BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Ответ

Опции темы
Старый 30.05.2017, 15:47   #41
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Таксс правитель Греции Михаил заявил мне в скайпе что признает всюду поражения и хочет покинуть Властелин! Если ето действительно так, а не временний бзик то надо думать что делать с Грецией? В ребелы? Поделить между всеми участниками? или может найти того кто хочет поиграть за греков которые далеко не бедуют!
Вот редиска )))
Вряд ли это бзик, это скорее прихоть.
А куда ее?
В ребелы конечно, вряд ли кто нибудь возьмется за нее, бедует не бедует.
Хотя конечно, можно тормознуть на пару дней, для поисков сумашедшего )))
Индекс предсказуемости увеличивается )))

Получено наград:

Старый 30.05.2017, 15:53   #42
Nermin
Местный

Nermin вне форума
Доп. информация

give greek land to macedon scythia and carth
we have fight greek
or leave empty if you don't finde replacment
Старый 30.05.2017, 16:03   #43
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Ну если ее сделать ребельской то вся игра застопориться в дальнейшем, всем южанам не дойти до севера а северянам на юг- ми потеряем много заруб и интереса в таком случае а если дать возможность захватить то оттянутые конфликты уже не будут такими оттянутыми) ИМХО

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 16:55   #44
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Ну если ее сделать ребельской то вся игра застопориться в дальнейшем, всем южанам не дойти до севера а северянам на юг- ми потеряем много заруб и интереса в таком случае а если дать возможность захватить то оттянутые конфликты уже не будут такими оттянутыми) ИМХО
Отдай на разграбление, а то вы с селе еще не сильно разжирели)

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 17:12   #45
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
жопа слипнется у него от этого)))

добавлено через 4 минуты
На самом деле ход Виталик сделал просто не в пизду не в красную армию,а тут есче и Валера с своими тупыми претензиями,скиф вообще у меня в союзниках хз сколько ходов его тоже уебал Виталик)))) Сцука злодей что с него взять)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 30.05.2017 в 17:12. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.05.2017, 17:37   #46
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
жопа слипнется у него от этого)))

добавлено через 4 минуты
На самом деле ход Виталик сделал просто не в пизду не в красную армию, Сцука злодей что с него взять)
По всем и сразу!!!
До Парфии, Египта, Македонии, Армении и Понта просто не дотянулся!
Ух, злодей )))

Получено наград:

Старый 30.05.2017, 19:55   #47
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
надо было и тебе жиреть, что же ти ушел я и без каких то сраных двух пров Греции стану Властелином!
Цитата:
а тут есче и Валера с своими тупыми претензиями
заглючил? какими претензиями? я просто констатировал факт: сказал что ти был в курсе планов Виталика насчет атаки по мне, но при етом никаких указаний или запретов ему по етому поводу не давал так?, вместо етого начал притворяться невынной девочкой типо я вообше не в курсе что тут происходит!
Кароч такое предложение: делим Грецию по две провы каждому примерно так: карфагену Умбрия и Кампания, Скифам - Далматия и Апулия, Египту - Бруттиум и Пелопонесс, Парфии Крит и Лакония, Селевкидам - Фесалия и Аттика, Македонии- Пайония и Епирус, остаеться Аетолия- достанеться тому кто возьмет! Если Миша перестанеш жлобиться наконецто отдаст ключи от карты то красим и продолжаем играть!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Katran (30.05.2017), Madgeh (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 20:47   #48
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
надо было и тебе жиреть, что же ти ушел я и без каких то сраных двух пров Греции стану Властелином!

заглючил? какими претензиями? я просто констатировал факт: сказал что ти был в курсе планов Виталика насчет атаки по мне, но при етом никаких указаний или запретов ему по етому поводу не давал так?, вместо етого начал притворяться невынной девочкой типо я вообше не в курсе что тут происходит!
Кароч такое предложение: делим Грецию по две провы каждому примерно так: карфагену Умбрия и Кампания, Скифам - Далматия и Апулия, Египту - Бруттиум и Пелопонесс, Парфии Крит и Лакония, Селевкидам - Фесалия и Аттика, Македонии- Пайония и Епирус, остаеться Аетолия- достанеться тому кто возьмет! Если Миша перестанеш жлобиться наконецто отдаст ключи от карты то красим и продолжаем играть!
Каждый мерит по себе,ты бы наверно так и хитро виебнуться,но я сказал что не буду тебя атакавать хоть меня и просили так что иди на со своими обвинениями.
Делить Греков не кто не будет,вечная чума нахой

добавлено через 10 минут
p.с карту кстати я попрошу Варика или сам буду подкрашивать насчет этого не переживай,я просто не мог зайти поэтому и собственно говоря попросил Виталика отправить за меня манёвр.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 30.05.2017 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 30.05.2017, 21:05   #49
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Чесно говоря сложно понять что ти тут пишеш?
Цитата:
Каждый мерит по себе,ты бы наверно так и хитро виебнуться
Кто тебя обвиняет то в чем ? Я сказал что я знаю и что ти знаеш всего то, а ти сразу очканул чтоле повоевать со мной? Шо опять Михаил как два года назад?))
То что делать с греками уже не тебе решать Миша- ти насколько я помню ушел и приемника не назначил так что извини, сам не играеш дай другим продолжить! Можете рисовать мне пох но делайте ето вовремя пожалуста!

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Katran (30.05.2017)
Старый 30.05.2017, 21:15   #50
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Чесно говоря сложно понять что ти тут пишеш?

Кто тебя обвиняет то в чем ? Я сказал что я знаю и что ти знаеш всего то, а ти сразу очканул чтоле повоевать со мной? Шо опять Михаил как два года назад?))
То что делать с греками уже не тебе решать Миша- ти насколько я помню ушел и приемника не назначил так что извини, сам не играеш дай другим продолжить! Можете рисовать мне пох но делайте ето вовремя пожалуста!
Понятно включил дурочка,я тебе говорю что не знал и не довал согласия на атаку аллло,сколько можно повторять?Да Виталя говорил что нужно тебя ударить но я сказал что не буду пока что этого делать,а посмотрю как у тебя будут идти дела с Котиком,с Виталей у на с били договора по македонии и в целом по балканам,ми это обговаривали и на манёвр в этом направлении я и расчитивал когда передал ему права манёвра.Твои заходи типа Виталя тебе сказал что я в курсе это пиздёж,Виталя сказал что такого не говорил.
Карту покрасим как будут отчети все готови.
Греки не будут поделены моя фракция мне решать,играйте без неё он а в ребелах.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы