BiA - Total War
Старый 25.11.2016, 22:47   #1
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация
По умолчанию Властелин завершён!

Свершилось!!!
ПЕРВЫЙ ЗАВЕРШЁННЫЙ ВЛАСТЕЛИН!
Друзья! Благодарю всех и каждого за участие в этом замечательном событии! Я горд тем, что именно я оказался ГМом, при котором, наконец, Властелин завершился, а не был заброшен. Выражаю всем игрокам свою благодарность. Буду рад новой встречи со всеми в новом Властелине. Победитель данного властелина - WS-FI! Мои поздравления!!! Вскоре будут готовы баннеры. Всем Спасибо. P.S. Я ПЛЯТЬ ТЕПЕРЬ ЛЕГЕНДА НАКУЙ СУКАНАХ Я ДОВЕЛ ВЛАСТЕЛИН ДО КОНЦА СУЧКА!!! Спасибо, что вытерпели такого ГМа)
А теперь оцените работу ГМа)

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
and117 (25.11.2016), Bozon_Higgs (05.12.2016), Katran (26.11.2016), Madgeh (25.11.2016)
Старый 25.11.2016, 23:00   #2
and117
Старший лейтенант

and117 вне форума
Доп. информация

Да спасибо всем за хорошую игру наш ГМ лучший)))

Получено наград:

Старый 26.11.2016, 00:01   #3
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от and117 Посмотреть сообщение
Да спасибо всем за хорошую игру наш ГМ лучший)))
Можно подумать что были другие, не ваши )))

Оценка ГМ, хорошо провел, и главное довел!!!
Небольшой минус, не очень оперативно выкладывал на форум ход, некоторые от нетерпения готовы были перегрызть провод своей мышки )))
Можно было публиковать сразу в теме, не в шапке а именно в теме, оно быстрее бы получалось бы, потом уже можно было копировать в шапку.
Очень облегчала жизнь карта со стрелочками.
Игра позволила оценить человеческие качества и способности некоторых людей.
В целом игра прошла без срачей и это я считаю заслуга ГМ, впрочем Дима Zazu проявил тоже немало терпения и пошел на уступки, не стал раздувать из мухи слона, вначале игры, когда опять назрел вопрос о выходе из анклава, молодец, спасибо!
Прошу извинить меня соклановцев, Виктора (Галлия) и Павла (Армения), надеюсь они понимают что во властелине нет клантегов а есть интересы, союзников и соседей.
Все мы видели что значит не блюсти интересы союзников и выгадывать сиюминутную выгоду, думаю у таких людей отпала охота играть во Властелин, хотя кто знает.
Очень конечно на старте подвели Рим и Египет, парни просто переоценили свое желание.
Всем спасибо за эмоции!!!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
and117 (26.11.2016), Bozon_Higgs (05.12.2016), Dante_S (26.11.2016), Katran (26.11.2016), WS-FI (26.11.2016), Миша1 (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 17:17   #4
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Да, согласен с Сашей. Хорошо провел турнир. Были ошибки, но, очевидно, лишь из-за неопытности. В другой раз, думаю, ты их не допустишь. Много лучше чем 80% админов, которых можно встретить сейчас в RTW1.

До тех пор, пока ты помнишь в чем заключается работа админа, помимо технических вопросов: следить за соблюдением правил игроками, беспристрастно оценивать спорные ситуации и выносить решения, руководствуясь правилами, ты будешь лучшим админом чем многие.

Тенденция последних лет в RTW такова, что большинство "админов" считают, что раз они админят турнир, они могут делать там все, что захотят: менять правила когда захотят, спорные ситуации решать, как считают нужным, а не как нужно. В такие моменты они думают, что раз они админы, значит как они говорят так и нужно делать. А потом эти люди удивляются, почему игроки покидают их турниры. Половина из них открывают регистрацию на турнир еще до того, как будут готовы правила и формат турнира лол. И уже во время старта решают эти вопросы, сталкиваясь с кучей проблем и не понимая, почему они происходят. Таких горе-админов сейчас большинство в RTW1. Лишь горстка людей способны провести турнир на высоком уровне.

Так что, администрируя турнир, не бери пример с "опытных RTW админов". Большинство из них понятия не имеют как это делать, так что не перенимай их опыт. Особенно таких админов как Earth, Zyzz, Tara, Luke, Spider и некоторых других.

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
and117 (26.11.2016), Cat (26.11.2016), Dante_S (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 18:45   #5
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider
Tara, Luke, Spider

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Dante_S (26.11.2016), Madgeh (26.11.2016)
Старый 26.11.2016, 19:39   #6
olmer
Местный

olmer вне форума
Доп. информация

Не буду повторяться,всё сказано выше.Добавлю только,это первый ГМ,которому я отправлял маневры и не ставил галочку "запрос уведомления о прочтении".

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
and117 (26.11.2016), Bozon_Higgs (05.12.2016), Dante_S (26.11.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы