BiA - Total War
Старый 27.10.2016, 02:05   #21
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Дакия 4 ход

Regnum_Marcomannii (3) 2400
Pripet (3) 7200
Hyperboria (3) 1200
Locus_Gothi (3) 1200
Locus_Gepidae (3) 0
Tribus_Saxones (3) 0
Maeotis (2) 3600
Scythia (2) 1200
Germania Inferior (1) 7200
North Sea 3600

Итого 6(3)+2(2)+1(1)=27600
Олег, со столицей опоздал, деньги откатились в старую

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 08:17   #22
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

ставь дедлайны для столицы. суть проблемы не назначение, а Британия-истеричка.

Получено наград:

Последний раз редактировалось Legat; 27.10.2016 в 08:20.
Старый 27.10.2016, 12:28   #23
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Стопє, а где Легат нарушил правила??? Разве ГМ где то написал о дедлайне на назначение столицы?(отредактированы ночью пост в шапке не в счет) тогда как перед первым ходом был четко указан дедлайн! Как можно нарушить правило которого НЕ БЫЛО! Вопрос к Зазу и ГМу

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 13:04   #24
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Стопє, а где Легат нарушил правила??? Разве ГМ где то написал о дедлайне на назначение столицы?(отредактированы ночью пост в шапке не в счет) тогда как перед первым ходом был четко указан дедлайн! Как можно нарушить правило которого НЕ БЫЛО! Вопрос к Зазу и ГМу
Вопрос не в нарушении правила, а в том, куда откатываются деньги.
Легат опоздал с отчётом (Столица была назначена вместе с отчётом), а Зазу писал отчёт, исходя из положения столицы Легата. почти 2 часа было у них на написание отчёта после боёв. 10 минут для отчёта более, чем достаточно

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 15:25   #25
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Стой ти не ответил на вопрос за что Легату нельзя назначить столицу как и всем другим? ? Почему он не может поменять столицу? Ведь если б был дедлайн о столице то Олег бы написал что столицу меняет туда и туда ДО написания отчета, за опоздание с отчетом там вроде штраф какой то предполагаеться но ето уже другое! У Зазу шас просто подгорает в одном месте и затаенная обида мешает обьективно воспринимать реальность, ето известно любому мало мальски розбирающемуся в человеческой психологии! А если включить режим "доебатор" то вот что получаеться: Британец нарушил правила взяв больше калясок чем положено в правилах (в скобках расшифровано для особо одаренных) ---> ето читинг---> что делают за читинг в турнирах или хот ситах?---> правильно ипут))---> как игрок который читерит может получить победу??? Поетому как можно давать победу бриту в встречке?(игроку который читерит) ничего личного просто логика и здравый смисл! только внятно ответтье не мямлите!

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 15:56   #26
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Стой ти не ответил на вопрос за что Легату нельзя назначить столицу как и всем другим? ? Почему он не может поменять столицу? Ведь если б был дедлайн о столице то Олег бы написал что столицу меняет туда и туда ДО написания отчета, за опоздание с отчетом там вроде штраф какой то предполагаеться но ето уже другое! У Зазу шас просто подгорает в одном месте и затаенная обида мешает обьективно воспринимать реальность, ето известно любому мало мальски розбирающемуся в человеческой психологии! А если включить режим "доебатор" то вот что получаеться: Британец нарушил правила взяв больше калясок чем положено в правилах (в скобках расшифровано для особо одаренных) ---> ето читинг---> что делают за читинг в турнирах или хот ситах?---> правильно ипут))---> как игрок который читерит может получить победу??? Поетому как можно давать победу бриту в встречке?(игроку который читерит) ничего личного просто логика и здравый смисл! только внятно ответтье не мямлите!
Что за бред,ты что психолог делать психологические выводы?Я понимаю вы друзья близкие но нужно быть объективными Валера.
Бой играли с положенным количеством телег(лишние бли отпушены в начале боя).
Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Отчёты прислать до 26.10.2016 23-59 по МСК
легат назначил столицу 00.39 27.10.2016

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 16:08   #27
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
ты что психолог делать психологические выводы
тебя интересует моя компетентность в таких вопросах и ти знаеш о моих дипломах и моем образовании? можеш спросит в скайпе!! я тут и обьективен и показал логическую чепочку проследи пожалуйста! я писал же уже что в случае с первым ходом Зазу был четкий дедлайн, Зизу обьявил о столице после обьявления ходов на 20:15 позже после маневров Позже Карл!!! Второй момент Легат обьявляет о столице за 23:21 ДО МАНЕВРОВ! Разницу чуствуете- ето раз! Два ето покажите хоть слово о дедлайне на обьявление столицы? Просто покажите где было запрещено поменять столицу! Ви хоть читаете что вам пишут??? И дружба тут не на первом месте ! А простой вопрос где Написано о дедлайне ?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Отчёты прислать до 26.10.2016 23-59 по МСК
тут про отчеты

Цитата:
легат назначил столицу 00.39 27.10.2016
а ти мне тичыш про столицу

Получено наград:

Последний раз редактировалось WS-FI; 27.10.2016 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.10.2016, 16:30   #28
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Дорогие правители, давайте по порядку
В правилах написано:
"За Британию максимум 2 военачальника
Максимум 2 ХА
Максимум 10 пеших и конных лучей (2ха+8 пеших)
Максимум 4 колесницы
Максимум 10 кавалерии
Макс 2 слона
максимум 3 артиллерии
кемпинг красной линии запрещен, болото разрешено."

Строка с лучниками расшифрована
Строка с колесницами не расшифрована
У человека несведущего могло получится так как получилось у Димы при наборе, он просто не посчитал ха за колесницы, ну бывает, ошибся.
Зачем упирать, при переигровке что не знание правил не освобождает от ответственности? Зачем требовать соразмерного уменьшения денег?
Переиграли бы на те же деньги, с новыми составами.
Это было бы по пацански а не по закону )))

Да, дедлайна на объявление столиц не было, но почему то Все, почти Все, решили что назначение проходит до времени написания отчета.
И здесь возмущение Димы понятно, он писал отчет исходя из положения противника на карте, он ждал, ключевое слово ждал, до последнего и успел.

Между прочим в правилах указано про максимальное количество лучников а о пращниках не чего не говорится но думаю это не значит, что при первой возможности карф или бриты наберут полный стэк пращей )))

Давайте подходить здраво а не жестко по закону.
Cказали cпасибо:
Миша1 (27.10.2016)
Старый 27.10.2016, 16:30   #29
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
тебя интересует моя компетентность в таких вопросах и ти знаеш о моих дипломах и моем образовании? можеш спросит в скайпе!! я тут и обьективен и показал логическую чепочку проследи пожалуйста! я писал же уже что в случае с первым ходом Зазу был четкий дедлайн, Зизу обьявил о столице после обьявления ходов на 20:15 позже после маневров Позже Карл!!! Второй момент Легат обьявляет о столице за 23:21 ДО МАНЕВРОВ! Разницу чуствуете- ето раз! Два ето покажите хоть слово о дедлайне на обьявление столицы? Просто покажите где было запрещено поменять столицу! Ви хоть читаете что вам пишут??? И дружба тут не на первом месте ! А простой вопрос где Написано о дедлайне ?

добавлено через 2 минуты

тут про отчеты

а ти мне тичыш про столицу
Валер,я знаю что у тебя всё норм с образованием)
Просто не нужно тут ставить людям диагнозы психологические,не к чему кроме того что начнут друг друга слать на и ставить диагнозы не преведёт,а кому это надо,мне и все остальным людям которые играют этого не надо)))
Олег назначил столицу в 00.39.
Как можно назначать столицу после крайнего срока для отчетов?)))

Получено наград:

Старый 27.10.2016, 18:13   #30
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Не понял что Дима ждал?
Вы ебанулись нахуй, орлы, на одном и том же ходу две фракции назначают себе столицы, но один из них ждал?
ГМ много на себя берет заступаясь за Британию, формально дедлайна не было, засчитывай и Германии перенос столицы.

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы