BiA - Total War
Старый 13.10.2016, 02:26   #1
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация
По умолчанию Назначение Генералов

В случае, если игрок по каким-либо причинам не может сыграть бои, он имеет право назначить генерала, который проведёт бой за него. Генерала можно назначать не чаще одного раза за три хода. Генералом может назначаться только игрок, принимающий участие в турнире.
Все назначения генералов нужно производить в этой теме заблаговременно по следующему шаблону

(ХОД)
(Фракция) назначает (Игрок) генералом на бой/бои
(Указать бой/бои)

Пример

3 ХОД
Парфия назначает Dante генералом на бои
Media 1000 арм х 2000 парф
Assyria 1000 парф х 2000 арм

Пример 2

5 ХОД
Понт назначает Dante генералом на бой/бои
Galatia
3000 понт х 3000 селе

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 13:55   #2
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

ООО, опять началось)))
Не можешь играть не играй, не смогли договорится о боях, тут уже причины надо смотреть и выносить приговор.
А так, назначать, ну раз назначил, второй раз не смог сыграть тогда что.
Что будем делать с правителями кто не пишет отчеты и не отсылает ходы?
Будут тянуть их союзники или ГМ?

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 14:23   #3
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

согласен по пункту того что играть может только игрок участвующий в турнире, остальное будет сложно контролировать и каждый случай кагбе индивидуальний
например я планировал сиграть только один бой а два остальных назначил генерала, но тут облом и я не смог вообще сиграть что тогда, разве мой генерал не может сиграть вместо меня и в третьем бою?)

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 15:37   #4
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Lucii Selest Посмотреть сообщение
ООО, опять началось)))
Не можешь играть не играй, не смогли договорится о боях, тут уже причины надо смотреть и выносить приговор.
А так, назначать, ну раз назначил, второй раз не смог сыграть тогда что.

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
согласен по пункту того что играть может только игрок участвующий в турнире, остальное будет сложно контролировать и каждый случай кагбе индивидуальний
например я планировал сиграть только один бой а два остальных назначил генерала, но тут облом и я не смог вообще сиграть что тогда, разве мой генерал не может сиграть вместо меня и в третьем бою?)
Если уж человек собрался играть Властелин, то должен максимально участвовать в игре. Однако, бывают случаи, когда человек просто не имеет физической возможности сыграть и в таком случае ГМ идёт навстречу, позволяя назначить генералов. Но, согласитесь, что если дать людям возможность назначать ген постоянно, то всё выльется в то, что человек просит сыграть за себя более скиллованного союзника.
И необязательно все бои ведь играть в одно время. Никто не мешает сыграть один бой в один вечер, а, например, два других отдать под команду гены на следующий вечер

добавлено через 14 минут
Цитата:
Никто никого тянуть не будет. Первый ход без маневров и отчётов будет караться штрафом, дальше будут сниматься с турнира, согласно правилам

Получено наград:

Последний раз редактировалось Dante_S; 13.10.2016 в 15:37. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.10.2016, 18:58   #5
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Если нет времени сыграть, значит или нет возможности играть, или мало времени отводится на то что бы сыграть, других причин не вижу.

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 19:00   #6
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Если нет времени сыграть, значит или нет возможности играть, или мало времени отводится на то что бы сыграть, других причин не вижу.
Могут быть разные жизненные ситуации

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 19:12   #7
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

Жизненная ситуация как раз относится к первой категории, нет возможности играть.
Помнится во властелине 2011 года у нашего союзника умер комп, 2 хода дали походить союзникам а потом поставили только что закончившего игру, ух и еслиб он был из наших поклонников, так нет его как раз прикончил один из наших. В итоге получили -1 союзник, +1 враг, да еще в самом сердце, при пустых границах, жуть.
На этом собственно Властелин и закончился.
В прошлом, насколько я помню тоже, вместо неигравшего союзника, испанцам сунули врага, собственно те же грабли, хлобысь и the end ))

Получено наград:

Cказали cпасибо:
WS-FI (13.10.2016)
Старый 13.10.2016, 19:16   #8
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Жизненная ситуация как раз относится к первой категории, нет возможности играть.
Помнится во властелине 2011 года у нашего союзника умер комп, 2 хода дали походить союзникам а потом поставили только что закончившего игру, ух и еслиб он был из наших поклонников, так нет его как раз прикончил один из наших. В итоге получили -1 союзник, +1 враг, да еще в самом сердце, при пустых границах, жуть.
На этом собственно Властелин и закончился.
В прошлом, насколько я помню тоже, вместо неигравшего союзника, испанцам сунули врага, собственно те же грабли, хлобысь и the end ))
Это уже скорее можно отнести к дипломатическим отношениям, нежели к данной теме)

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 21:19   #9
WS-FI
Местный

WS-FI вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Dante_S Посмотреть сообщение
Это уже скорее можно отнести к дипломатическим отношениям, нежели к данной теме)
не нихера не к дипломатии ето! В прошлом властелине мне вместо спавна(союзника) подсунули сергрусбита(врага) конечно не сразу а с задержкой в несколько ходов! на вопрос в дипломатии что мол мир же между нашими государствами он ответил: "конечно мол навека мир" а потом за два три хода стянул войска к моим пустым провам и бамц со всех сторон уебали ! Нахуй мне такие дипломатия! Так что сиграю только в случае если к правилам будет внесена поправка: Если игрок покинул на время или на совсем игру и не назначил вместо себя наместника то фракция становиться ребельськой ДО КОНЦА игры, и в игре не участвует( тоесть ее нальзя уже никак завоевать вообше) и ето не просто каприз какой то а реальная необходимость (горький опыт) дабы не было ни у кого преимущества и поблажек никаких!

Получено наград:

Старый 13.10.2016, 21:41   #10
Dante_S
Злой Нубас

Dante_S вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от WS-FI Посмотреть сообщение
не нихера не к дипломатии ето! В прошлом властелине мне вместо спавна(союзника) подсунули сергрусбита(врага) конечно не сразу а с задержкой в несколько ходов! на вопрос в дипломатии что мол мир же между нашими государствами он ответил: "конечно мол навека мир" а потом за два три хода стянул войска к моим пустым провам и бамц со всех сторон уебали ! Нахуй мне такие дипломатия! Так что сиграю только в случае если к правилам будет внесена поправка: Если игрок покинул на время или на совсем игру и не назначил вместо себя наместника то фракция становиться ребельськой ДО КОНЦА игры, и в игре не участвует( тоесть ее нальзя уже никак завоевать вообше) и ето не просто каприз какой то а реальная необходимость (горький опыт) дабы не было ни у кого преимущества и поблажек никаких!
Погодь, мы немного съехали с темы. Назначение генералов - это лишь временная необходимость, а не назначение на должность правителя державы.
С генералами, думаю, разобрались. Может быть назначен только участник турнира один раз в три хода.
Что касается тех, кто сливается с турнира...
Если кто-то и сольётся, то на его место не будет назначен первый попавшийся участник. Смотрим правила, там указано, что принять участие может лишь тот, кто не играл в данной игре. Если таковых нет, то фракция будет объявлена ребельской и дабы никому не подсуживать, будет ставиться запрет на захват данных земель на определенное количество ходов

Получено наград:

Ответ

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Ристалище » Властелин мира » Властелин мира 2016 сезон 2

Опции темы