BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 23.11.2016, 16:23   #621
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

и меня убивает , они задержали российских военных , дали им пизды и отпизженных показали на весь мир и по всем центральным каналам ..пздц ..не вижу осуждения

Получено наград:

Старый 23.11.2016, 16:47   #622
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
и меня убивает , они задержали российских военных , дали им пизды и отпизженных показали на весь мир и по всем центральным каналам ..пздц ..не вижу осуждения
Так россия ведь утверждала что на украине нету русских военных.

Старый 23.11.2016, 17:03   #623
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Так россия ведь утверждала что на украине нету русских военных.
хахаха , тебе так идет ерничать ..

или ты пропустил мимо головы весь сюжет произошедшего ?

Получено наград:

Старый 23.11.2016, 17:49   #624
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Я ничего не пропустил, просто твое правительство пиздаболы, лол.

Старый 23.11.2016, 17:54   #625
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

дак виктор же и не против что одно государство может вторгаться в другое

это же защита РУССКОГО населения на территории украины

>русского

>на территории украины

>пенсии 7 тысяч рублей, зарплата медсестер 12 тысяч

>россия помогает СВОИМ, на территории другого государства

>да

Старый 23.11.2016, 18:20   #626
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Старый 23.11.2016, 18:50   #627
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
они задержали российских военных
Это не российские военные это предатели перешедшие из ВСУ после захвата Крыма и по моему их нужно просто расстрелять.

добавлено через 28 минут

Последний раз редактировалось Abama; 23.11.2016 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.11.2016, 19:16   #628
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
дак виктор же и не против что одно государство может вторгаться в другое

это же защита РУССКОГО населения на территории украины

>русского

>на территории украины

>пенсии 7 тысяч рублей, зарплата медсестер 12 тысяч

>россия помогает СВОИМ, на территории другого государства

>да
завтра я приду к власти , завтра я буду бомбить твои дома и убивать твоих родных , завтра ты будешь бежать из твоего дома , завтра ты будешь видеть мертвых своих соседей и родных , завтра ты поймешь , что такое безисходность , каждый день ты будешь просыпаться и вздрагивать от обстрелов моей армиии , ты не в чем не будешь виновен , я буду разрушать и убивать все что вокруг тебя ............. захочешь ли ты , что бы кто нибудь вмешался и спас тебя ? идиот

вспомни кадафи , которого обвинило мировое сообщество и свергло его нахуй , где было твое мнение блять ., балбес , умник сука , иди доказывай о нормальности педорастии лучше

просто мы разошлись во взглядах и мне не охота с тобой будет разговаривать , у меня будет армия и я смогу просто заставить тебя силой придерживаться моей точки зрения

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение

Я ничего не пропустил, просто твое правительство пиздаболы, лол.

да ты все понял , сбу затримало двух бывших граждан украины , но на данный момент похитило двух граждан россии , это если простым языком , потом дало им пизды и показало их разбитые ебальники всему мировому сообществу .....как доказательство европейских ценностей на украине

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение
Это не российские военные это предатели перешедшие из ВСУ после захвата Крыма и по моему их нужно просто расстрелять.

добавлено через 28 минут
Об этом в среду, 23 ноября, сообщает украинское издание «Вести». «Поддерживаю возмущение относительно дублирования в паспорте гражданина Украины печатной информации на языке государства, которое Верховной Радой Украины признано осуществляющим агрессию против Украины», — говорится в ответе Порошенко на петицию, размещенную на официальном сайте главы государства. По мнению президента, в паспортах украинских граждан информация вместо русского языка должна дублироваться на английском. Инициатива поступила на рассмотрение Порошенко после того, как набрала свыше 25 тысяч голосов.

В октябре министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян призвал отказаться от использования русского языка в аэропортах страны. До этого он заявил, что на железнодорожном транспорте страны больше не будет использоваться информация на русском. В сентябре Министерство образования Украины обязало сотрудников говорить на работе на госязыке. В 2014 году Верховная Рада отменила действие закона об основах государственной языковой политики, который разрешал использование в официальном делопроизводстве региональных языков на территориях, где не менее 10 процентов населения считают родным не украинский.

тебе твое государство запрещает писать на языке агрессора долбоеб , предлагаю тебя сдать сбу как предателя и растрелять нахуй , дебил блять

добавлено через 6 минут

элементарное отрицание фактов у украинских студентов , фактов блять , реакция на просмотр документального кино , представляю , что с ними будет если им показать результаты обстрелов всу , как градами ровняли населенные пункты на Донбассе доблестные рагули

добавлено через 6 минут

3-я годовщина майдана

В Киеве достаточно вяло отпраздновали третью годовщину начала "революции гидности". Если говорить вкратце о содержании программы мероприятий, то:

1. Ритуально подожгли покрышки. (агенты Путина не хотят слушать руководителя СБУ!)
2. Подрались с полицией. (агенты Путина готовят государственный переворот)
3. Разгромили офис Медведчука. (агенты Путина разгромили офис агента Путина)
4. Побили стекла в салоне красоты. (агентам Путина не нравятся салоны красоты)
5. Разгромили отделение Сбербанка. (агенты Путина разгромили банк Путина)

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 23.11.2016 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.11.2016, 19:40   #629
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
тебе твое государство запрещает писать на языке агрессора
Тебе твое государство запрещает думать своей головой, предлагаю отсечь ее за ненадобностю.
Цитата:
1. Ритуально подожгли покрышки. (агенты Путина не хотят слушать руководителя СБУ!)
2. Подрались с полицией. (агенты Путина готовят государственный переворот)
3. Разгромили офис Медведчука. (агенты Путина разгромили офис агента Путина)
4. Побили стекла в салоне красоты. (агентам Путина не нравятся салоны красоты)
5. Разгромили отделение Сбербанка. (агенты Путина разгромили банк Путина)
Конечно же агенты путина, где же еще таких дебилов найти с таким энтузиазмом на камеру бьющих витрины!)

Старый 24.11.2016, 02:23   #630
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Abama Посмотреть сообщение

Конечно же агенты путина, где же еще таких дебилов найти с таким энтузиазмом на камеру бьющих витрины!)
ну вот видишь , все получилось ..были недовольные властью ..стали агентами путина.. на таких как ты долбоебов бездумно хавающих все дерьмо и основано современное государство украина

добавлено через 5 минут

есть же нормальные люди , вот почему ты таким не родился , ...а есть такие как ты

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 24.11.2016 в 02:23. Причина: Добавлено сообщение

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы