BiA - Total War
Старый 28.10.2016, 02:53   #61
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD)
эт хрень,так можно шерстить по пустым провам до хрена )))
почему бы нет, если атаки на воссоединение. Тоесть воссоединяться можно только догонялками?

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 02:56   #62
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
из Tribus_Chattii только в эти провы можно двигать деньги Germania_Inferior - Tribus_Saxones
точка.
Именно а также можно из белгики и Агри декуматес в атаковать в Германию Супериор( тоже на восстановление получаеться)

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 03:49   #63
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!

Цитата:
Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD)
эт хрень,так можно шерстить по пустым провам до хрена )))

добавлено через 3 минуты
из Tribus_Chattii только в эти провы можно двигать деньги Germania_Inferior - Tribus_Saxones
точка.
Почему тогда в Tribus Saxones Можно?

Ты имеешь в ввиду что Locus Gothi и Locus Gepidae не связующие?

добавлено через 36 минут
Короче то ли я дурак то ли лыжи не едут, тоесть направление на воссоединение это тупо атака по стрелочке к столице по вашему <<<<<-------------??
все по своему говорят....

Миша, почему тогда ты сказал что я могу атаковать в Tribus Saxones???,

это атака вверх стрелочка же по вашему,а не в сторону столицы, и это же тоже по морю воссоединение!!!
У Locus Gothi и Locus Gepidae тоже самое море North Sea, и это тоже атака вверх! И они тоже связуют по морю меня со столицей

Дакия из них выводит армии сразу в северное море и перемещает за 1 ход в Tribus Saxones из Locus Gepidae. (см. ходы Дакии 2-3 ).
У меня бошка щас взорвется, вообще нестыкуется нифига, я уехал короче на работу.

ГМ разберись пожалуйста, я буду только поздно ночью =(((

Я в своих действиях вижу только одну ошибку, это из Agri Decumates ушел в Boehaemum, это совсем не направление на воссоединение, этого нельзя делать реально, а остальное то что не так емае

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Именно а также можно из белгики и Агри декуматес в атаковать в Германию Супериор( тоже на восстановление получаеться)
Из Бельгики вообще куда хочешь можно атаковать, это столица, с Agri Decumates я ошибся, нельзя перемещать было в Boehaemum.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 03:49. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 04:11   #64
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Сражения сыграть до 29.10.2016 23-59 по МСК
Новые столицы назначить не позднее срока отчётов

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 06:16   #65
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

"Agri Decumates - Boihaemum - 1000 ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НЕ ЗАСЧИТАНО
Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD) АТАКА НЕ ЗАСЧИТАНА"
ГМ почему не засчитаны данные маневры?
Почему свои решения ГМ не озвучивает постами в конкретной теме, отредактировал первый пост втихую и все что ли?

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 07:55   #66
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Странно. Так я ответа не увидел чем тогда отличается Трибус Саксонес от Трибус Готхи в этом случае

добавлено через 19 минут
Это очень странно я прям вообще теперь ничего не понимаю) в чем разница между атакой на Саксонес и Готхи в данной ситуации???

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 07:55. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 10:41   #67
Madgeh
Местный

Madgeh вне форума
Доп. информация

Саксонес связана с твоей столицей по морю а Готхи - нет.

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 11:39   #68
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Madgeh Посмотреть сообщение
Саксонес связана с твоей столицей по морю а Готхи - нет.
готхи это тоже самое море. Он оттуда выводит в северное же как то 4 провы даков у этого моря а значит и моя столица связана с ними. Так же из гепидае он выводит в море и в трибус саксонес в 1 ход перемещает

добавлено через 3 минуты
Этот залив тоже северное море и Дакия им пользуется. Мне же ничего не сказали за то что я забираю гепидае из северного моря. Потому что есть связь со столицей. А готхи рядом. Вообщем эта причина отпадает, Что они не соединены по морю.

добавлено через 6 минут
ГМ. Я вчера перед маневрами спросил граничат ли эти провы с морем. Ты сказал что да, типо Дакия же выводит из них в него. А теперь мне атаку не засчитываешь в Готхи. А в саксонес засчитываешь. Хотя разницы нету между ними. Они обе у моря. Ты сам это сказал. И это видно по ходам даков..

добавлено через 4 минуты
Тоесть ему можно пользоваться заливом для выхода в море и для переброса армий в 1 ход по своим провам, а мне для воссоединения им пользоваться нельзя?

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 11:39. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 11:44   #69
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
"Agri Decumates - Boihaemum - 1000 ПЕРЕМЕЩЕНИЕ НЕ ЗАСЧИТАНО
Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD) АТАКА НЕ ЗАСЧИТАНА"
ГМ почему не засчитаны данные маневры?
Почему свои решения ГМ не озвучивает постами в конкретной теме, отредактировал первый пост втихую и все что ли?
Правила
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Из анклава можно: атаковать в направлении своей столицы; оставаться на месте; частью атаковать в направлении своей столицы, частью оставаться на месте; можно без ограничений выводить в море

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 13:36   #70
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

То есть напрправление столицы это тупо игра в догонялки и и воссоединиться можно только по суше в моём случае? Вроде всегда было главное воссоединиться за 1 ход что бы не потерять отрезанные провы. Это не очень интересно получается если можно только в 1 сторону воссоединиться. Там твой ход уже известен заранее получается. Предлогаю переделать на будущее, что нужно атаковать из анклава в направлении воссоединения не важно по суше или по одному морю

добавлено через 3 минуты
В моём понимании направление своей столицы. Это то направление по которому анклав может воссоединиться со сстолицей, а не тупо стрелочка влево или вправо Хочу послушать что народ скажет. Мб я не один с таким мышлением.

добавлено через 3 минуты
На всякий случай, Если кто не в курсе Locus gothi и loçus gepidae тоже прилегают к north sea

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 13:36. Причина: Добавлено сообщение
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы