BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2016, 19:31   #81
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
я бы удивился если бы конвой разбомбили американскими бомбами ) это же элементарно , очередной козырь в политической игре добыт , не понимаю , должны уже привести сотни очевидцев тыкающих пальцами в российские су 25 и требовать очередных санкций
Ты когда слышишь цокот копыт, ты представляешь коня или зебру?)))
На месте взрывов около города, который осаждается русскими, нашли бомбы русского производства. Очевидно лично обама приказал разыграть спектакль.

Цитата:
и да там , на Украине не было регулярной армии , было сборище добровольцев и желающих подзаработать , а жаль столько жертв можно было бы избежать поставив точку в самом начале предложения . в Славянске не было бы столько жертв с обоих сторон , а то потом эти лицемерные игры в великодушие в Дебальцево , столько укропов выпустили из котла , а они до этого так яро ебашили по селам и деревням в округе ровняя Донбасс с землей , ты не общался с луганскими и донецкими , я общался поэтому у меня их точка зрения , а не того бородатого фрика в твоем первом тупом видео , который тебе так мил
Витя, еще ра прошу, взгляни на последний видос. ПУТИН САМ ПРИЗНАЕТСЯ что войска там были.
Что касается разных "рассказов каких то там очевидцев" я не склонен им верить. Я знаю что люди склонны искажать увиденное даже на подсознательном уровне. Уже не говоря о всяких идеологических причинах врать. Пропаганда - сильное оружие, сам видел как ебнутые бабульки и дедульки валялись пластом у памятника Ленину и плакали, когда его сносили к чертям.

добавлено через 4 минуты
Чтобы не быть голословным вот:

И ведь самое, сука, страшное, что я ничего этого не знал. В моей школе (русской) о ленине учителя отзывались как об охуенно умном человеке (умный как Ленин) мой дед тоже постоянно хвалит Ленина. И когда в 2014 в Украине сносили памятники этой мрази, я так же недоумевал (зачем они это делают?) Но после всей инфы о нем, там не только снести памятники надо, там надо пройти в его мавзолей и на ебало ему нассать.

добавлено через 6 минут
И ведь нужно быть реально слепым, чтобы не видеть схожести действия советского союза и нынешней РФ. Путин сам заявлял что падение совка является самой большой геополитической катастрофой 20ого века. И в его действиях прослеживается те - же методы совка.
1) Просто нереальная пропаганда (процветающий коммуним ВС загнивший запад, скажешь щас такого нету у вас?)
2) Захват крыма пиздец как напоминает захват прибалтийских стран. Входят войска и проводят "выборы". После чего страна становится советской республикой. Я искренне не понимаю, как ознакомившись со всеми этими фактами можно не видеть истонное лицо путина.

Последний раз редактировалось Kurt; 15.10.2016 в 19:31. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.10.2016, 20:22   #82
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

тебе тут пишу уже не первый пост , но ты меня не слышишь )))

некто не идеален , дошло или нет ? не в прошлом не в настоящем не в будущем , многие вообще хотели бы на данный момент не путина а сталина в россии , зачем эта непонятная тряпка у руля не могущая справится с корупцией в стране , когда сталин мог бы за год убить сотни тысяч корупционеров , возродить промышленность и дать рабочие места всей стране и бесплатные квартиры и по настоящему бесплатную медицину ,

ты пытаешься доказать . что путин врет , да мы и так знаем что он врет , зачем нам об этом рассказывать то , ты же не в школе перед первоклассниками . я повторюсь здесь все все понимают

а про войска , .... тебе Глазьева надо послушать за 14 год , так что бы конкретный превентивный удар со всеми войсками , искандерами , стратегическими бомбардировщиками и тд ... это войска .. да и ты играя в военные стратегии меня удивляешь своим непониманием и неумением отличить регулярную армию от непонятно чего там бывшего на тот момент ,

стоит рота на плацу , желающие поехать туда за такую то зп и по собственным идеологическим взглядам выйти из строя ....... кто вышел , кто остался ... это тебе армия ( реальный случай отбора туда ) , про девочек и мальчиков из владивостока страйкболистов желающих продолжить игру с уже настоящим оружием я вообще молчу ... армия ))

и ты больше пропагандирован по моему . чем кто либо в россии , в россии счас все выживают и глубоко насрать на то , что происходит в стране и за ее пределами , люди ебашат как я по 12 часов в день , среди моих знакомых спроси че там в сирии , половина из них и без понятия чт россия вообще каким либо образом причастна к сирии ... телевизор тупо некогда смотреть , так что твое видение пропаганды несколько преувеличено так скажем

добавлено через 22 минуты
про ленина ты вообще меня удивил , тебя удивляет . что порядок наводился таким образом , ты отрыл великую тайну что красные растреливали белых и белые растреливали красных ?

не чего нового для себя не увидел , хотя боялся . что расскажут как ленин ел детей

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 15.10.2016 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Cat (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 20:22   #83
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
в россии счас все выживают и глубоко насрать на то , что происходит в стране и за ее пределами
И поэтому, у вас все еще впереди, терпилы.

Старый 15.10.2016, 21:45   #84
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Да я понял. Репрессии и геноцид для вас совершенно нормальный способ "навести порядок".
Так вот, для меня, как и для большинства нормальных людей такие методы неприемлемы.
Если ты понимаешь что Путин лжет, ты понимаешь что за деньги твоих налогов убивают невиновных в Украине и Сирии и тебе все нормально - я ничего не могу сделать. Терпи дальше.
За Россией никакой правды нет, в данный момент вы страна агрессор. Мои посты направлены на тех людей, которые верят что ваши солдаты в Украине воюют с какими то бендера-фашистами или НАТОвцами. Не, вы просто убиваете и калечите жизни тысячам людей ради выполнения амбиций охуевшего царька и его свиты.

Последний раз редактировалось Kurt; 15.10.2016 в 21:51.

Старый 16.10.2016, 00:37   #85
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

просто русских ущемляют, что в Украине, что в Сирии

Получено наград:

Старый 16.10.2016, 05:21   #86
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Да я понял. Репрессии и геноцид для вас совершенно нормальный способ "навести порядок".
Так вот, для меня, как и для большинства нормальных людей такие методы неприемлемы.
Если ты понимаешь что Путин лжет, ты понимаешь что за деньги твоих налогов убивают невиновных в Украине и Сирии и тебе все нормально - я ничего не могу сделать. Терпи дальше.
За Россией никакой правды нет, в данный момент вы страна агрессор. Мои посты направлены на тех людей, которые верят что ваши солдаты в Украине воюют с какими то бендера-фашистами или НАТОвцами. Не, вы просто убиваете и калечите жизни тысячам людей ради выполнения амбиций охуевшего царька и его свиты.
по украине я тебе уже сказал , но тебе приятней верить в то во что ты веришь , разговаривать с тобой бесполезно , тебе нравятся вот эти якобы сенсационные материалы , тебе пятиминутный ролик о ленине важней всех его томов и трудов , ты же не будешь расматривать их вкупе . у тебя есть ролик о том что ленин плохой и это так удобно

забей на ютубе Горловка и смотри на примере этого селения войну на украине , может тогда у тебя появится другой взгляд , или полностью посмотри стрим одессы , .......... да что там .... зачем ... вникать если можно посмотреть очередной ролик очерендого бородатогго фрика и он расскажет всю правду , Шария посмотри хотя бы он на уровень грамотней изьяснется и доводит простые вещи

ты поверхностный , такой характерный срез современной молодежи в одном человеке , по роллику на ютубе сделавший для себя выводы и пытающийся убедить других в своей правоте , на таких как ты молодых и не во что толком не вникающих и построена вся антироссийская прогандисткая деятельность

давай , удачи пиши дальше

Получено наград:

Старый 16.10.2016, 11:33   #87
Legat

Legat вне форума
Доп. информация

Q`Viktor, про Крым расскажи более глубоко, не поверхностно. Хорошего тебе настроения!

Получено наград:

Старый 16.10.2016, 13:39   #88
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
пятиминутный ролик о ленине важней всех его томов и трудов
Виктор, давай не будем. Какие нахер труды? Он убил миллионы человек - этот факт никто даже не оспаривает. Он уже хуесос, как не поверни. А что хорошего он сделал? Построил "великий социалистический советский союз"? На западе про советский союз иначе как про режим красного террора не отзываются. Это я еще раньше был глупый и думал что все ложь. И я понимаю что люди жившие там, пропустившие через себя все это дерьмо будут доказывать что все хорошо там было. Даже на примере моих родителей - с одной стороны они сами говорят как стояли за колбасой в очередях, как тайком провозили джинсы из америки, а с другой как все-же в совке хорошо было. Какой нахер хорошо?

По украине я слышал и вашу версию - Фашисты бендеровцы (с подачи НАТО) создали государственный переворот и начали угнетать русское население. Знаешь, в эту версию мне с трудом верится. Может ты мне расскажешь что-то другое?

Горловку посмотрел. Много трупов. Что конкретно это доказывает? Не понятно ни кто стрелял ни зачем. Только написано "обстрел укр войсками". Есть какие нибудь доказательства, что стреляли именно украинцы? Как например в отчете по делу сбитого авиалайнера есть четкие док-ва того, что его сбили именно русские зенитки.

Последний раз редактировалось Kurt; 16.10.2016 в 14:44.

Старый 16.10.2016, 14:20   #89
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Старый 16.10.2016, 15:59   #90
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Legat Посмотреть сообщение
Q`Viktor, про Крым расскажи более глубоко, не поверхностно. Хорошего тебе настроения!
зайди на севполитфорум и спроси у местных , зачем я тебе буду рассказывать , спроси у жителей крыма про крым

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы