BiA - Total War
Старый 28.10.2016, 17:17   #81
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Британия, тебя прокатили поздравляю.

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 17:27   #82
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Спасибо
Старый 28.10.2016, 18:23   #83
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Что то я не хрена не понял, да и читать не когда, весь во трудах.
Я думал как и Дима.
Валера, объясни вечером в конфе.
Старый 28.10.2016, 20:22   #84
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Ну Видимо бриту западло все читать а тем более итоги! Обьясняю на пальцах: У тебя Агри Декуматес Трибус Чатии И Боигем -анклавы! На етом ходу ти должен воссоединиться со столицей и атаковать только в сторону воссоединения со столицей! итак в итоге видим что Трибус чатии у тебя забирают также как и Бельгику итого Агри декуматес и Боигем не воссоединяються значит становяться-ребельскими, а у Германии Супериор имеет один ход на воссоединение со столицей! Нельзя атаковать из анклава куда попадеться иначе так можно галопом скакать по всей карте и каждый ход плодить анклавы поетому атака из анклава ограничена! Но если прочитав(если прочитав) то что я скидывал еще не понятно кому то то я тут уже бессилен!
И интересный момент
Цитата:
прокатилИ а не прокатилО, ето я думаю совсем разные вещи , Но даже тут ти видиш желаемое за реальное
А теперь дружно продолжаем играть во властелин, ничего личного к Диме не имею просто указываю ему на то что нельзя делать по правилам и все? ето мое право, то что Дима трактовал и представлял ситуацию по своему ето уже его проблемы! Peace!

добавлено через 16 минут
А тем временем наш розхорохорившийся Галл , както приуныл и ведет себя очень тихо
LUDGINENSIS 9800 Галл х 18200 Герм х 1000 Карф
Визываю Галла на бой за столицу ети парни ждут тебя

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 28.10.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 20:25   #85
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
А тем временем наш розхорохорившийся Галл , както приуныл и ведет себя очень тихо
Если вы будете играть, хотел бы посмотреть на бой в живую, если стороны не возражают.
Старый 28.10.2016, 20:30   #86
Victor13531
Местный

Victor13531 вне форума
Доп. информация

Галлия объявляет чуму
Старый 28.10.2016, 20:48   #87
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Я с сарказмом сказал спасибо

добавлено через 7 минут
Ладно ещё не все потеряно. Будем играть по стрелочкам. Анклав бриттов восстановил связь со столицей. Которую впрочем забрали)

добавлено через 4 минуты
Locus Gepidae ,Tribus Saxones и Germania superior британские. Британия признает поражение в Belgica. Бои за остальное могу играть завтра после 18 00 мск

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 20:50.
Сказали "Спасибо"
Dante_S (28.10.2016), Миша1 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 21:31   #88
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Victor13531 Посмотреть сообщение
Галлия объявляет чуму
ахахаххаха что то пошло не так Витя?))))

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 22:02   #89
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Ну Видимо бриту западло все читать а тем более итоги! Обьясняю на пальцах: У тебя Агри Декуматес Трибус Чатии И Боигем -анклавы! На етом ходу ти должен воссоединиться со столицей и атаковать только в сторону воссоединения со столицей! итак в итоге видим что Трибус чатии у тебя забирают также как и Бельгику итого Агри декуматес и Боигем не воссоединяються значит становяться-ребельскими, а у Германии Супериор имеет один ход на воссоединение со столицей! Нельзя атаковать из анклава куда попадеться иначе так можно галопом скакать по всей карте и каждый ход плодить анклавы поетому атака из анклава ограничена! Но если прочитав(если прочитав) то что я скидывал еще не понятно кому то то я тут уже бессилен!
И интересный момент

прокатилИ а не прокатилО, ето я думаю совсем разные вещи , Но даже тут ти видиш желаемое за реальное
А теперь дружно продолжаем играть во властелин, ничего личного к Диме не имею просто указываю ему на то что нельзя делать по правилам и все? ето мое право, то что Дима трактовал и представлял ситуацию по своему ето уже его проблемы! Peace!

добавлено через 16 минут

Сражения
5. Игрок может захватить только провинцию, которая неразрывно связана с его провинцией (соседнюю) или провинцию связанную по морю (одно море) со своеми провами. Анклавы запрещены (кроме случаев, когда анклав образован потерей связующей провинции). На следующем ходу игрок обязан воссоединится со столицей, в случае не восстоновления, провинция считается восставшей. Если игрок не будет иметь возможности воссоединения или не захочет воссоединятся атака из анклава не будет засчитана. Из анклава можно: атаковать в направлении своей столицы; оставаться на месте; частью атаковать в направлении своей столицы, частью оставаться на месте; можно без ограничений выводить в море.

Г. Инфериор: Трибус саксонес: Локус Готи, а также Локус Гепиде имеют соединение по морю со столицей - Бельгикой. Игрок может захватить только провинцию, которая неразрывно связана с его провинцией (соседнюю) или провинцию связанную по морю (одно море) со своеми провами.
Где он правила нарушил?

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 22:06   #90
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:

Где он правила нарушил?
Ты не понимаешь нечего,нарушил и всё)))

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы