BiA - Total War
Старый 28.10.2016, 01:58   #51
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
AGRI DECUMATES, tRIBUSS CHATII, BOIHAEMUM -ЕТО все анклав соотвествено:

Атака на Локус Готи не идет в сторону столицы как я погляжу на карту!
Локус Готи граничит со столицей по морю
"Направление столицы" это необязательно прямая стрелочка

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 02:02   #52
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Цитата:
AGRI DECUMATES, tRIBUSS CHATII, BOIHAEMUM -ЕТО все анклав соотвествено:

Атака на Локус Готи не идет в сторону столицы как я погляжу на карту!
Атака сделана на воссоединение со столицей по морю

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 02:10   #53
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

В сторону столицы ето в сторону столицы !есть 4 сторони света парни, красным шрифтом виделялось ето правило именно изза того чтобы атака шла в сторону столицы то есть на запад а не на восток и делалось ето для того чтоб соперник не мог ебашить из анклава куда хочеш, в прошлых властелинах изза етого были срачи поетому его коректировали и виделили! Пару Властелинов назад на етом решили и постановили! Ти опят Варик трактуеш по своему правила в которых не до конца розобрался сам, как и в ситуации с обещанием столицы зазу!

добавлено через 2 минуты
Смотрите я из Германии супериор мог атаковать штукой в агри декуматес и в центральную галлию и чисто штукой в норикум на восстановление,но ведь все мои атаки кроме норикума получались бы не на восстановление ! а тут ви свое гнете

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 28.10.2016 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 02:11   #54
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!

Цитата:
В сторону столицы ето в сторону столицы !есть 4 сторони света парни, красным шрифтом виделялось ето правило именно изза того чтобы атака шла в сторону столицы то есть на запад а не на восток и делалось ето для того чтоб соперник не мог ебашить из анклава куда хочеш, в прошлых властелинах изза етого были срачи поетому его коректировали и виделили! Пару Властелинов назад на етом решили и постановили! Ти опят Варик трактуеш по своему правила в которых не до конца розобрался сам, как и в ситуации с обещанием столицы зазу!

Всегда было главное воссоединиться со столицей, провинция у моря воссоединяющая это тоже направление если что...

добавлено через 1 минуту
Цитата:

добавлено через 2 минуты
Смотрите я из Германии супериор мог атаковать штукой в агри декуматес и в центральную галлию и чисто штукой в норикум на восстановление,но ведь все мои атаки кроме норикума получались бы не на восстановление ! а тут ви свое гнете
Ты не мог атаковать штуками не туда не туда, ты мог атаковать только Столицу Галлии или Норикум, которые были бы атаками на воссоединение или стоять

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 02:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 02:18   #55
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Кароч ето пиздец парни

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 02:19   #56
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация

Цитата:
Витя туши свет

добавлено через 5 минут
Атака Галлии в Локус Гепидае не может быть защитана так как смотрим сюда

Принцип "Помощь союзника"
Основным атакующим игроком является игрок, который получит провинцию в собственность. Союзником является игрок, который помогает основному захватить провинцию. Помощь союзника неограничена. При спорах за принадлежность провинции между союзниками,которые захватили провинцию, проводится бой с участием армий находящихся в провинции. Правила сражения те же, что и при обычных сражениях. В случае отсутствия союзника на поле боя в виде исключения игрок может использовать деньги союзника для усиления собственной армии (расчет помощи происходит от минимума фракции. Например если Галия осуществляет помощь Риму армией в 1`400, то Рим для усиления собственных войск может использовать 1`000).

Он ее не захватывает)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Кароч ето пиздец парни

Нет, это правила) надо к ним внимательнее) я после колесниц их выучил почти))

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 02:20. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 02:41   #57
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Zazu Посмотреть сообщение
Если и помощь союзника в етой ситуации можно применить то с направлением атаки из анклава на рило вам хлопци! И по другому никак сторону столицы ето в сторону столицы и ето правило! я не видел там ничего такого
Цитата:
Атака сделана на воссоединение со столицей по морю
вместо етого я вижу:
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Из анклава можно: атаковать в направлении своей столицы; оставаться на месте; частью атаковать в направлении своей столицы, частью оставаться на месте; можно без ограничений выводить в море.
добавлено через 8 минут
Цитата:
Бро я играю уже хз сколько ети Властелини и участвовал при корректировке и создании многих уточнений и поправок к большей части спорный моментов к етим правилам и знаю как они должны применяться! Бля уступи раз в моменте со столицей Легата, так уже бля каждый начинает трактовать по своему и лезть на голову! Ето пиздец товарищи так дела не делаються

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 28.10.2016 в 02:42. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Миша1 (28.10.2016)
Старый 28.10.2016, 02:43   #58
Zazu
Старший лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Это не направление на воссоединение к своей столице или что? Тоесть при потере связующей провы надо в догонялки за ним играть пока он ходит по провам моим..ммм круто)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Zazu; 28.10.2016 в 02:47.
Старый 28.10.2016, 02:51   #59
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD)
эт хрень,так можно шерстить по пустым провам до хрена )))

добавлено через 3 минуты
из Tribus_Chattii только в эти провы можно двигать деньги Germania_Inferior - Tribus_Saxones
точка.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Миша1; 28.10.2016 в 02:51. Причина: Добавлено сообщение
Старый 28.10.2016, 02:51   #60
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Tribus Chatii - Locus Gothi - 7000 (AD)
эт хрень,так можно шерстить по пустым провам до хрена )))
Вот именно и чтоб анклав не плодил анклавы било решено быть в направлении столицы не обьязательно в перву прову но в сторону столицы

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы