BiA - Total War
Старый 28.10.2016, 22:16   #91
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Я не пойму твоей логики никуя Антон? в теме обсуждений ти соглашаешся что постановили еще два властелина назад что из анклава он может ебашить в определеном направлении а тут пишеш что нет?) Я ж не придираюсь к его атаки с моря 3000 на Гепидае а об атаке из анклава речь!

Получено наград:

Старый 28.10.2016, 22:21   #92
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Я не пойму твоей логики никуя Антон? в теме обсуждений ти соглашаешся что постановили еще два властелина назад что из анклава он может ебашить в определеном направлении а тут пишеш что нет?) Я ж не придираюсь к его атаки с моря 3000 на Гепидае а об атаке из анклава речь!
Он говорит о том что,если анклав атакует и соеденяется со столицей то всё норм,самое главное что бы анклав не плодил анклав,ограничения только с этой целью и вводятся)))

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Cat (29.10.2016), Zazu (29.10.2016)
Старый 28.10.2016, 22:24   #93
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

Про стрелки в правилах ничего написано, поэтому я здесь пишу. Спрашиваю ГМа почему такое решение принял, по правилам то атака не запрещена (формально), а оказывается два властелина назад договорились, я то как об этом узнаю?

Получено наград:

Старый 29.10.2016, 01:09   #94
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Я просто думал направление столицы это то по которому можно воссоединиться, я думаю это имелось ввиду когда писалось правило, я же не пошел половиной армии в marcomanii а половиной на воссоединение, так понятно делать нельзя, вся моя атака на воссоединение

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
Он говорит о том что,если анклав атакует и соеденяется со столицей то всё норм,самое главное что бы анклав не плодил анклав,ограничения только с этой целью и вводятся)))

Миша спасибо, самое норм пояснение) я думаю что так бы было интереснее кстати) а не по стрелочкам. А то что когда то 2 властелина назад кто то дал половиной не на воссоединение, а чтобы прову сожрать, а половиной нормально - это я хз)

Самое главное имеется ввиду в правиле, я думал, это что нельзя никуда бить из анклава кроме как в направлении, воссоединения. А еще я уверен что многие так думают, кто не играл 2 властелина назад)) только что то молчат. Только Мадж и Антон написали.

Последний раз редактировалось Zazu; 29.10.2016 в 01:12. Причина: Добавлено сообщение
Cказали cпасибо:
Cat (29.10.2016)
Старый 29.10.2016, 01:24   #95
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Хех тогда начали рипеть что так нельзя давай ограничивать, теперь уже хотят ето розрешит! хуй пойми что творите цирк и клоунада, я может хочу чтобы чуму обьявлять нельзя было так что может уберем?))) Почти все правила написаные еще хз когда, и я при етом не присутствовал но мне приходиться согласиться с тем что в них написано а не интерпритировать по своему) Кароч странная логика, вписту!

Получено наград:

Старый 29.10.2016, 01:32   #96
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !!!

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
Хех тогда начали рипеть что так нельзя давай ограничивать, теперь уже хотят ето розрешит! хуй пойми что творите цирк и клоунада, я может хочу чтобы чуму обьявлять нельзя было так что может уберем?))) Почти все правила написаные еще хз когда, и я при етом не присутствовал но мне приходиться согласиться с тем что в них написано а не интерпритировать по своему) Кароч странная логика, вписту!

А что разрешить то??? Никто не будет разрешать атаку из анклава куда либо кроме воссоединения, а вот любая атака на воссоединение помоему должна проходить, не важно как воссоединиться, Главное это сделать, хоть через морскую прову, хоть по суше.
Почему должно быть так что у меня забрали прову слева связующую, и я должен воссоединяться именно через лево, а другим путем нельзя?

Последний раз редактировалось Zazu; 29.10.2016 в 01:36.
Старый 29.10.2016, 04:54   #97
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

что там с парфией,Анд когда можешь играть?

Получено наград:

Старый 29.10.2016, 15:37   #98
and117
Старший лейтенант

and117 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Миша1 Посмотреть сообщение
что там с парфией,Анд когда можешь играть?
у меня наконецто заработал форум. Парфия готов сегодня играть

Получено наград:

Старый 29.10.2016, 16:27   #99
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

LIBYA 8400 Нум х 6000 Парф
победа Нумидии.

Получено наград:

Старый 29.10.2016, 17:55   #100
Zazu
Лейтенант

Zazu вне форума
Доп. информация
По умолчанию !

Boihaemum Британия отдает Фракии
Cказали cпасибо:
Cat (29.10.2016)
Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы