BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Ответ

Опции темы
Старый 01.05.2017, 11:19   #31
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Nermin Посмотреть сообщение
first

Получено наград:

Старый 01.05.2017, 15:25   #32
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Nermin, dude you should trust to admin like we all, there is no doubt in his honest cuz either way we would see his cheating easy, and you would be already beaten but like we see he had very big trouble in game too. So just my friendly advice -dont complicate, Dante not cheating with our turns- just trust me

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (01.05.2017), Nermin (01.05.2017)
Старый 15.05.2017, 16:37   #33
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

фракию делаем не играбельной и ребельской?

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 20:01   #34
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Да в ребелы, но не в чуму!

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 20:23   #35
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Да в ребелы, но не в чуму!
лучше по моему в чуму,фракию и так на халяву разобрали,хватит мб?)

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 20:32   #36
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

на халяву? ето когда?) а вообше то надо высказываться когда идет обсуждение по етому поводу- Я сросил ето вчера в скайпе что делать - висказался только Виталик остальные промолчали- значит всем либо пофиг либо ничего против не имеют!

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 20:55   #37
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
на халяву? ето когда?) а вообше то надо высказываться когда идет обсуждение по етому поводу- Я сросил ето вчера в скайпе что делать - висказался только Виталик остальные промолчали- значит всем либо пофиг либо ничего против не имеют!
ну Валер на халяву это когда 0 боёв за провы)))И ты и скиф поживились уже фракией не плохо на халяву я поэтому и предлогаю закрыть,а так мне пофиг,сам решай.

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 21:27   #38
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
ну Валер на халяву это когда 0 боёв за провы)))И ты и скиф поживились уже фракией не плохо на халяву я поэтому и предлогаю закрыть,а так мне пофиг,сам решай.
Да ладно) Ето я виновать что угадал с ударом в пустую цизалпинскую галлию пока Фракия прикривала брита а не свою жопу? Или мой косяк что Жан отдал управление Олмеру у которого не було времени играть и поетому фракия получила тех. пор итого у меня +2 провы- ето по поводу халявы) Мне лично ни холодно ни жарко от того чумной ее делать или нет! Пускай еще другие говорят по етому поводу, а то вон скиф топит за то чтобы была не чумной Виталик тоже)) пусть другие еще скажут что нибудь!
Да и давай как в скайп иди "мены тебе треба)

Получено наград:

Старый 15.05.2017, 21:40   #39
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Да ладно) Ето я виновать что угадал с ударом в пустую цизалпинскую галлию пока Фракия прикривала брита а не свою жопу? Или мой косяк что Жан отдал управление Олмеру у которого не було времени играть и поетому фракия получила тех. пор итого у меня +2 провы- ето по поводу халявы) Мне лично ни холодно ни жарко от того чумной ее делать или нет! Пускай еще другие говорят по етому поводу, а то вон скиф топит за то чтобы была не чумной Виталик тоже)) пусть другие еще скажут что нибудь!
Да и давай как в скайп иди "мены тебе треба)

Валерос я не говорю что ты виноват,виноват не виноват тут не причем,мне выгодно вообще что бы забирал её,я просто к тому что прошлый свернули властелин из за того что якобы кто то тоже на халяву якобы что то взял.

Получено наград:

Старый 30.05.2017, 00:32   #40
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Таксс правитель Греции Михаил заявил мне в скайпе что признает всюду поражения и хочет покинуть Властелин! Если ето действительно так, а не временний бзик то надо думать что делать с Грецией? В ребелы? Поделить между всеми участниками? или может найти того кто хочет поиграть за греков которые далеко не бедуют!

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы