BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 17.11.2016, 16:54   #551
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
то есть ты видя какой пиздец твориться в россии из за корупции , повальных откатов , взяток и тд , голосуешь за таких же пидорасов , взяточников , они же не либералы и не демократы , они обычные взяточники , сраное решение , блять странное хотел написать
У НАС В БИЛЮТЕНЯХ ГРАФЫ "ЗА ПУТИНА" НЕТУ ТАК ЧТО БЛЯТЬ ПРИХОДИТСЯ ЗА КОГО ПОПАЛО ГОЛОСОВАТЬ. НЕ ГОВОРИ ЖУЛЬЕ ОДНО И ВОРЬЕ. ЖАЛЬ НЕТ ТАКОЙ СИЛЬНОЙ РУКИ КАК ПУТИН У НАС. ЭХ ЗАЖИЛИ БЫ КАК РУССКИЕ ЛЮДИ.

добавлено через 9 минут
ВИТЯ НЕ ПЕРЕЖИВАЙ
ЖИЗНЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ ДОКАЗАНА РУСЗНГЕМЕ УЧЕНЫМИ

ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ПО НОВОСТЯМ КРУТЯТ АХУЕТЬ.

Последний раз редактировалось Kurt; 17.11.2016 в 16:54. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2016, 07:25   #552
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Хотелось бы прочитать комментарии любителей либеральных ценностей на это:
Цитата:
В Австрии суд оправдал насильника малолетнего ребенка
Вместе с обездоленными беженцами в Европу проникло немало маргиналов. Фото: ReutersВместе с обездоленными беженцами в Европу проникло немало маргиналов. Фото: Reuters
Верховный суд Австрии отменил обвинительный приговор в отношении 20-летнего беженца из Ирака, изнасиловавшего в бассейне десятилетнего ребенка. Судья Томас Филипп счел преступление не доказанным и отправил материалы на доследование. Столь "гуманное решение" блюстителей права повергло в шок австрийских граждан, сообщает радиостанция ОРФ.
Читайте также

Приезд детей-беженцев шокировал жителей британского городка
Эта страшная история произошла 2 декабря 2015 года. Двадцатилетний беженец из Ирака Амир А., получивший вид на жительство по программе интеграции, схватил за руку малолетнего мальчика и увлек в туалет. Закрыв двери на задвижку, набросился на ребенка и изнасиловал его. Потом как ни в чем не бывало продолжил прыгать в воду с небольшого трамплина. Малолетний Горан, серб по происхождению, который давно находится в Австрии с родителями, пожаловался смотрителю бассейна. Тот срочно связался по факту насилия с полицией. Стражи порядка немедленно прибыли на место происшествия и задержали виновника нападения. Амир А. признался в совершении преступления. Он пояснил, что "поддался соблазну", так как у "него четыре месяца не было секса". Суд земельной инстанции счел вину гражданина Ирака доказанной и приговорил его "за изнасилование и тяжелое сексуальное насилие" к шести годам тюремного заключения. Процесс по делу, проходивший по просьбе потерпевшей стороны в закрытом режиме, несколько раз откладывался. Горан проходил обследование в связи с повреждением внутренних органов. Кроме того, у мальчика зафиксированы посттравматический синдром и депрессия. Судьи проявили к иракцу, прибывшему в Австрию по балканскому маршруту, необычайную мягкость. Они пришли к выводу, что обвиняемый по языковым причинам не понял, соглашался ли ребенок добровольно на действия сексуального характера. Тем самым создан опасный прецедент, так как потенциальные сексуальные жертвы мигрантов должны теперь доказывать свою правоту. Повторный процесс в отношении Амира А. должен пройти в 2017 году. До этого времени насильник будет находиться в камере предварительного заключения.
Полный текст здесь:

добавлено через 28 минут
Анжей прокомментируй:

Последний раз редактировалось Joker7901; 18.11.2016 в 07:27. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2016, 09:26   #553
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

О ГОСПОДИ ИИСУСЕ В ГЕЙРОПЕ УЖЕ ДЕТЕЙ ЕБУТ БЕЗНАКАЗАННО ОЕЕЕЕЕЕЙ ЧТО ДЕЛАТЬ ТО ЧТО ДЕЛАТЬ. ДЕТИ БУДЕЩЕЕ ДЕТИ СВЕТИК СЕМИСВЕТИК НАШЕЙ ЖИЗНИ. ЧТО БЫ СДЕЛАЛ ИИСУС?

ВОТ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНО КРИТИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ ДЖОКЕР228, КОГДА УМЕЕШЬ МЫСЛИТЬ КРИТИЧЕСКИ НЕ ПОПАДАЕШЬ В СИТУАЦИИ ГДЕ ВЫГЛЯДИШЬ ПОЛНЫМ ИДИОТОМ ЛОЛ.

Лучше не заходи в эту тему. Не позорься, серьезно говорю. Расти детей, прививай им русские православные ценности, наблюдай как страна с колен встает.

Старый 18.11.2016, 10:17   #554
Joker7901
Местный

Joker7901 вне форума
Доп. информация

Анжей сколько можно тебе повторять, читай внимательней.
Цитата:
Повторный процесс в отношении Амира А. должен пройти в 2017 году. До этого времени насильник будет находиться в камере предварительного заключения.
я ждал твоего мнения о данном инциденте, а не мнение какого-то блогера, чей канал для меня пустой звук. Я не с ним беседу веду. и ты оставил без комментариев еще один вопрос. я жду.

добавлено через 6 минут
Не удержался и посмотрел еще пару роликов этого типа. Ну чтобы лучше разобраться, что за типчик. Этот хрен еще больший фейкомёт чем Соловьев с Киселёвым. Если ты это смотришь и доверяешь полученной от туда информации, то мне про тебя всё ясно. Критическое мышление, хуле.

добавлено через 2 минуты
Ааааа..... я вдруг понял значение термина "КРИТИЧЕСКОЕ мышление". Это то мышление где критикуют Россию. Чего же ты сразу не сказал?

Последний раз редактировалось Joker7901; 18.11.2016 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.11.2016, 12:14   #555
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Joker7901 Посмотреть сообщение

добавлено через 2 минуты
Ааааа..... я вдруг понял значение термина "КРИТИЧЕСКОЕ мышление". Это то мышление где критикуют Россию. Чего же ты сразу не сказал?

Старый 18.11.2016, 13:31   #556
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

ДЖокер это норма , неясен состав преступления , видишь в чем дело , он судьям был неясен , ведь согласно нормальных гомосексуальных отношений это почти нормально , смущает только возраст потерпевшего , да и не понятно , может потерпевший и не отказывался вовсе от полового акта , все сложно , надо еще один год на раследование и выяснение тяжести вины видишь , что

это мы воспитаны на фильмах , типа ворошиловский стрелок и готовы сразу с плеча или с снайперки казнить виновника , там мировое сообщество судит по другому , они толерантные вот и все , мы варвары , это же элементарно понятно

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 18.11.2016 в 13:33.

Старый 18.11.2016, 17:06   #557
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
я ждал твоего мнения о данном инциденте, а не мнение какого-то блогера, чей канал для меня пустой звук. Я не с ним беседу веду. и ты оставил без комментариев еще один вопрос. я жду.
Мое мнение? Неверно осудили. Я считаю что детей ебать можно и даже нужно. Особенно мальчиков. Особенно в жопу.

Старый 18.11.2016, 18:08   #558
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Шведское подразделение американского производителя игрушек Toys R Us на страницах своего рождественского каталога заменило все фотографии девочек изображениями мальчиков и наоборот. На такой шаг компании пришлось пойти после того, как ее обвинили в пропаганде гендерных стереотипов четыре года назад, сообщает NEWSru со ссылкой на шведскую газету The Local.

Шведская компания игрушек Top Toy решила реабилитироваться после того, как в 2008 году Шведский рекламный регулятор сделал ей выговор за публикацию на страницах рождественского каталога девочек в розовых костюмах принцесс и мальчиков в одежде супергероев.

«За последние несколько лет мы поняли, что вопрос о гендерном равноправии в Швеции стоит настолько остро, что лучше приспособиться к диктуемым условиям», — признался менеджер по продажам компании Ян Ниберг.

При этом Top Toy не стала особенно изощряться и лишь поменяла в фоторедакторе девочек и мальчиков местами, что заметно по датской версии каталога, где дети сохранены на своих местах. Теперь в шведских каталогах Top Toy действительно не к чему придраться: мальчики с пластмассовыми автоматами в руках, стали девочками, а девочек, собирающих кукольные домики, заменили мальчики. Даже в мелочах компания обезопасила себя от претензий: розовые футболки девочек на всякий случай перекрасили в синий цвет и с фоновых рисунков удалили «провокационные» изображения в виде Hello Kitty для девочек и супергероев для мальчиков.

«В новом оформлении каталога не произошло изменений ни в лучшую, ни в худшую сторону. Теперь это игрушки не конкретно для девочек или мальчиков, а просто для детей», — объяснил Ниберг.

Получено наград:

Старый 18.11.2016, 18:19   #559
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

Поясни какие выводы надо сделать

Старый 18.11.2016, 18:55   #560
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

мальчик с автоматом , девочка с куклой - пропаганда гендерныъх стереотипов , тогда наоборот это пропаганда гомосексуальных стереотипов , а по сути маразм , помешательство на почве нормализации педерастии

Получено наград:

Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы