BiA - Total War

Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Обо всем Новости юмор soft фильмы конкурсы обсуждения
Давайте разбираться

Закрытая тема

Опции темы
Старый 15.11.2016, 15:50   #511
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

БОЛЬШЕ ЧЕМ У ХОХЛОВ, И ЭТО ГЛАВНОЕ

а где Грузия в этом списке?

Последний раз редактировалось pacifier; 15.11.2016 в 15:52.

Старый 15.11.2016, 16:17   #512
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от pacifier Посмотреть сообщение
БОЛЬШЕ ЧЕМ У ХОХЛОВ, И ЭТО ГЛАВНОЕ

а где Грузия в этом списке?
С 1 января минималка у хохлов будет повышена до 3200гривень(120-125$). Хотя тут идут жаркие споры на счет обоснованости такого повышения.

Старый 15.11.2016, 16:39   #513
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

а что, щас в UA есть зарплаты в 60 долларов?
2 доллара в день?

Старый 15.11.2016, 16:51   #514
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

мне было похуй что у хохлов , месяц назад все что я знал о литве , что это была такая республика в ссср ( братская бля , совеское воспитание у меня ) , меня заботили проблемы почему в атилле отказываются торговать тут я захожу на бывший клановский сайт , а здесь человек , которого я уважал и имел только хорошие воспоминания о нем занимается хуйней , в россии всем похуй на то что происходит , россия переживает кризис и все ебашат кормя свои семьи , до пизды на украину и тем более литву , о которой в росси сейчас думает может 1 процент населения , мы не литовцы и хохлы , которые смотрят как анджей сказал первый канал и ищут постоянно фейки , потому что все озабочены заработком , только единицы смотрят телевизор , остальные сереиалы смотрят на компе и в танчики играют , время пол 11 ночи и я только приехал домой ,

добавлено через 7 минут
Цитата:
--------------

опять ты приводишь опыт где взяли группу гетеро и гомо, и результатом является что у гомо выше заболеваемость ИЗ-ЗА ОСОБЕННОСТЕЙ = ЧАСТАЯ СМЕНА ПАРТНЕРОВ И ОСОБЫЙ ВИД СОВОКУПЛЕНИЯ (ЕЗДА ЧЕРЕЗ ЗАДНИЙ ПРОХОД).

что это должно мне сказать? можно также взять две одинаковые группы:

50 пар которые занимаются исключельно в пизду и никогда не меняют партнеров

50 пар которые регулярно совершают поездки в жопу и при чем постоянно в разные (оставаясь при этом гетеро, никаких однополых)

и у второй группы окажутся точно такие же результаты как в твоем исследовании.
со своими доводами в йельский универ к тому психиатру , мне тут бесполезно доказывать нормальность ебли в анал , это не нормально и меня не переубедить

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 15.11.2016 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение

Старый 15.11.2016, 17:43   #515
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
а что, щас в UA есть зарплаты в 60 долларов?
2 доллара в день?

Старый 15.11.2016, 17:46   #516
pacifier
StreetMagic

pacifier вне форума
Доп. информация

сколько это батонов белого хлеба в месяц?

Последний раз редактировалось pacifier; 15.11.2016 в 19:18.

Старый 15.11.2016, 17:54   #517
Abama
Местный

Abama вне форума
Доп. информация

Цитата:
сколько это батонов белого хлеба в месяц?
Ну хз по разному, не менее 200 батонов на нынишнюю минималку, я например покупал на днях по 6.5 за буханку белого хлеба.

Последний раз редактировалось Abama; 15.11.2016 в 17:57.

Старый 15.11.2016, 18:37   #518
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
\мне было похуй что у хохлов , месяц назад все что я знал о литве , что это была такая республика в ссср ( братская бля , совеское воспитание у меня ) , меня заботили проблемы почему в атилле отказываются торговать тут я захожу на бывший клановский сайт , а здесь человек , которого я уважал и имел только хорошие воспоминания о нем занимается хуйней , в россии всем похуй на то что происходит , россия переживает кризис и все ебашат кормя свои семьи , до пизды на украину и тем более литву , о которой в росси сейчас думает может 1 процент населения , мы не литовцы и хохлы , которые смотрят как анджей сказал первый канал и ищут постоянно фейки , потому что все озабочены заработком , только единицы смотрят телевизор , остальные сереиалы смотрят на компе и в танчики играют , время пол 11 ночи и я только приехал домой ,
Ты забыл упомянуть важный пункт. Вы нападаете на соседей. Именно поэтому мне не похуй на вас.

Старый 15.11.2016, 19:29   #519
Q`Viktor
Местный

Q`Viktor вне форума
Доп. информация

Цитата:
Сообщение от Kurt Посмотреть сообщение
Ты забыл упомянуть важный пункт. Вы нападаете на соседей. Именно поэтому мне не похуй на вас.
грузия напала на осетин получила пизды , грузия напала первой - факт

киев бомбил и убивал мирных на донбасе - факт , ( похуй что из за чего они поставили свои интерес выше жизни людей , ) получили пизды , заслуженно , еще не могу простить как из котла дебальцево выпускали ,

россия не нападет , россия примиряет силой , вмешательство и там и там привело к затуханию конфликта , а до этого было еще приднестровье , которое успокоилось толкь после слов лебедя , точнее угрозы лебедя , только угроза применения силлы блять успокаивает

были бы нормальные соседи не кто бы их не тронул , так что заткни свою истерику , жерва русофобской пропаганды блять , бесишь меня своей тупостью , это тебе блять не югославия примеренная нато )

твоего ебаного мирового демакратического сообщетсва , ебалось бы оно дальше в свою демакратическую жопу после этого

изучай реального агрессора , читай историю интервенций сша , и н е тупи блять , ведешь себя как истеричка , почитай памятку , которую у вас распрастраняют , что делать при нападении красных варваров , успокойся блять , не кто вас в ближайшее время трогать не будет , просветитель хуев , ахахах ( по варварски громко расмеялся ущел кормить медведя гуманитаркой ... ахахаха ...еще раз так же расмеялся )

Получено наград:

Последний раз редактировалось Q`Viktor; 15.11.2016 в 19:33.

Старый 15.11.2016, 19:57   #520
Kurt

Kurt вне форума
Доп. информация

Цитата:
со своими доводами в йельский универ к тому психиатру , мне тут бесполезно доказывать нормальность ебли в анал , это не нормально и меня не переубедить
Когда нибудь ты по какому нибудь поводу зайдешь к своему лучшему другу в гости. Вы выпьете новый сорт стекломоя (к тому времени нормальный алкоголь перестанет в россии продаваться) заиграет романтическая музыка (Бутырка - Чтож ты фраер сдал назад вроде называется) и тут вдруг случайно по телевизору расскажут о гей параде в амстердаме.

Не прошло и пяти минут, как на опьяневший мозг твоего товарища подействовала пропагада педерастии.

Он уже не может себя сдерживать и набрасывается на тебя.

А ты вроде и понимаешь что это неестественно и природа так не задумывала, но грешным делом прочитав столько информации по поводу гомосексуализма ты сам того не хотя попал под влияние этой чертовой пропаганды. И вот уже поговорка "береги очко смолоду" не кажется такой правильной.

Через некоторое время вы сидите на разных сторонах кровати, руками охватив головы и тихо плача.

От стыда не ты не он говорить не можете.

но тут на помощь приходит старая русская поговорка "1 раз не пидарас" и вы успокаиваетесь.

Проклятая пропаганда, думаешь про себя ты, надевая свои протертые штаны строителя мостов. Ты не хочешь вспоминать еще одну русскую поговорку, но она сама лезет в голову

"Ты можешь построить тысячу мостов, но стоит тебе один раз отсосать хуй, тебя запомнят как хуесоса, а не как строителя"

добавлено через 25 минут

Так зачем министра посадили?

Последний раз редактировалось Kurt; 15.11.2016 в 19:57. Причина: Добавлено сообщение

Cказали cпасибо:
pacifier (15.11.2016)
Закрытая тема

Нижняя навигация
Вернуться   BiA - Total War » Разное » Обо всем

Опции темы