BiA - Total War
Старый 12.03.2017, 01:27   #1
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация
По умолчанию "Вестник Властелина"

"Вестник Властелина"/"Herald of the Lord"
Все новости с полей сражений и договорных залов
all news

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 01.04.2017 в 12:45.
Старый 01.04.2017, 12:19   #2
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Рестартим, господа
Выпишусь из больнички и стартуем новый Властелин.
Были у меня разные мысли и я их думал...
а надумал я следующее
Отныне Властелин Мира будет проводиться только по инвайтам, в том случае, если ГМ-ом буду я. Никаких случайных игроков, которых никто не знает. Если у новичка появится желание принять участие, то допущен он может быть только после совместной голосовой конференции с ГМ-ом и несколькими ветеранами Властелина.
Следующие игроки получают преимущественное право на участие в каждом Властелине (В случае, если регистрация игроков окончена эти игроки будут записаны "вне очереди". Проще говоря, если состав участников будет укомплектован, то новички могут быть переведены в запас и вместо них в игру вступят данные игроки)
Madgeh
WS-FI
Cat
Olmer
Katran
And117
Alan
Gamilkara
Fighter
Zazu
Lorddima

По поводу последнего...
На мой взгляд Дима уже доказал всем всё, чего ждут от новичка Властелина. Он принял участие 2 раза, оба раза его нещадно били и он проигрывал, но не покидал турнир, не психовал, вёл всегда себя адекватно. По его поступкам видно, что у него есть желание и он знает, что такое ответственность. Пусть у него меньше опыта, чем у других, пусть по скиллу он слабее, но этого товарища я всегда рад видеть на Властелине. За два Властелина парень заработал уважение и все участники его только хвалят. Таких игроков я был бы только рад видеть в клане. Диме от меня респектуля)
Также всем этим товарищам даю право 1 инвайта. Они могут пригласить к участию по 1 человеку, если захотят. Новые кандидатуры будут обсуждены на конференции с остальными игроками
Дальше
Следующие персонажи навсегда получают "волчий билет" и не будут допущены к Властелину в будущем
Zoro
Jelly Chew
Victor

По поводу Децебала особенно неприятно. Не думал, что нас подставит мой же соклан. Впредь подумаю и взвешу все за и против прежде, чем допускать его
Прошу считать Властелин 2017 1 сезон не состоявшимся. Будем делать рестарт и новую жеребьёвку.
И последнее, по поводу буржуев. Можно приглашать по инвайтам. Подумаем и обсудим. Поверьте, языковой барьер не такой серьёзный, как кажется
Простите, если подвёл игроков, как ГМ
Рестартим, господа

Получено наград:

Cказали cпасибо:
WS-FI (01.04.2017)
Старый 01.04.2017, 13:40   #3
Seleucus Nicator
Старший лейтенант

Seleucus Nicator вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Следующие персонажи навсегда получают "волчий билет" и не будут допущены к Властелину в будущем
Zoro
Эх жаль, санта-барбары не будет больше во властелине и иных козометов тоже не будет

Получено наград:

Старый 01.04.2017, 19:50   #4
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

По поводу Виктора предлагаю не принимать столь суровые меры, прошу 1 сезона не участия для него и предупреждения, причины я изложил в конфе.
Беру его на поруки, хотя думаю этого не понадобится, так как, он и сам все понял, кого он подвел в первую очередь.

добавлено через 1 минуту
По поводу Саши я думаю тоже не все однозначно, там родня, которая ставит палки в колеса, мужик хочет но не может, короче переоценил силы.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Cat; 01.04.2017 в 19:50. Причина: Добавлено сообщение
Старый 01.04.2017, 20:35   #5
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
По поводу Виктора предлагаю не принимать столь суровые меры, прошу 1 сезона не участия для него и предупреждения, причины я изложил в конфе.
Беру его на поруки, хотя думаю этого не понадобится, так как, он и сам все понял, кого он подвел в первую очередь.

добавлено через 1 минуту
По поводу Саши я думаю тоже не все однозначно, там родня, которая ставит палки в колеса, мужик хочет но не может, короче переоценил силы.
Принято.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Cat (01.04.2017)
Старый 15.04.2017, 22:47   #6
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Онлайн жеребьёвка сегодня в 21-00 мо МСК
Online draw today 21-00 gtm+3

добавлено через 7 часов 16 минут

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 15.04.2017 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 22.04.2017, 00:29   #7
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

поздравляю всех,первый предатель нарисовался
рим и фракия берегите жопу этот парень не упустит шанса предать!

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 00:57   #8
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
поздравляю всех,первый предатель нарисовался
рим и фракия берегите жопу этот парень не упустит шанса предать!
а кто еще недавно писал :
--
если каждый ход будешь спращивать меня про то в сили договор или нет я его нафиг отменю
--
как мне это рассматривать? Договор на неопределенный срок был заключен, то есть мне извиняться каждый раз перед "господином" нужно?
Старый 22.04.2017, 01:51   #9
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Katran Посмотреть сообщение
а кто еще недавно писал :
--
если каждый ход будешь спращивать меня про то в сили договор или нет я его нафиг отменю
--
как мне это рассматривать? Договор на неопределенный срок был заключен, то есть мне извиняться каждый раз перед "господином" нужно?
просто включить мозг,ну или купи чувство юмора будет не лишним по жизни

Получено наград:

Старый 22.04.2017, 01:54   #10
Katran
Местный

Katran вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
просто включить мозг,ну или купи чувство юмора будет не лишним по жизни
чувство юмора часто оказывается последним чувством, которое испытывает полководец на карте Властелина Мира
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин Мира 2017 сезон 2

Опции темы