BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.10.2016, 01:51   #71
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Объясни это упертым людям, которые верят что русские в сирии за правду воюют.

Старый 15.10.2016, 02:07   #72
Cat
Местный

Cat вне форума
Доп. информация

У двух лжецов возник вдруг спор,
Чья ложь из них ценнее правды.
Не ради денег иль награды
Они затеяли сей вздор,
А, так сказать, для пользы дела -
Чтобы развить до беспредела
Кривые лживые просторы.

Вот Пётр молвит Никанору:

- Я, - говорит, - вранья не вижу
В своих поступках и словах.
Ведь дьявол спрятан в мелочах,
А правда видится снаружи...
И, чтобы правду обнаружить,
Я увлекаю в мир сомнений,
На путь ответов, размышлений,
Ошибок, бесконечных проб...
Так правда ближе и виднее,
И, среди ищущих её,
Мой путь правдивей и честнее,
Чем тот, что рубит правду в лоб.
Не всё, что принято, полезно,
Не важно - сладко, или горько
Бывает очень нелегко
Понять, что правда тем ценна,
Что открывается болезно,
И видит в боли всяк любезный
Какая чистая она.
Так что, мой друг, от правды прок
Не в том, что с нею всем всё ясно,
А в том, что правда не напрасна
Когда усвоен был урок!

У Никанора свой подход:

- Ты, Петя, сзаду наперёд
Идёшь в пути к истоку правды.
Возможно, кто-то и найдёт
Во лжи твоей глоток услады,
Пресытившись которым каждый
На поиск правды восстаёт.
Я же, мой друг, предпочитаю
Опровергать каноны правды.
В ней все проблемы и преграды,
И тем, мой друг, я промышляю,
Что правды вовсе избегаю.
Она горька, она колюча,
Она - как непомерный груз
Нависший грозовою тучей...
А ложь моя - козырный туз.
Во лжи спасение я вижу.
Прогресс не истина ведь движет,
А алчность, хитрость и обман,
Блеск славы, золота, престижа,
Набитый деньгами карман...
А правда пачкает, позорит,
Изобличает, близких ссорит.
Уж лучше ложь, да во спасенье,
Чем праведное вознесенье!

На том они и разошлись.
А ты читатель разберись,
Чья ложь полезней и ценнее.
Ведь истина - она виднее
Как раз с обратной стороны,
И призму лживой пелены
Не всяк решится сбросить разом,
Чтоб не моргнуть при этом глазом...
В неведении слаще сны!

(Владимир Урсу)

Получено наград:

Старый 15.10.2016, 02:25   #73
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Так все же была военная агрессия. А мы то думали.

Старый 15.10.2016, 03:51   #74
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Так все же была военная агрессия. А мы то думали.
Она не была она продолжается.

Последний раз редактировалось Abama; 15.10.2016 в 03:54.

Старый 15.10.2016, 08:15   #75
Токарь

Токарь вне форума
Доп. информация

АХАХАХА!
Студент из Литвы сейчас научит вас родину любить, пидоры!! ВАТА ССАНАЯ!!!
Одни троллеры в интернете, Сталина на вас нету!

Получено наград:

Сказали "Спасибо"
Sergrusbit (15.10.2016), Миша1 (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 10:21   #76
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Анджей перестань смотреть эту чушь смотри новости и сам уже делай выводы что где и почему

или ты как считаешь , летят сухи , видядт гумконвой , и думают нам что то надоело долбить игиловцев и тд давай ипанем по гумконвою или давай ипанем госпиталь , да ?

смешно читать , реально как дети малые метаетесь от ролика к ролику , голова забита непонятно чем

все во всем приследуют свои цели в том числе и корыстные и в этой игре не кто не идеален и среди этих не идеальных Россия не на первом месте и поливать тут грязью не надо все что можно полить уже давно полито , люди в большинстве взрослые и все понимают

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 15.10.2016 в 10:32.

Cказали cпасибо:
Seleucus Nicator (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 14:01   #77
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение
Анджей перестань смотреть эту чушь смотри новости и сам уже делай выводы что где и почему

или ты как считаешь , летят сухи , видядт гумконвой , и думают нам что то надоело долбить игиловцев и тд давай ипанем по гумконвою или давай ипанем госпиталь , да ?

смешно читать , реально как дети малые метаетесь от ролика к ролику , голова забита непонятно чем

все во всем приследуют свои цели в том числе и корыстные и в этой игре не кто не идеален и среди этих не идеальных Россия не на первом месте и поливать тут грязью не надо все что можно полить уже давно полито , люди в большинстве взрослые и все понимают
Какие новости Витя? Ваши? Ваши новости лживые. Ты можешь тут сколько угодно спорить но ваши СМИ полностью подконтрольны кремлю и говорят то, что выгодно кремлю. Я ведь сам их смотрю иногда. Это же просто пиздец
Интернет такая же информационная среда, только свободная. И на последок - в новостях главное не кто их говорит, а приведенные факты.

Вот возьми и посмотри выступления путина с 2013 по 2016. ПРосто послушай что он говорит и скажи мне. Кто здесь охуевший лжец?

Когда человек сначала твердо отрицает возможность любого военного вмешательства и присутствия войск на оккупированных территориях, а потом постепенно сознается в аннексии соседнего государства. Какие я блять выводы должен сделать? Помоему есть только один вывод. Путин хуйло.

добавлено через 1 час 8 минут
А что касается авиаудара по конвою. Генеральня ассамблея ООН проводит расследование и пока я не видел результатов. Но что я видел это то, что гумконвой разбомбили бомбами российского производства.

Но это наверное НАТО все подстроили, да?)))))))

Последний раз редактировалось Kurt; 15.10.2016 в 14:01. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
Abama (15.10.2016)
Старый 15.10.2016, 14:56   #78
Миша1

Миша1 вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Q`Viktor Посмотреть сообщение

лучше болт забить на него в данный момент времени,может когда нибудь станет говорибельным но сейчас смысла нету что то с ним обсуждать,всё миропонимание основано на говне из из ютюба у человека,просто зря потратишь время на разговор)

Получено наград:

Старый 15.10.2016, 15:54   #79
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Да я тоже уверен, что обсуждать нечего и каждый народ достоен своих правителей и будет пожинать последствия на собственной шкуре, остается только наблюдать за этим оруелским безумием.

Сказали "Спасибо"
Cat (15.10.2016), Kurt (15.10.2016), Smokey (17.10.2016)
Старый 15.10.2016, 16:28   #80
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Какие новости Витя? Ваши? Ваши новости лживые. Ты можешь тут сколько угодно спорить но ваши СМИ полностью подконтрольны кремлю и говорят то, что выгодно кремлю. Я ведь сам их смотрю иногда. Это же просто пиздец
Интернет такая же информационная среда, только свободная. И на последок - в новостях главное не кто их говорит, а приведенные факты.

Вот возьми и посмотри выступления путина с 2013 по 2016. ПРосто послушай что он говорит и скажи мне. Кто здесь охуевший лжец?

Когда человек сначала твердо отрицает возможность любого военного вмешательства и присутствия войск на оккупированных территориях, а потом постепенно сознается в аннексии соседнего государства. Какие я блять выводы должен сделать? Помоему есть только один вывод. Путин хуйло.

добавлено через 1 час 8 минут
А что касается авиаудара по конвою. Генеральня ассамблея ООН проводит расследование и пока я не видел результатов. Но что я видел это то, что гумконвой разбомбили бомбами российского производства.

Но это наверное НАТО все подстроили, да?)))))))
тебе Анджей надо было бы жить в горловке что бы ты немного переосмыслил некоторые вещи по украине

и да там , на Украине не было регулярной армии , было сборище добровольцев и желающих подзаработать , а жаль столько жертв можно было бы избежать поставив точку в самом начале предложения . в Славянске не было бы столько жертв с обоих сторон , а то потом эти лицемерные игры в великодушие в Дебальцево , столько укропов выпустили из котла , а они до этого так яро ебашили по селам и деревням в округе ровняя Донбасс с землей , ты не общался с луганскими и донецкими , я общался поэтому у меня их точка зрения , а не того бородатого фрика в твоем первом тупом видео , который тебе так мил

я бы удивился если бы конвой разбомбили американскими бомбами ) это же элементарно , очередной козырь в политической игре добыт , не понимаю , должны уже привести сотни очевидцев тыкающих пальцами в российские су 25 и требовать очередных санкций

добавлено через 8 минут
я тебе повторю если ты не понял я как и многие в России видят и положительные и отрицательные стороны правления Путина , он далеко не идеален , внутрення политика просто ущербна , внешняя так себе на 3 + , но радуйтесь пока правит он , боюсь вам правления какого нибудь жириновского будет нравиться еще меньше , будете взрагивать по ночам . а этот больше юлит и вертится пытаясь избежать новых санкций , его хорошие мины при плохой игре уже всем поднадоели , но деваться пока некуда

добавлено через 2 минуты
и это )) на цензоре нормальные новости ) советую там они не лживые хахахаха , пздц

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 15.10.2016 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы