его обманывают....
Сказали "Спасибо"
WS-FI (30.05.2017), Миша1 (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 22:01   #55
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
А ето мне к чему? ето же не я ухожу изза етого!
Цитата:
Это без смислено Виталя он вбил себе в голову что это блять всё заговор против него и все его обманывают
Тебе ведь по большому счету должно быть все равно что я там думаю, я не пойму почему ти изза моих мыслей решаеш слится? смахывет на то что ти настолько испугался моей мести что аж решил уйти ?)))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 22:34   #56
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
А ето мне к чему? ето же не я ухожу изза етого!

Тебе ведь по большому счету должно быть все равно что я там думаю, я не пойму почему ти изза моих мыслей решаеш слится? смахывет на то что ти настолько испугался моей мести что аж решил уйти ?)))
Твоей мести пахахха бля,ахахах мести )))
Мне на самом деле насрать на твою месть Валер не обижайся)))просто в который рас вижу что в игровом запале ты теряешься и забываешь что есть ещё и отношения чисто человеческие.
Например - Твои слова что я знаю про то что я дал добро Виталику на атаку,то что я знал что он сделает,то что якобы он сам тебе это скал,о чем говорят эти слова?
Когда я пробую тебе сказать что это не так и я не хотел тебя атаковать ты говоришь что я лохую тебя.
Хз Валер мб я такой странны человек но я считаю что игра на втором плане,а исходя из того что ты написал складывается осчусчение что ты именно такого мнения обо мне,что я такой хитры коварный упырь который даже ударить в тыл должен крайне ценично передав это право другому.Ну нахой такие игры.
Снялся я не из игровых причин а просто потому что мня крайне напягает такой подход с твоей стороны,сказал бы такое левый поцик мне вообще насрать на его слова на твои слова нет так что лучше ливнуть и не накалять чем остаться и наростить срачь.
Греки уходят в чуму вечную.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы