BiA - Total War
Старый 27.10.2016, 18:53   #31
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Как говорил Джокер :"пацани просто не до конца понимают механику игры", Зазу ссылаеться на то что его наказали пусть и Легата накажут, но ето СОВСЕМ разные ситуации, когда назначаеш столицу через 20 часов ПОСЛЕ опубликование хода и уже виден вектор боевых действий и назначение за 23 часа ДО опубликования маневров! Уверен если б Дима опоздал на 20 минут но за сутки до ходов , никто бы ничего против не сказал, вместо етого он занялся буквоедством, ну чтож дело твое!

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 19:05   #32
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Токарь Посмотреть сообщение
Не понял что Дима ждал?
Вы ебанулись нахуй, орлы, на одном и том же ходу две фракции назначают себе столицы, но один из них ждал?
ГМ много на себя берет заступаясь за Британию, формально дедлайна не было, засчитывай и Германии перенос столицы.
Смотрим правила
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Принятие игрока в игру означает его согласие соблюдать правила.
Цитата:
Не понял что Дима ждал?
Ждал, назначит Легат новую столицу или нет. Легат до дедлайна отчёта столицу не назначил. Все остальные, почему-то, сделали это ДО отчёта. Деньги откатились у Легата в старую столицу
Цитата:
ГМ много на себя берет заступаясь за Британию
Цитата:
Ответственные лица:
Вопросы по правилам, ходу игры - GM
Во всех случаях окончательное решение принимает GM
Цитата:
3. Решения по спорным вопросам принимаются лично ответственными лицами на основе собственного мнения с учетом интересов всех участников игры. Решения являются окончательными обжалованию не подлежат.
Если остались ярые недовольные, то смотрим сюда
Цитата:
2. GM выбирается в начале игры и может быть смещён с должности, по причине ухода по собственному желанию, или в случае пристрастности и некомпетентности.
Дальше есть два пути. Первый. Спор окончен и все продолжают играть и получать удовольствие от игры. Второй. Вы смещаете ГМ, выбираете нового и продолжаете играть и получать удовольствие от игры.

Получено наград:

Cказали cпасибо:
Миша1 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 19:17   #33
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Как говорил Джокер :"пацани просто не до конца понимают механику игры", Зазу ссылаеться на то что его наказали пусть и Легата накажут, но ето СОВСЕМ разные ситуации, когда назначаеш столицу через 20 часов ПОСЛЕ опубликование хода и уже виден вектор боевых действий и назначение за 23 часа ДО опубликования маневров! Уверен если б Дима опоздал на 20 минут но за сутки до ходов , никто бы ничего против не сказал, вместо етого он занялся буквоедством, ну чтож дело твое!
зазу опоздал на 20 минут,ему отказал варик в назначении столицы,20 минут не 20 часов.

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 19:26   #34
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

ГМ арбитр игры, его решения должны исполняться!
Или?
К примеру мне не понравилось что вначале ГМ писал что за не играющии фракции провы будут ребельскими и не проходимыми, во всяком случае я так понял, но он сделал их проходимыми. Я рассчитывал на забор в Италии, потому и не занимал эти провы, но ГМ посчитал что так не правильно, они должны быть проходными, эх, вздохнул я и промолчал, на все воля ГМ.
Мне не понравилось решение ГМ в прошлом Властелине, отстранение Spawn от игры, я принял решение о выходе, хотя мое положение было не худшим и я рад что после этого Властелин продолжился.
По логике, Британия мой враг, Дакия друг, но я за справедливость!
И я за решение Гейм Мастера, в данном случае!
Можете в меня стрелять )))
Сказали "Спасибо"
olmer (27.10.2016), Миша1 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 19:50   #35
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
зазу опоздал на 20 минут,ему отказал варик в назначении столицы,20 минут не 20 часов.
http://biateam.org.ru/showpost.php?p=73740&postcount=42
Миша нажми на красную стрелочку а там время и циферки и ти будеш удивлен))) Разве что только меня мое зрение подводит))) Но ти я вижу вообше не читаеш постов но судить судишь!

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 20:06   #36
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
http://biateam.org.ru/showpost.php?p=73740&postcount=42
Миша нажми на красную стрелочку а там время и циферки и ти будеш удивлен))) Разве что только меня мое зрение подводит))) Но ти я вижу вообше не читаеш постов но судить судишь!
Очевидно что ты относишься к ситуации предвзято и не вникаешь в то что пишут.
1.Дима опоздал на 20 минут когда был дедлайн для столиц в начале игры,ему некто не сделал поблажки и не дал назначить столицу.(он просил об этом варика)
2.Бой бриты дакия где бриты взяли больше телег чем надо не был переиграл,а просто 2 отряда коляско было распушено это считай штраф на - 1100 для бритов ,хотя все люди и все могут ошибиться, и это был первый косяк,но ....
Дима принял решения админа и сделал так как ему сказали,а вы устраиваете срач на пустом месте.
С кем с кем а с тобой спорить мне не хочется,можете продолжать тут срач или можем просто продолжить играть.

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 20:15   #37
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Да уже понятно стало что ГМ наш горд и не признает своих ошибок, лицо терять нельзя никак))) Скомпрометировал ти себя чуток когда не признал что все же открывал ход грека, и когда втихаря с зазу замутили рандом с откатом денег в случайную прову, шас опять с бритом химичишь что то, ето все подрывает мое доверие к тебе! Возможно нарываюсь на предвзятое отношение к себе етими словами но мне похуй ибо я правдоруб и не имею привычки шушукаться по углам!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
.Дима опоздал на 20 минут когда был дедлайн для столиц в начале игры,ему некто не сделал поблажки и не дал назначить столицу.(он просил об этом варика)
ну где ж на 20 ебаный стыд?))) у меня написано 18.10. 20:15 зазу обьявляет о столице. а дедлайн для столиц был 16.10. 23-59 разве ето разница в 20 мин?

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 27.10.2016 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.10.2016, 20:31   #38
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Да уже понятно стало что ГМ наш горд и не признает своих ошибок, лицо терять нельзя никак))) Скомпрометировал ти себя чуток когда не признал что все же открывал ход грека
А теперь дружно вспоминаем скрим моих уведолений, который я присылал
Цитата:
и когда втихаря с зазу замутили рандом с откатом денег в случайную прову
По первому же требованию я позвал вас на демонстрацию и вы сами наблюдали рандом.
Цитата:
ето все подрывает мое доверие к тебе!
Почему-то только твоё доверие подрывается, Валер. Другие игроки, почему-то, не боятся, что я солью кому-то ходы и присылают манёвры в скайпе и ВК. Странно, но до сих пор ни слова от них, что они меня подозревают в чём-то

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 21:01   #39
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Не понял, Легат скинул отчет и через минуту назначил столицу в соответствующей теме, что не так?

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 21:07   #40
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Почему-то только твоё доверие подрывается, Валер. Другие игроки, почему-то, не боятся, что я солью кому-то ходы и присылают манёвры в скайпе и ВК. Странно, но до сих пор ни слова от них, что они меня подозревают в чём-то
Ти всех уже опросил?))) но я не об етом... я не боюсь что ти сольеш мои ходы кому то, я ето увижу сразу, а говорю что иногда принимаеш странные и сомнительные решения на мой взгляд! Обижаться или нет дело твое

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы