BiA - Total War
Старый 05.05.2017, 00:18   #71
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Интересно, а если бы Армения тоже рассудила как Маджех.
Селевкиды нападают на союзника Армении, вторгаются в провинции, где находятся армии Армении, а это по сути значит объявление войны.
И ударила Селевкидов в тыл.
Как бы Маджех тогда запел?
То есть атаковать третьи провы, где находятся армии Армении ты имеешь право, а вот защищать от тебя нельзя?
Ишь как перекрутил.
100 пудов Виталя заныл бы - требую рестарт!

Последний раз редактировалось Katran; 05.05.2017 в 00:22.
Старый 05.05.2017, 00:26   #72
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Zazu Посмотреть сообщение
Читай договор, там все прописано по полочкам, не просто так там все там все уточнялось. Незачем было подписывать если не согласен. Все решается на месте, прямого нападения на провы не должно быть. Мы так же могли встретиться в прове маков с селе, он бы помог ему защититься, а потом бы заявил свои права на провинцию и выгнал бы македонца, это тоже было бы поводом для нарушения с моей стороны?

Вы че заладили то, не важно что я делал там в других провах, НИКАКАЯ ПРИЧИНА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ДОСТАТОЧНОЙ ДЛЯ НАПАДЕНИЯ НА ПРОВИНЦИИ ДРУГ ДРУГА! ВСЁ!
не важно что я делал там в других провах
ну пиздец логика я худею,ну предупреди селе что будушь воевать с ним на стороне маков в провах маков тогда и не подписали договор!

Получено наград:

Старый 05.05.2017, 00:47   #73
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
ну пиздец логика я худею,ну предупреди селе что будушь воевать с ним на стороне маков в провах маков тогда и не подписали договор!
Предупреди Маджех Диму, что атака на армию Селе даже в провах Македонии будет расцениваться как расторжение договора, я бы прекрасно понял Маджеха.
Но так бить в спину без объявления войны, в нарушение договора, честно скажу, не ожидал такой подлости и низости.
Старый 05.05.2017, 01:09   #74
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
Предупреди Маджех Диму, что атака на армию Селе даже в провах Македонии будет расцениваться как расторжение договора, я бы прекрасно понял Маджеха.
Но так бить в спину без объявления войны, в нарушение договора, честно скажу, не ожидал такой подлости и низости.
харе тут в норы лезть,ты предатель и армению подговорил, сделал предателем,а сейчас стрелки переводишь!

Получено наград:

Старый 05.05.2017, 01:16   #75
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
харе тут в норы лезть,ты предатель и армению подговорил, сделал предателем,а сейчас стрелки переводишь!
опять за старую песню, где я тебя предал?
ПОН у нас был, но нас сколько ходов мы не прописали.
Я атаковал тебя во время ПОНа? - НЕТ
Я уточнил, на сколько ходов ПОН продолжим.
Тогда ты мне пригрозил, что разорвешь ПОН, когда захочешь и я тебя за 2!! хода до атаки предупредил, что сам тогда его разрываю,
нахера мне иметь такого союзника в тылу непредсказуемого.
Потому что ты бы атаковал меня как Маджех Армению, подло и объявив войну за час до дедлайна маневров, как в прошлом Властелине ты атаковал Валеру, аль забыл?
теперь то я понял ваши модели поведения.
Все договоры для вас - только задницу подтереть.

Последний раз редактировалось Katran; 05.05.2017 в 01:21.
Старый 05.05.2017, 09:42   #76
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Да будет срач!!!))))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Madgeh (05.05.2017)
Старый 05.05.2017, 12:50   #77
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
опять за старую песню, где я тебя предал?
ПОН у нас был, но нас сколько ходов мы не прописали.
Я атаковал тебя во время ПОНа? - НЕТ
Я уточнил, на сколько ходов ПОН продолжим.
Тогда ты мне пригрозил, что разорвешь ПОН, когда захочешь и я тебя за 2!! хода до атаки предупредил, что сам тогда его разрываю,
нахера мне иметь такого союзника в тылу непредсказуемого.
Потому что ты бы атаковал меня как Маджех Армению, подло и объявив войну за час до дедлайна маневров, как в прошлом Властелине ты атаковал Валеру, аль забыл?
теперь то я понял ваши модели поведения.
Все договоры для вас - только задницу подтереть.
Ты дебил если так рассуждаешь,но при этом свою тупость ты воспринимаешь как хитрожопость....
Нормальный человек с адекватной психикой воспринял бы слова "если будешь меня каждый ход спрашивать про пон я его нахер отменю" как план поддерживать этот пон долгое время как нечто что не нуждается в постоянном уточнении.
Но по твоим словам как только ты это услышал ты моментально обосрался и побежал целавать афедрон Варику и Ольмеру,судя по всему афедрон ты и капитально отшлифовал,заключил с ними договора и только потом подло и коварно сообщил мне что расторгаешь пон.

Получено наград:

Старый 05.05.2017, 14:11   #78
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Нормальный человек с адекватной психикой воспринял бы слова "если будешь меня каждый ход спрашивать про пон я его нахер отменю" как план поддерживать этот пон долгое время
Заметь, ты так и не сказал, продлен ли договор и на сколько.
А зная твою манеру объявить войну в последний момент, ты мне не оставил выбора.

Цитата:
..заключил с ними договора и только потом подло и коварно сообщил мне что расторгаешь пон..
То есть мне нужно было напасть на тебя "честно и справедливо" как Маджех на Армению без расторжения ПОНа?

Последний раз редактировалось Katran; 05.05.2017 в 14:13.
Старый 05.05.2017, 17:41   #79
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Армения, помогая тебе воевать со мной, тем самым объявила мне войну. Мне надоело повторять, что атаковать своего врага - естественно. Не атаковать его в такой ситуации, вот что глупо и нелогично. Ну, не то чтобы я не понимал почему вы продолжаете отрицать эту истину и говорить о моей подлости.

Ведь признание этого равносильно признанию того, что кто-то сильно проебался со стратегией войны

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (05.05.2017)
Старый 06.05.2017, 01:33   #80
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Случилось то, чем пугали маленьких римлян перед сном и о чем со страхом шептались по закоулках Рима, по улицах города и среди народа со скоростю молнии распостранилась фраза которая навсегда лишила римлян сна-"Валедрал у ворот"!!! Пройдя победоносным маршем через Испанию , Галию и Альпы его армии вишли к границам Римской Империи в Лигурии!
Шпионы доложили что по всей Империи пошли волнения, а в римских городах во всех войсках сильно упал боевой дух, и преобладают песимистические настроения! обьявляет войну ! А также его союзнику ! Карфагену ни к чему возможное восстание Жана Спартаковича в тылу, в памяти все еще присутствует горький опыт Александра Котейского годами ранее, который доказал что Фракийский народ падкий к бунтам

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (06.05.2017)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы